Дорогами Добра. Первый детский шахматный турнир на призы ПАО «РосДорБанк»

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Медведев: Россия уничтожает новых фашистов на полях сражений

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.03.2019

Главный тренер «Йокерита»: «Очень горжусь своей командой»

Все игры серии заканчивались с разницей в одну шайбу. Я очень горжусь своей командой, особенно тем, что после двух домашних поражений мы смогли собраться и победить. Это критически важно на данном этапе.

Антон Ландер: «Ак Барс еще не проиграл»

Форвард "Ак Барса" Антон Ландер надеется, что чемпионам прошлого Кубка Гагарина еще удастся спасти серию с "Авангардом" с 0:3. Омский клуб одержал победу над казанцами со счетом 4:1 в третьем матче первого раунда плей-офф КХЛ.

Марк Кроуфорд назначен и. о. главного тренера клуба НХЛ «Оттава»

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Оттава" объявил о назначении Марка Кроуфорда на пост исполняющего обязанности главного тренера. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на пресс-службу лиги. На этой должности 58-летний канадский специалист сменил Ги Буше.

«Оттава Сенаторз» сменила главного тренера

Главным тренером клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Оттава Сенаторз" стал Марк Кроуфорд По информации на официальном сайте лиги, 1 марта он сменил на посту наставника Ги Буше.

Лукашенко пригрозил тюрьмой хоккеистам минского «Динамо» за провалы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не намерен наблюдать за бардаком в белорусском хоккее. Глава государства считает недопустимым ситуацию в минском "Динамо", когда в команду берут "сынка, дружка".

Береглазов и Дронов пропустят 3-й матч с «Салаватом» из-за болезни

Защитники "Металлурга" Алексей Береглазов и Григорий Дронов пропускают третий матч серии плей-офф КХЛ против уфимского "Салавата Юлаева" из-за болезни, сообщили РИА Новости в пресс-службе магнитогорцев.

Стал известен состав «Салавата Юлаева» на третий матч с «Металлургом»

Сегодня «Салават Юлаев» и «Металлург» сойдутся в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции. Состав уфимского клуба претерпел некоторые изменения. Так, из-за травмы не может принять участие нападающий Антон Бурдасов.

Хоккеисту НХЛ порезало горло лезвием конька во время матча

Хоккеисту НХЛ порезало горло лезвием конька во время матча Защитник клуба "Нью-Йорк Айлендерс" Джонни Бойчак получил травму во время встречи с "Торонто Мэйпл Лифс". В конце второго периода защитник «Торонто» Митчелл Марнер столкнулся с Джонни Бойчаком.

«Сибирь» сыграет на замерзшем озере

12 марта "Сибирь" отправятся в поселок Маслянино (150 км от Новосибирска), чтобы провести двустороннюю игру на замершем озере, информирует пресс-служба клуба.

Панарин повторил достижение Гретцки

Российский нападающий "Коламбуса" Артемий Панарин в матче с "Филадельфией" набрал 70-е очко в регулярном сезоне. Таким образом, форвард повторил достижение Уэйна Гретцки, который набрал 70 и больше очков к первых четырех сезонах.

«Торпедо» — «Барыс». Прогноз и ставки на матч плей-офф КХЛ 2 марта 2019 года

Прогноз «Барыс» сделал один из самых ярких камбэков в истории плей-офф КХЛ, и это должно помочь казахстанцам в третьем матче серии в Нижнем Новгороде — прогноз на победу «Барыса» в основное время с коэффициентом 2,52.

Вологодские хоккеисты проведут сегодня первый матч на Универсиаде-2019

Сегодня вологжане выйдут на лед против сборной Словакии. Как уже сообщало ИА «Вологда Регион», нападающий Богдан Якимов и защитник Вадим Кудако попали в расширенный состав сборной России, которая примет участие в 31-й Всемирной зимней Универсиаде. Она пройдет в Красноярске с 1 по 12 марта.

Панарин идёт по пути Уэйна Гретцки, набрав 70 очков в четырёх сезонах

Панарин стал лишь третьим незадрафтованным хоккеистом в вековой истории НХЛ, кто смог 4 первых сезона подряд набрать 70 и более очков. Тех двух, кто добивался этого раньше, представлять не нужно — это Уэйн Гретцки (13 сезонов) и Петер Штястны (10). Видео можно посмотреть на канале НХЛ в YouTube.

Нападающий «Салавата Юлаева» Бурдасов пропустит несколько недель

После столкновения Бурдасов покинул лёд с помощью партнёров и в игру так и не вернулся. По информации «БИЗНЕС Online», игрок пропустит несколько недель. В ближайшее время он отправится на медицинское обследование за границу.

«Спартак» выиграл у СКА во втором матче серии

Московский «Спартак» одержал победу над санкт-петербургским СКА во втором матче ¼ финала Западной конференции плей-офф КХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:2. В втором периоде хоккеисты СКА забросили две шайбы.

«Айлендерс» разгромил «Торонто», Зайцев очков не набрал

"Айлендерс" на своем льду одержал победу над "Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ (6:1). Команда из Нью-Йорка прервала трехматчевую серию победу "Мэйпл Ливз". Российский защитник "Торонто" Никита Зайцев очков не набрал.

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина