В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2019

Итудис: защитники ЦСКА мудро играли против «Милана» в матче Евролиги

Защитники ЦСКА проявили тактическую мудрость в матче Евролиги против итальянского "Милана", заявил главный тренер московского баскетбольного клуба Димитрис Итудис. ЦСКА в пятницу победил "Милан" со счетом 101:95 в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги.

Немировски: «Торпедо» вышло на матч против «Барыса» с хорошим настроем

Хоккеисты "Торпедо" понимали, что обязаны обыгрывать астанинский "Барыс" в матче плей-офф Кубка Гагарина, заявил главный тренер нижегородцев Дэвид Немировски. "Торпедо" в пятницу дома обыграло "Барыс" в шестом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина со счетом 3:1 и сравняло счет в серии.

СКА обыграл «Спартак» и одержал победу в серии со счетом 4:2

В шестом матче серии, между командами СКА и "Спартак", который состоялся в Москве, на "ЦСКА-Арене" при поддержке 11008 зрителей победу одержал хоккейный клуб с берегов Невы со счетом 2:1. Первые две шайбы в матче забросили хоккеисты петербургского СКА.

СКА обыграл «Спартак» и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Петербургский СКА одержал победу над московским "Спартаком" в шестом матче первого раунда Кубка Гагарина, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Никита Гусев и Сергей Плотников.

СКА сломил сопротивление «Спартака» в плей-офф Кубка Гагарина

В Москве состоялся шестой матч серии первого раунда плей-офф в Западной конференции между столичным "Спартаком" и санкт-петербургским СКА. Армейцы в гостях смогли добиться победы со счетом 2:1 и вышли в следующую стадию Кубка Гагарина.

Кубок Петрова. «Нефтяник» встретится в четвертьфинале с «Сарыаркой»

Определились все участники 1/4 финала розыгрыша Кубка Петрова ВХЛ. Сегодня «Торос» в решающем матче одержал победу над «Динамо СПб» (3:2) и стал последней командой, вышедшей во второй раунд плей-офф.

Женская сборная России по бенди завоевала серебро на Универсиаде

Женская сборная России по хоккею с мячом уступила команде Швеции в финальном матче Универсиады в Красноярске. Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 5:3 в пользу сборной Швеции. У команды России отличились Ольга Богданова, Анастасия Денисова и Карина Липанова.

ХК «Сочи» намерен продлить контракт с главным тренером Зубовым

Руководство хоккейного клуба "Сочи" намерено продолжить сотрудничество с главным тренером команды Сергеем Зубовым. Об этом ТАСС сообщил президент клуба Сергей Воропаев. "Сочи" в серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил ярославскому "Локомотиву" с общим счетом 2-4.

Хоккеисты «Салавата Юлаева» побрили пресс-атташе клуба

Как сообщает ToDay News Ufa, Руслан Ахмедьянов обещал побриться наголо, если «Салават Юлаев» одержит победу в серии. И сразу же после матча он оказался без волос. Хоккеисты с удовольствием побрили своего пресс-секретаря наголо, запечатлев процесс на видео.

Россия одолела Швецию в матче по хоккею с мячом на Универсиаде

Команда России обыграла Швецию в матче по хоккею с мячом на Зимней Универсиаде-2019 в Красноярске. В заключительной встрече группового турнира хозяева льда показали мощную, агрессивную игру. Взгляните только на соотношение ударов: 38 - 10.

Радулов назван второй звездой дня в НХЛ

Второй звездой дня назван нападающий "Даллас Старз" Александр Радулов, оформивший хет-трик в матче с "Колорадо Эвеланш" (4:0). Для Радулова этот хет-трик стал первым за карьеру в НХЛ.

Александр Кожевников: «„Слован“ изжил себя в КХЛ»

На мой взгляд, «Слован» в КХЛ изжил себя, когда в Австрии больно ударил по нашей лиге, уступив СКА и ЦСКА с общим счетом 0:16. Или когда отправлялся в турне по России с 17 игроками и всего лишь одним вратарем.

Легионеры «Салавата Юлаева» «показали, кто здесь бати»

В решающей игре «Салават» уступал после двух периодов, но сумел сравнять счёт на последней минуте основного времени и забил в овертайме. Теперь команде Николая Цулыгина предстоит сыграть с «Автомобилистом» или «Авангардом», в зависимости от того, как завершится серия «Барыса» с «Торпедо».

Радулов оформил хет-трик и помог «Далласу» разгромить «Колорадо»

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Даллас Старз" одержали разгромную победу над "Колорадо Эвеланш" со счетом 4:0. В составе "Далласа" хет-трик оформил российский нападающий Александр Радулов, который отличился на 17-й, 29-й и 58-й минутах.

Александр Радулов оформил хет-трик в первом матче после возвращения

Радулов оформил свой первый хет-трик в сезоне, искупив вину за глупый случай с опозданием. Александр открыл счёт в концовке первого периода, воспользовавшись тем, что его оставили в абсолютном одиночестве перед воротами Семёна Варламова.

Радулов оформил хет-трик в матче «Далласа» и «Колорадо» в НХЛ

«Даллас Старс» добыл домашнюю победу над «Колорадо Эвеланш» в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, на счету российского нападающего хозяев Александра Радулова три забитых шайбы. Встреча закончилась со счётом 4:0.

Голевая передача Малкина позволила «Питтсбургу» обыграть «Коламбус»

Питтсбург нанес поражение Коламбусу (3:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Первой звездой был признан форвард Фил Кессел, прервавший серию из 16 игр без голов. Ему ассистировал Евгений Малкин, у которого теперь 46 голевых передач в нынешнем сезоне.

НХЛ. Павел Бучневич забросил две шайбы в ворота «Детройта»

Основное время матча "Дейтройт Ред Уингз" – "Нью-Йорк Рейнджерс" завершилось вничью 2:2. "Детройт" лучше выполнил буллиты и добился победы. В составе гостей оба раза отличился Павел Бучневич, забросивший 13 и 15 шайбы в сезоне. На счету Павла 28 очков (15 голов и 13 передач).

«Питтсбург» переиграл «Коламбус», Малкин набрал 997-е очко в карьере

"Питтсбург" на выезде выиграл у "Коламбуса" в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:0). Это третья подряд победа "Пингвинз". Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин отметился голевой передачей. Таким образом, теперь на его счету 997 (391+606) очков в НХЛ за карьеру.

«Питтсбург» обыграл «Коламбус» в НХЛ

В матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Питтсбург Пингвинз" дома победил "Коламбус Блю Джекетс", передает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:0. В составе хозяев отличились Фил Кессел, Ник Бьюгстад и Сидни Кросби, забросивший шайбу уже в пустые ворота.

Новости России
Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю