Один из популярных приморских пляжей обзавёлся новой ВОЛС

Погорела на откатах? Экс-чиновницу Стригункову упекли в СИЗО

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Двое граждан пытались вывезти из Узбекистана монеты времен Петра I

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.02.2019

Рижское «Динамо» одолело «Йокерит»

Хоккеисты рижского «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли «Йокерит» из Хельсинки.

Четыре очка Шипачёва помогли «Динамо» обыграть «Спартак» в матче КХЛ

Три очка (1+3) во встрече набрал форвард «Динамо» Вадим Шипачёв. Кроме него забивали Патрик Закриссон, Дмитрий Кагарлицкий, Владислав Михайлов и Илья Никулин. Шайбу в составе «Спартака» забросил Илья Зубов.

«Локомотив» в гостях обыграл минское «Динамо»

На Минск-Арене состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между местным Динамо и Локомотивом. Победу в матче одержала ярославская команда со счетом 3:0. В составе Локомотива отличились Стаффан Кронвалль (29-я минута), Егор Коршков (32) и Брэндон Козун (34).

Алексей Тертышный: «„Нефтехимик“ хорошо сыграл в обороне»

В большинстве при выходе игрока со скамейки немножко не разобрались, пропустили контратаку. Во втором периоде были моменты, где нужно было выжимать гол. В третьем создали достаточно моментов, но соперник хорошо играл в обороне, плюс их вратарь уверенно действовал, — сказал Тертышный.

«Автомобилист» и «Торпедо» забросили 11 шайб

Дублем у хозяев отметился Евгений Грачев, по шайбе забросили Иван Вишневский, Дэн Секстон, Денис Бодров и Найджел Доус. В составе гостей голы на свой счет записали Артем Аляев, Антон Волченков, Кирилл Ураков, Владимир Галузин и Денис Паршин.

«Трактор» уступил «Нефтехимику» на домашней площадке

Сегодняшний матч регулярного чемпионата КХЛ между челябинским "Трактором" и нижнекамским "Нефтехимиком" завершился со счетом 1:3. Сегодня, 11 февраля, хоккейный клуб "Трактор" сразился на домашнем льду против "Нефтехимика".

Дубль Хайруллина принес «Нефтехимику» выездную победу над «Трактором»

Команды занимают десятое и восьмое места соответственно в турнирной таблице Восточной конференции. В следующих матчах регулярного чемпионата «Трактор» 13 февраля примет «Северсталь», а «Нефтехимик» 14 февраля дома сразится с «Сибирью».

Петер Форсберг решил стать хоккейным агентом

Известный в прошлом форвард сборной Швеции и "Колорадо" Петер Форсберг заявил о желании заняться агентской деятельностью. Форсберг планирует присоединиться к компании своего бывшего партнера по команде Клода Лемье.

«Металлург» Нк переиграл «Ермак» в серии буллитов

В единственном матче игрового дня ВХЛ новокузнецкий "Металлург" в гостях обыграл в серии буллитов "Ермак" (3:2). Шайбы в составе победителей забросили Виктор Балдаев и Сергей Барбашев. У хозяев отличились Валерий Бочкарев и Александр Трапезников. Победный буллит исполнил Сергей Барбашев.

Трактор — Нефтехимик 1:0 (1-й период)

«Трактор» и «Нефтехимик» объявили составы на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который пройдёт в Челябинске.

Путин поздравил хоккеистов с мячом с победой на ЧМ

Владимир Путин встретился в понедельник с министром спорта Павлом Колобковым и передал команде свои пожелания, сообщает телеканал «МИР 24». Сборная России в 12 раз стала чемпионом мира. Глава Минспорта заверил – на грядущей Универсиаде в Красноярске за «золото» поборются не только хоккеисты.

Перед матчем с ЦСКА «Ак Барс» провёл открытую тренировку

13 февраля казанский «Ак Барс» на своём льду в матче регулярного чемпионата КХЛ встретится с московским ЦСКА. А сегодня хоккеисты казанского клуба провели открытую для представителей СМИ тренировку на льду «Татнефть-арены».

Клинкхаммер: не скажешь, что защитнику ЦСКА Романову всего 19 лет

Хоккеист казанского "Ак Барса" Роб Клинкхаммер заявил, что его впечатляет игра защитника московского ЦСКА и молодежной сборной России Александра Романова. Романов забил первый гол в КХЛ в матче с "Ак Барсом" (5:4) в конце января. В среду команды вновь сыграют в чемпионате КХЛ в Казани.

Путин обсудил с министром спорта игры ХК «Сибирь» и новый ЛДС

Строительство новой ледовой арены в Новосибирске и успехи хоккейной «Сибири» обсудили президент России Владимир Путин и министр спорта Павел Колобков. Глава государства среди прочего отметил, что «Сибирь» «неплохо выступает».

СКА — Северсталь 4:1 (3-й период)

Каждый раз сильнее оказывался СКА. В последний раз череповчане обыгрывали нашу команду 7 лет назад. Новая встреча петербуржцев и «Северстали» стартует в Ледовом сегодня в 19:30 и будет транслироваться нашей радиостанцией в прямом эфире.

СКА — Северсталь 3:2 (2-й период)

Каждый раз сильнее оказывался СКА. В последний раз череповчане обыгрывали нашу команду 7 лет назад. Новая встреча петербуржцев и «Северстали» стартует в Ледовом сегодня в 19:30 и будет транслироваться нашей радиостанцией в прямом эфире.

СКА — Северсталь 0:1 (1-й период)

Каждый раз сильнее оказывался СКА. В последний раз череповчане обыгрывали нашу команду 7 лет назад. Новая встреча петербуржцев и «Северстали» стартует в Ледовом сегодня в 19:30 и будет транслироваться нашей радиостанцией в прямом эфире.

Сегодня СКА сыграет с «Северсталью»

Каждый раз сильнее оказывался СКА. В последний раз череповчане обыгрывали нашу команду 7 лет назад. Новая встреча петербуржцев и «Северстали» стартует в Ледовом сегодня в 19:30 и будет транслироваться нашей радиостанцией в прямом эфире.

Трактор — Нефтехимик 1:1 (2-й период)

Челябинский «Трактор» продолжает домашнюю серию матчей. В гости к «черно-белым» приехал «Нефтехимик» из Нижнекамска. Сегодня, 11 февраля, после пятидневного перерыва, связанного с паузой на шведский этап Еврохоккейтура, возобновляется регулярный чемпионат КХЛ.

«Локомотив» сыграет с минским «Динамо»

Сегодня "Локомотив" сыграет с минским «Динамо». В нынешнем сезоне команды встречались уже три раза, обменявшись выездными победами. Предыдущий матч железнодорожники проиграли на домашнем льду со счетом 0-3.

Сын Цулыгина едет с «Салаватом» на Дальний Восток. Он не блатной

Владимир Ткачёв присоединится к команде чуть позже, по ходу выездной серии. Заголовок у всех изданий о составе «Салавата» был одинаковый, о том, что в Хабаровск и Владивосток едет сын Николая Цулыгина. Кирилл Цулыгин возвращается в основную команду спустя три года.

«Лада» одержала победу над «СКА-Невой»

В воскресенье, 10 февраля, "Лада" на своем льду принимала "СКА-Неву". Перед началом матча состоялась торжественная церемония поднятия под своды "Лада-Арены" именного стяга Петра Ильича Воробьева.

Флэшмоб в поддержку хоккеистов из Кувейта запустили на «Детях Азии»

Группа журналистов НВК «Саха» и ОТВ организовала флэшмоб в поддержку хоккейной сборной Кувейта на зимних играх «Дети Азии», сообщает телеканал «Якутия 24».Матч за матчем молодая команда терпит крупные поражения на зимних международных спортивных играх «Дети Азии».

Карлайла уволили с поста главного тренера «Анахайма»

Рэнди Карлайл отправлен в отставку с поста главного тренера «Анахайма». Исполнять обязанности главного тренера будет генеральный менеджер клуба Боб Мюррей. Под руководством Карлайла «Анахайм» стал обладателем Кубка Стэнли в сезоне-2006/07.

СКА сыграет с «Северсталью» в Ледовом

Хоккейный клуб СКА на своей домашней арене примет череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра будет проходить в «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга сегодня, 11 февраля, и начнётся в 19:30 по московскому времени.

Дубль Кучерова помог «Тампе» обыграть «Флориду»

В составе победителей дубль оформил Никита Кучеров (на 5-й и 60-й минутах), который помимо этого отметился результативной передачей и был признан первой звездой матча. Также шайбы забросили партнеры Кучерова Стивен Стэмкос (33), Райан Кэллахан (38) и Брэйден Поинт (45).

«Рейнджерс» обыграли «Торонто» благодаря 55 сейвам Георгиева

В составе победителей отличились Мика Зибанеджад, Джейми Веси, Адам Маккуэйд и Кевин Хейз. У гостей шайбу забросил Каспери Капанен. Российский голкипер "Рейнджерс" Александр Георгиев отразил 55 бросков из 56.

«Рейнджерс» победили «Торонто», Георгиев сделал 55 сэйвов

В составе победителей отличились Мика Зибанеджад, Джимми Веси, Адам Маккуэйд и Кевин Хейз. У проигравших гол забил Каспери Капанен. Голкипер «рейнджеров» Александр Георгиев отразил 55 из 56 бросков по своим воротам.

Два гола и передача Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Флориду»

"Тампа-Бэй Лайтнинг" нанесла поражение "Флориде Пантерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Санрайзе, завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей.

СКА сразится за победу с «Северсталью»

В Петербурге за победу в матче регулярного чемпионата КХЛ 11 января сразятся хоккейный клуб СКА и череповецкая «Северсталь». Встреча начнется в 19:30 по местному времени. Матч пройдет в «Ледовом дворце».

Спартак – Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ от экспертов БК «БалтБет»

Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч КХЛ Спартак – Динамо Москва, который состоится 11 февраля, начало в 19:30 (МСК) В понедельник возобновляются игры регулярного чемпионата КХЛ после паузы на Еврохоккейтур.

«Виннипег» переиграл «Баффало» в матче НХЛ

"Виннипег Джетс" одержал победу над "Баффало Сэйбрз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Баффало, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Эндрю Копп, Блейк Уилер, Марк Шайфли.

Новости России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»