«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Собянин рассказал об уникальных методах работы московских реставраторов

Кирилл Горбунов стал лучшим сотрудником МФЦ в Московской области

«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.02.2019

Готовность Петербурга к ЧМ по хоккею-2023 проверят весной

Готовность Петербурга принять матчи ЧМ-2023 по хоккею проверят весной. В апреле 2019 года представители Международной федерации хоккея посетят Культурную столицу и оценят степень готовности города к проведению чемпионата.

Готовность Петербурга принять матчи ЧМ-2023 по хоккею проверят весной

Кроме инфраструктуры в Петербурге эксперты намерены проверить арены в Новосибирске и Омске. Чемпионат мира по хоккею пройдет в городе на Неве в 2023 году. Матчи состоятся в Ледовом дворце и ново 22-тысячной арене в Московском районе.

Будущий ледовый дворец «Автомобилиста» вместит 12 тысяч зрителей

Пока «Автомобилист» проводит домашние поединки в культурно-развлекательном комплексе «Уралец» вместимостью 5545 зрителей. Ранее сообщалось, что «Автомобилист» стал победителем Восточной конференции КХЛ.

Движение «Сектор А» написало открытое письмо в поддержку ХК «Трактор»

Фанатов беспокоит, что идет планомерная атака на «Трактор» и руководство клуба со стороны «так называемых урбанистов». Авторы письма видят в этой ситуации политический след, так как в этом году состоятся выборы губернатора Челябинской области.

Можно ли доверять рейтингу клубов КХЛ, отвечают эксперты

«Нужен не рейтинг, а спортивный принцип перехода» Трёхкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов выступает исключительно за спортивный принцип исключения команд. Тогда никакие рейтинги, по словам Давыдова, будут не нужны.

«Анахайм» выставил Ивза на драфт отказов

"Анахайм" поместил нападающего Патрика Ивза на драфт отказов, сообщил в своем Твиттере инсайдер НХЛ Пьер ЛеБрюн. Контракт 34-летнего хоккеиста с зарплатой 3,15 миллиона долларов рассчитан до конца следующего сезона.

«Оттава» хочет обменять Мэтта Дюшена

"Коламбус" бы очень хотел отдать за Дюшена Александра Веннеберга, которому отчаянно нужен новый вызов. Но я не совсем уверен, хочет ли "Оттава" возиться с его контрактом.

В Сочи врачи сразятся за «Кубок Гиппократа»

Хоккейный турнир «Кубок Гиппократа» пройдет 22-24 февраля. Представители из города-курорта сразятся с группами спортсменов-любителей из Тюмени, Челябинска. Сочи представит команда медиков городской больницы №4 «Медбат».

Вратарь «Слована» Штепанек дисквалифицирован на пять матчей КХЛ

Голкипер братиславского "Слована" Якуб Штепанек дисквалифицирован на пять матчей Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и оштрафован за неспортивное поведение. Об этом сообщает пресс-служба турнира.

Глава СДК КХЛ: Штепанеку грозит дисквалификация от 5 до 10 матчей

По регламенту Штепанеку грозит дисквалификация от 5 до 10 матчей, а дальше уже так, как решит комиссия. «Словану» осталось провести два матча в нынешнем чемпионате, оставшаяся часть наказания автоматически перенесётся на следующий сезон.

Ииро Пакаринен: «Быстрый гол Ландера заставил играть в догонялки»

Сегодня, думаю, мастера обеих команд показали свой уровень, поэтому такая зрелищная игра получилась. Ландера я хорошо знаю по «Эдмонтонуа», действительно, он один из тех мастеров. Его быстрый гол заставил нас отыгрываться, так и играли в догонялки, увы, соперник забил на одну больше.

Александр Овечкин принес победу «Вашингтону»

В поединке регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» обыграл «Лос-Анджелес» (3:2). Главным героем матча стал капитан команды Александр Овечкин, который стал автором двух шайб в ворота соперника.

40 сейвов Варламова помогли «Колорадо» обыграть «Вегас»

Российский голкипер «Колорадо» Семён Варламов сыграл на ноль, отразив 40 бросков по своим воротам. На сегодняшний день «Колорадо» занимает 20-е место в турнирной таблице НХЛ, на счету команды 59 очков в 59 матчах. «Вегас» идёт на 14-м месте, в активе команды 68 очков в 61 игре.

Форвард «Тампы» Кучеров признан первой звездой дня в НХЛ

Российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги. В гостевом матче с "Коламбусом" (5:1) Кучеров забросил две шайбы и отдал три результативные передачи.

Никита Кучеров признан первой звездой дня в НХЛ

Российский форвард "Тампа Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров признан первой звездой дня в НХЛ по итогам матчей, прошедших в ночь с понедельника на вторник, сообщается на сайте лиги. Кучеров в матче с "Коламбусом" (5:1) забросил две шайбы и сделал три результативные передачи.

Если завтра плей-офф. «Салават» сыграет с «Ак Барсом»

СКА идет на втором месте и отстает от московского клуба на три очка. Если бы завтра наступил плей-офф, то ЦСКА сыграл бы с «Витязем», а команда из Санкт-Петербурга - с «Сочи». На востоке победителем конференции стал «Автомобилист».

Никита Кучеров набрал 99 очков за сезон

Кучеров набрал 5 (2+3) очков в матче, а его результативная серия составляет теперь 5 игр (7 голов, 11 передач). Отрыв Никиты от ближайшего преследователя в споре бомбардиров (Патрик Кейн) составляет 9 баллов (99 против 90).

«Колорадо» обыграл «Вегас». Варламов совершил 40 сейвов

"Колорадо" победил "Вегас" со счетом 3:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский голкипер хозяев Семен Варламов отразил все 40 бросков по воротам. В составе победителей шайбы забросили Тайсон Джост (7-я минута), Эндрю Агоццино (26) и Мэтт Калверт (47).

Шатаут с 40 сэйвами Варламова помог «Колорадо» обыграть «Вегас»

«Колорадо Эвеланш» обыграл «Вегас Голден Найтс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:0. Шайбы забросили Тайсон Джост, Эндрю Агоццино и Мэтт Калверт. Голкипер «Эвеланш» Семен Варламов отразил все 40 бросков по своим воротам и оформил второй в сезоне шатаут.

Кучеров побил рекорд «Тампы» по количеству передач за сезон

Кучеров в ночь с понедельника на вторник оформил дубль и трижды ассистировал партнерам в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Коламбусом" (5:1). На счету россиянина в нынешнем сезоне стало 29 шайб и 70 передач. Кучеров установил рекорд "Тампы" по количеству результативных передач в "регулярке".

Кучеров признан первой звездой матча «Коламбус» — «Тампа»

Нападающий "Тампы-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров признан первой звездой матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Коламбус Блю Джекетс" (5:1), сообщает "Советский спорт". В данной встрече форвард отметился двумя голами и тремя результативными передачами, набрав 5 очков.

Как Могильный чуть не стал изменником Родины

Потом Дементьев ещё несколько лет курировал своего воспитанника, пока тот в первую сборную не попал и не выиграл в 19 лет Олимпиаду в Калгари. Именно за тот успех Валерию Дементьеву было присвоено звание "Заслуженный тренер РСФСР". А через год Могильный покинул СССР и уехал за океан, в НХЛ.

ЦСКА одержал восьмую победу подряд, крупно переиграв «Витязь»

Командам осталось провести по два матча, после чего 25 февраля стартует плей-офф Кубка Гагарина. Лидер регулярного чемпионата ЦСКА в Москве одержал победу над подольским "Витязем" — 6:1. По три очка у армейцев набрали Иван Телегин и Клас Далбек.

Новости России
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета