Кто у «Аппарата»: каким к нам вернулся шедевр Дзиги Вертова

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

24.01.2019

«Локомотив» разгромил «Слован» в матче КХЛ и вышел в плей-офф

Гости из Словакии потерпели девятое поражение подряд и являются аутсайдерами Западной конференции КХЛ. "Локомотив" после этой победы оформил себе путевку в плей-офф Кубка Гагарина, занимая третье место на "Западе" после ЦСКА и СКА.

Рижское «Динамо» обыграло «Динамо» из Минска в матче КХЛ

Рижское "Динамо" в серии буллитов обыграло минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице Латвии, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Рижское «Динамо» обыграло минское

"Динамо" из Риги обыграло минских одноклубников в матче регулярного чемпионата КХЛ. Рижане в таблице Западной конференции идут на девятом месте отстают на 1 очко от плей-офф.

СКА — Барыс 2:2 (3-й период)

В Санкт-Петербурге завершился первый период матча между местным СКА и астанинским «Барысом». Игра проходит в Ледовом дворце, после стартовой двадцатиминутки армейцы ведут со счётом 1:0. Единственный гол был забит на 16-й минуте встречи: с передачи Никиты Гусева отличился Антон Белов.

СКА — Барыс 1:1 (2-й перерыв)

В Петербурге начался матч СКА — «Барыс»

В Ледовом дворце в Петербурге начался хоккейный матч между СКА и астанинским «Барысом». Матч проходит в рамках регулярного чемпионата КХЛ. После 50-ти игр чемпионата петербургский хоккейный луб СКА занимает вторую строчку в рейтинге Западной конференции с 83 очками.

«Металлург» нанес поражение «Трактору» в матче КХЛ

Магнитогорский "Металлург" одержал победу над челябинским "Трактором" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

СКА объявил состав на матч с «Барысом»

Хоккейный клуб СКА объявил состав на матч с астанинским Барысом в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщается на официальной странице петербургского клуба Вконтакте .

Что натворил вратарь «Трактора»! Курьезнейший автогол Александра Судницина

Вратарь "Трактора" Александр Судницын в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Металлургом" пытался выбросить шайбу подальше от ворот, однако угодил в ногу своему же партнеру Евгению Рясенскому. Рикошетом от него шайба залетела в ворота челябинцев.

ХК «Салават Юлаев» вышел в плей-офф

Уфимская хоккейная команда вышла в плей-офф. «Салават Юлаев» обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар» в выездной встрече. В первом периоде Максим Майоров вывел "юлаевцев" вперед.

«Салават Юлаев» на выезде победил «Куньлунь» и вышел в плей-офф КХЛ

Уфимский "Салават Юлаев" победил "Куньлунь" (Пекин) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра состоялась в Пекине и завершилась победой гостей со счетом 1:2. За "Салават Юлаев" отличились Максим Майоров (11-я минута) и Линус Умарк (56-я).

Игрок «Вегаса» укусил Суббана за палец

В конце второго периода матча между Вегасом и Нэшвиллом случился интересный эпизод. Защитник Предаторс Пи Кей Суббан решил убрать форварда хозяев Пьера-Эдуарда Бельмара с пятачка и схватил его за лицо. Через несколько секунд Суббан начал трясти рукой и заявил, что соперник его укусил.

Сборной России по хоккею с мячом предстоит защита титула чемпиона мира

В субботу, 26 января, стартует чемпионат мира по хоккею с мячом в группе "А". Начинается он без раскачки, уже в первый день между собой сыграют главные фавориты турнира – действующий чемпион мира сборная России и команда Швеции.

«Авангард» нанес «Амуру» 10-е подряд поражение в КХЛ

В Хабаровске стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный "Амур" принимал омский "Авангард" и потерпел поражение со счетом 0:3, которое стало хабаровчан 10-м подряд.

«Амур» потерпел десятое поражение подряд в КХЛ, уступив «Авангарду»

Голкипер "Авангарда" Иван Налимов отразил 30 бросков и провел первый "сухой" матч в текущем регулярном чемпионате КХЛ, а его команда выиграла все три матча в этом сезоне против "Амура". "Амур" потерпел десятое поражение в лиге подряд.

Тренер «Торпедо»: работа Варнакова дает плоды

Форвард "Торпедо" Михаил Варнаков, в январе лишившийся звания капитана команды, много работал над собой в последнее время, и это дает плоды, заявил РИА Новости главный тренер нижегородцев Дэвид Немировски.

Защитник «Ванкувера» побежал 30 метров для наказания Свечникова

Арбитр матча зафиксировал фол, но этого пострадавшему хоккеисту показалось недостаточно и он сам решил наказать форварда. Канадский игрок пробежал почти 30 метров, догоняя Свечникова, после чего рубанул ему по рукам. За это он получил малый и дисциплинарный штрафы.

Александр Овечкин повторил рекорд Сергея Федорова

Нападающий «Вашингтона» повторил рекорд для игроков из России, установленный Сергеем Федоровым – 1179 (483+696) очков в 1248 играх. В текущем турнире лиги Александр забросил уже 37 шайб и является единоличным лидером сезона в гонке бомбардиров.

Амур — Авангард 0:3 (3-й период)

Сегодня, 24 января, в 15:00 на главной арене Хабаровска пройдет матч между «Авангардом» и «Амуром». Игра начнется в 15:00 по омскому времени. Прямую трансляцию можно посмотреть в эфире КХЛ ТВ и «12 канала».

Амур — Авангард 0:3 (2-й период)

Амур — Авангард 0:2 (1-й перерыв)

«Каролина» Свечникова переиграла в гостях «Ванкувер»

Матчем в канадском Ванкувере между местными "Кэнакс" и гостями из "Каролины Харрикейнз" завершился очередной игровой день в Национальной хоккейной лиге. Американский клуб, за который выступает россиян Андрей Свечников, выиграл со счетом 5:2.

Овечкин набрал 1179-е очко, повторив рекорд результативности НХЛ

Хоккеист Александр Овечкин повторил рекорд результативности НХЛ среди российских игроков. Ему удалось набрать 1179-е очко в карьере. Еще одну шайбу нападающий «Вашингтона» забросил в матче с «Торонто».

СКА примет в Ледовом астанинский «Барыс»

В последнем матче СКА разгромил минское «Динамо» со счётом 5:1. После встречи с «Барысом» петербургская команда сыграет с минским «Динамо» — матч пройдёт в спорткомплексе «Юбилейный»: перенос объясняется масштабными мероприятиями, которые будут проводиться в честь 75-летия со Дня полного освобождения Ленинграда от блокады.

Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24