Две панды набросились на смотрительницу зоопарка в Китае

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Экс-зампред правительства Подмосковья может скрыться от суда: Для побега созданы все условия

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.03.2019

Тарасенко пропустит матч с «Сан-Хосе»

Российский нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко не примет участия в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Сан-Хосе", информирует официальный сайт клуба.

Убытки финского клуба КХЛ «Йокерит» составляют 14 млн евро в год

Проект по вовлечению в Континентальную хоккейную лигу клуба из столицы Финляндии финансово не оправдался. "Йокерит", который выступает в КХЛ с сезона-2014-2015, каждый год несет весьма серьезные убытки. За пять лет выступлений в Лиге "джокеры" из Хельсинки потеряли 70 млн евро.

Финансовые потери «Йокерита» составляют 15 миллионов евро в год

Финский клуб «Йокерит» играет в КХЛ начиная с сезона-2014/15 и за это время понес общие убытки в размере 70 миллионов евро. Каждый год выступления финнов - это финансовые потери в размере около 15 миллионов.

Бобровский сыграет с «Питтсбургом»

Российский вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский примет участие в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ с "Питтсбургом". Об этом сообщил в своем Твиттере североамериканский журналист Аарон Порцлайн со ссылкой на главного тренера команды Джона Тортореллу.

Итоги дня в КХЛ: «Спартак» покинул плей-офф Кубка Гагарина

«Спартак» смог лишь ответить шайбой Ильи Зубова на 59-й минуте. СКА прошел в полуфинал конференции, где сыграет с ярославским «Локомотивом». Нижегородское «Торпедо» на своем льду не отдало серию казахстанскому «Барысу» и сравняло счет по итогам шести игр.

Передача Кузнецова помогла «Вашингтону» одолеть «Нью-Джерси»

Встреча завершилась со счетом 3:0. Заброшенными шайбами отметились Андре Бураковски (2 минута), Никлас Бэкстрем (44) и Ларс Эллер (59, пустые ворота). Российский нападающий «Кэпиталз» Евгений Кузнецов отметился голевой передачей, а Александр Овечкин и защитник Дмитрий Орлов очков не набрали.

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России