Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

В Раменском городском округе приняли участие в «Диктанте Победы»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.02.2019

Олимпийская сборная России обыграла команду Беларуси

Хоккеисты олимпийской сборной России в матче Кубка Кауфланд в Словакии переиграли команду Беларуси. Встреча, прошедшая в пятницу в Братиславе, завершилась со счетом 2:1. Подопечные Олега Браташа открыли счет на 15-й минуте – отличился Артем Федоров.

Хоккеисты «Северстали» сыграют с рижским «Динамо» в специальной форме

Хоккеисты "Северстали" выйдут на матч регулярного чемпионата КХЛ с рижским "Динамо" в специальной форме в стиле "милитари", сообщается на официальном сайте череповецкой команды. Встреча пройдет 20 февраля в Череповце.

Жамнов: Кулик и Никонцев получили возможность восстановиться

Форвард сборной России по хоккею Анатолий Никонцев и защитник Евгений Кулик не тренировались в пятницу, потому что им была предоставлена возможность передохнуть, сообщил старший тренер национальной команды Алексей Жамнов.

Хоккеисты «Салавата Юлаева» готовятся к выезду на Дальний Восток

Вратарь юлаевцев, Юха Метсола, в прекрасном настроении прыгает через скакалку, а Максим Рыбин максимально сосредоточен. После тренировки в зале хоккеисты выходят на лед. Главный тренер, Николай Цулыгин, объясняет, как будет проходить занятие.

СКА готовится к матчу с «Северсталью» на открытом воздухе

Хоккеисты СКА проводят тренировку на открытом катке в Хоккейном городе pic.twitter.com/qgGfHRNlX1 — Радио Зенит (@radiozenit) February 8, 2019 Ближайший матч СКА состоится в понедельник, 11 февраля. Петербургские армейцы на своей арене примут череповецкую «Северсталь».

СКА и «Трактор» призывают пересесть с иглы

Билеты на три домашних матча регулярки — на https://t.co/AlsHhHPLnk. pic.twitter.com/Ldg0VvK6pN — Хоккейный клуб СКА (@hcSKA) 8 февраля 2019 г. Пресс-служба челябинской команды, в свою очередь, пересаживает с иглы телевизора на хоккейную трибуну. «Трактор» также зовёт болельщиков на ледовую арену.

Игрок «Ладьи» снова отличился на «Турнире пяти наций»

Накануне в шведском Трансе на "Турнире пяти наций" по хоккею юниорская сборная России U17 (игроки до 17 лет) провела свой третий матч и по буллитам уступила сверстникам из Швеции 1:2 в серии послематчевых буллитов.

Тренер «Барыса» назвал кумыс секретным оружием своей команды

Главный тренер казахстанского "Барыса" Андрей Скабелка рассказал о том, что поможет команде справиться с тяжелым календарем Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает "Советский спорт". Наставник пошутил, что национальный напиток поможет игрокам справиться с оставшимися шестью матчами.

Цулыгин-младший и ещё четыре игрока «Тороса» тренируются с «Салаватом»

Защитники Кирилл Цулыгин и Руслан Петрищев тренируются с основным составом «Салавата Юлаева». В текущем сезоне Цулыгин сыграл 32 матча и набрал 8 (1+7) очков. Петрищев – третий защитник «Тороса» по результативности, в 49-ти играх набрал 12 (4+8) результативных балла.

«Коламбус» обыграл «Аризону» благодаря 29 сейвам Бобровского

Российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 29 бросков по своим воротам из 31. На сегодняшний день «Коламбус» занимает 12-е место в турнирной таблице НХЛ, на счету команды 63 очка в 53 матчах. «Аризона» идёт на 26-м месте, в активе команды 51 очко в 54 играх.

Внушительный иркутский десант отправится на Универсиаду в Красноярск

В окончательный список спортсменок, которые будут представлять Россию на Универсиаде, вошли восемь иркутских хоккеисток. Матчи женского турнира по хоккею с мячом пройдут с 1 по 8 марта. На льду арены «Енисей» сразятся четыре студенческие сборные – России, Швеции, Норвегии и США.

29 сэйвов Бобровского помогли «Коламбусу» обыграть «Аризону»

"Коламбус" на выезде обыграл "Аризону" в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:2). Это пятое подряд поражение "Койотс". Российский вратарь "Блю Джэкетс" Сергей Бобровский отразил 29 из 31 броска по своим воротам.

«Тампа» уступила «Сент-Луису», несмотря на 38 сейвов Василевского

Победу "Блюз" принесла шайба Брэйдена Шенна на 5-й минуте дополнительного времени. Одним из его ассистентов выступил россиянин Владимир Тарасенко. Вратарь "Тампы" Андрей Василевский отразил 38 из 39 бросков по своим воротам.

«Вегас» обыграл «Детройт», Зыков не набрал очков

"Вегас" на выезде обыграл "Детройт" в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:3). Это вторая подряд победа "Голден Найтс" после четырех поражений. Российский нападающий "Вегаса" Валентин Зыков очков не набрал.

Кросби повторил рекорд Лемье по количеству матчей за «Питтсбург»

В ночь на 10 февраля (мск) Кросби может обогнать Лемье и стать рекордсменом клуба по количеству матчей, сыграв на выезде против «Тампа-Бэй Лайтнинг». Лемье много лет был капитаном клуба. С 1999 года является владельцем «Питтсбурга».

Новости России
Москва

Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан