Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года

Суров победил Скобенко в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Гуцул заявила о неудачной попытке задержания в аэропорту Кишинева

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

02.03.2019

«Эдмонтон» переиграл «Коламбус», Бобровский пропустил 4 шайбы

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон» одержал уверенную победу в гостях над «Коламбусом». «Ойлзерз» забросили четыре шайбы в двух периодах и добились комфортного перевеса. Победа позволила «Эдмонтону» обойти «Ванкувер» в таблице Западной конференции и подняться на 12-е место.

«Анахайм Дакс» продлил контракт со шведским нападающим Сильвербергом

Клуб НХЛ "Анахайм Дакс" продлил контракт со шведским нападающим Якобом Сильвербергом, сообщается на официальном сайте команды. Сильверберг выступает за "Анахайм" с 2013 года. Новый контракт с 28-летним шведом рассчитан до конца сезона-2023/24.

В матче «Спартака» и СКА на льду появились сосиски

В Москве на «ЦСКА-Арене» состоялся матч Кубка Гагарина между «Спартаком» и петербургским СКА. Главные судьи и инспектор встречи внесли в протокол замечание о посторонних предметах, появившихся на льду. Сообщается, что болельщики бросали на лёд монеты, зажигалки и даже сосиски.

Шестеркин нанес травму форварду «Спартака» и был удален до конца матча

Голкипер петербургского хоккейного клуба СКА Игорь Шестеркин на последних минутах второго периода третьего матча серии плей-офф КХЛ против московского "Спартака" в результате подножки нанес травму форварду соперника Каспарсу Даугавиньшу и был удален до конца игры.

«Автомобилист» в третий раз победил «Трактор»

"Автомобилист" обыграл "Трактор" в овертайме третьего матча первого раунда плей-офф КХЛ. Победную шайбу забросил нападающий Вячеслав Литовченко. Счет в серии составляет 3:0 в пользу "Автомобилиста".

Спартак — СКА 1:4 (2-й период)

В Москве на «ЦСКА-Арене» стартовал хоккейный матч между «Спартаком» и петербургским СКА. Игра проходит в рамках четвертьфинальной серии Западной конференции.

«Енисей» и казанское «Динамо» сыграли вничью в матче ЧР по бенди

Красноярский "Енисей" сыграл вничью с казанским "Динамо" в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, прошедшая в субботу в Казани, завершилась со счетом 5:5. У "Енисея" хет-трик оформил Александр Егорычев, также по мячу забили Патрик Шострем и Алмаз Миргазов.

«Байкал-Энергия» обыграла в гостях московское «Динамо»

Хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» в последнем матче регулярного чемпионата Суперлиги в гостях обыграли московское «Динамо» со счетом 5:4. Уже к 13-й минуте иркутяне вели в счете в два мяча, благодаря точным ударам Александра Баздырева и юного Никиты Белошицкого.

Как Овечкин первым в истории НХЛ забросил 45 шайб в десяти сезонах

Александр Овечкин записал на свой счет победный гол в матче "Вашингтон Кэпиталз" против "Нью-Йорк Айлендерс" и первым в истории НХЛ забросил 45 шайб в десяти сезонах. Таким образом, российский нападающий побил рекорд великого канадца Уэйна Гретцки.

Боксёр Эвандер Холифилд в шутку нокаутировал хоккеиста «Каролины»

Игра в боулинг, детская американская забава "Утка, утка, гусь" (напоминает нашу игру в вышибалу) завершлось выходом на лёд Холифилда, одетого в свитер "Харрикейнз". Прославленного боксёра вызвал на бой защитник Джордан Мартинук, который был шуточно нокаутирован за считанные секунды.

Мужская сборная Швеции по хоккею с мячом лидирует на Универсиаде-2019

Максимальное количество очков получила сборная Швеции по хоккею с мячом среди мужских студенческих команд после победы над сборной Финляндии со счетом 10:1 в рамках Универсиады-2019 в Красноярске, 2 марта сообщает корреспондент ИА Красна Весна.

Трактор — Автомобилист 1:1 (3-й период)

Противостояние «Трактора» и «Автомобилиста» переехало в Челябинск. Сегодня, 2 марта, в столице Южного Урала, команды проведут третий матч в с серии ¼ финала Восточной конференции. Обе прошедшие игры остались за хоккеистами из Екатеринбурга.

Трактор — Автомобилист 0:0 (1-й перерыв)

Турниры по хоккею с мячом проходят на Универсиаде 2019

Турнир по хоккею с мячом на Универсиаде-2019 года пройдет с 1 по 10 марта. Отметим и то, что хоккеисты и хоккеистки впервые разыграют награды Универсиады в хоккее с мячом. Хоккей с мячом вошел в программу зимней Универсиады одиннадцатым, дополнительным видом спорта.

Александр Овечкин стал первым в истории НХЛ по сезонам с 45 голами

Российский снайпер «Вашингтона» продемонстрировал потрясающую координацию, забив «теннисный» гол. Ови попал клюшкой по взмывшей шайбе, и именно этот гол стал для него историческим — 45-м в нынешнем регулярном чемпионате.

Трактор — Автомобилист 0:0 (2-й период)

Сегодня в 17.00 в Челябинске начнется третий матч в плей-офф между «Трактором» и «Автомобилистом». Напомним, что счет в серии — 2:0 в пользу «Автомобилиста».

«Питтсбург» уступил «Баффало», у Малкина 1 очко

«Питтсбург Пингвинз» проиграл «Баффало Сэйбрз» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу хозяев. Победный гол за «Баффало» забил Конор Шири, также на его счету гол и результативный пас в основное время (3 очка).

Овечкин забросил победную шайбу в матче «Вашингтона» с «Айлендерс»

«Айлендерс» на своем льду принимали «Вашингтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 3:1. Победную шайбу в матче забил капитан столичного клуба Александр Овечкин.

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США