Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» запустили в России

Движемся вверх? Лифтовая отрасль преодолела спад и набирает обороты

Муж Поплавской вышел на связь из больницы после нападения в Москве

Всероссийский праздник фронтовой поэзии пройдёт в Великолукском районе в начале мая

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.02.2019

«Нефтехимик» в овертайме обыграл «Сибирь»

«Нефтехимик» дома оказался сильнее «Сибири» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей отличились Рафаэль Бикмуллин, Арсен Хисамутдинов, оформивший дубль, Павел Порядин, а победу своей команде принес Микаэль Руохомяя.

Экс-игрок «Питтсбурга» назвал Малкина «психом»

Российский нападающий «Питтсбурга» был отстранён на одну игру за отмашку клюшкой в матче с «Филадельфией». Ранее сообщалось, что «Питтсбург» без Малкина победил «Эдмонтон» в регулярном чемпионате НХЛ.

СКА подписал новый контракт с вратарем Хелльбергом

СКА подписал новый контракт с вратарем Магнусом Хелльбергом. Об этом сообщает официальный твиттер клуба КХЛ. Соглашение между шведским хоккеистом и питерским клубом рассчитано до конца сезона-2021/22.

Мэтью Майоне: «Говорил с Мэттом Дюшеном. Устроим с ним джем-сейшн»

Защитник рижского "Динамо" Мэтью Майоне поделился ожиданиями от встречи с минским "Динамо" на открытом воздухе в рамках KHL Winter Icebreak и рассказал о возможном дуэте с форвардом "Оттавы" Мэттом Дюшеном, который недавно записал песню, выложив ее в инстаграм.

Евгений Кузнецов – о желании увидеться с Трампом: «Спорт – вне политики»

Обладатель и лучший бомбардир Кубка Стэнли-2018, нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов дал эксклюзивное интервью обозревателю "СЭ" Игорю Рабинеру, где признался, что ему было бы интересно побывать в Белом доме и встретиться с президентом США Дональдом Трампом.

19-летний вратарь «Салавата Юлаева» Тарасов дебютировал в КХЛ

Место в воротах «Салавата Юлаева» в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Адмиралом» (0:3) занял Даниил Тарасов. Для 19-летнего вратаря эта игра стала дебютной в КХЛ. Летом 2017 года Тарасов был выбран «Коламбусом» в третьем раунде драфта НХЛ под общим 86-м номером.

19-летний вратарь «Салавата Юлаева» Тарасов дебютирует в КХЛ

Стал известен состав «Салавата Юлаева» на вторую игру дальневосточного выезда. Место в воротах уфимской команды в матче с «Адмиралом» займёт Даниил Тарасов. Для 19-летнего вратаря эта игра станет дебютной в КХЛ.

«Авангард» выпустил поздравительные валентинки с игроками команды

"Авангард" в своем официальном инстаграме выпустил поздравительные валентинки с игроками команды. Из хоккеистов в коллаж попали Илья Михеев, Игорь Бобков, Сергей Широков, Тейлор Бек, Сергей Шумаков, Иван Налимов, Максим Тальбо, Евгений Медведев и Максим Чудинов, передает "Советский спорт".

«Питтсбург» без Малкина обыграл «Эдмонтон»

"Питтсбург" на своем льду выиграл у "Эдмонтона" в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:1). "Пингвинз" одержал вторую победу кряду. Российский нападающий Евгений Малкин пропустил встречу из-за дисквалификации.

Новости России
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей