Не ребенка в Музее обороны Москвы упала статуя, позвоночник сломан

День Земли - каждый день

Импортозамещающее предприятие в Воскресенске готово более чем на 80%

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.12.2018

Жамнов: у сборной России есть должок перед чехами за Кубок Карьяла

Хоккеисты и тренерский штаб сборной России хотят вернуть долг команде Чехии за поражение в матче Кубка Карьяла на первом этапе Евротура, заявил старший тренер российской команды Алексей Жамнов. Сборная России сыграет с чехами в субботу в рамках второго матча Кубка Первого канала.

Локтионов: от игры с чехами на Кубке Карьяла остался неприятный осадок

Хоккеисты сборной России намерены взять реванш у команды Чехии за поражение на первом этапе Евротура — Кубке Карьяла, от которого остался неприятный осадок, заявил нападающий российской команды Андрей Локтионов. Сборная России сыграет с чехами в субботу в рамках второго матча Кубка Первого канала.

Телегин досрочно завершил выступление на Кубке Первого канала

Старший тренер сборной России Алексей Жамнов сообщил, что Иван Телегин досрочно завершил выступление на Кубке Первого канала из-за травмы. У Телегина травма нижней части тела. На турнире он больше не сыграет, - цитирует Жамнова Р-Спорт.

Три игрока Локомотива едут в Канаду

По итогам тренировок главный тренер Валерий Брагин объявил, кто продолжит подготовку к чемпионату мира в Канаде. В списке три игрока ярославского "Локомотива". Это форварды Николай Коваленко, Григорий Денисенко и Кирилл Слепец.

«Каролина» – «Вашингтон»: прямая трансляция матча (видео)

В последних шести встречах "Харрикейнс" одержали только одну победу. Кстати, Winline не только транслирует матчи регулярного чемпионата НХЛ, но и дает на него крутые коэффициенты. И чтобы узнать фаворита игр и увидеть, как рубятся сильнейшие хоккеисты мира – переходите по .

ЦСКА продлил контракт с Ларсом Юханссоном

ЦСКА продлил контракт с шведским вратарём Ларсом Юханссоном, сообщает «Чемпионат». Новое соглашение рассчитано на два года. Юханссон выступает за ЦСКА второй сезон.

ЦСКА продлил контракт с голкипером Юханссоном

Как стало известно «Чемпионату», ХК ЦСКА продлил контракт со шведским голкипером Ларсом Юханссоном. Контракт был продлён на два года. Накануне, 13 декабря, Юханссон защищал ворота сборной Швеции в матче против сборной России на Кубке Первого канала.

Зарипов: «Человек ко всему привыкает, но лучше играть в каждом матче»

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов после открытой тренировки высказался о текущей работе команды. Лидер «Ак Барса» подарил клюшку выигравшему миллион рублей болельщику. Действующий обладатель Кубка Гагарина подписал контракт с футболистом Евгением Савиным.

Брагин назвал игроков, которые поедут на заключительный сбор перед ЧМ

Тренерский штаб молодёжной сборной России по хоккею во главе с Валерием Брагиным опубликовал список из 24 игроков, которые отправятся в Канаду на заключительный этап подготовки к чемпионату мира.

Череповецкая магия помогает забивать Кагарлицкому и Шипачеву

Уроженец Вологодчины, а ныне хоккеист столичного «Динамо» Дмитрий Кагарлицкий раскрыл, что именно помогает ему находить взаимопонимание на льду с другим воспитанником хоккейной школы «Северсталь» Вадимом Шипачевым.

Лидер «Ак Барса» Зарипов подарил клюшку выигравшему миллион болельщику

Форвард «Ак Барса», пятикратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов подарил клюшку болельщику Ильнасу Хасаншину, выигравшему миллион рублей во время домашнего матча казанской команды.

«СКА-Нефтяник» скрестит клюшки с «Волгой» в Хабаровске

15 декабря «СКА-Нефтяник» принимает на своем льду ульяновскую «Волгу». Начало матча в 15.00, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу армейского клуба. На сегодняшний день «Волга» выглядит достаточно боеспособным коллективом.

Экс-футболист Савин подписал контракт с ХК «Ак Барс»

Бывший футболист, а ныне - телеведущий Евгений Савин будет выступать за хоккейный клуб "Ак Барс", сообщает пресс-служба казанцев в пятницу. 34-летний игрок, если верить в серьезность его планов, должен выйти на лед на позиции нападающего под игровым номером 99.

Хоккейному клубу «Северсталь» по-прежнему грозит исключение из КХЛ

В Москве состоялось совещание руководителей и генеральных менеджеров клубов КХЛ. В Череповце это мероприятие ждали с особой тревогой, так как оно могло пролить свет на дальнейшую судьбу "Северстали" в КХЛ. Все ждали, каким будет обновленный рейтинг клубов.

Канадский легионер «Трактора» не успел попробовать шаурмы

Уроженец канадского Торонто, экс-игрок клубов НХЛ, бронзовый призер зимней Олимпиады-2018 Кристиан Томас всего месяц с небольшим, как заключил контракт с «Трактором». Он впервые играет за российский клуб, и важно услышать его впечатления о городе, о команде.

Кагарлицкий рассказал об их связке с Шипачевым

Нападающий "Динамо" Дмитрий Кагарлицкий прокомментировал игровое взаимопонимание с форвардом Вадимом Шипачевым. Он рассказал, что они оставались на льду после тренировок и работали над всевозможными элементами.

Сыграют четыре лучших клуба страны, но выиграет все равно «Зенит»

В столице Татарстана собрались четыре лучших клуба страны, чтобы разыграть между собой Кубок России. Трофей, которым с 2014 года безраздельно властвует «Зенит-Казань». Накануне матчей команды одна за другой провели открытые тренировки.

«Ванкувер» в овертайме проиграл «Нэшвиллу», у Голдобина передача

«Ванкувер Кэнакс» потерпел поражение от «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на «Бриджстоун-Арене» в Нэшвилле и завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу хозяев.

Нападающий Егор Миловзоров вернется в хоккейную «Сибирь»

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» договорился с екатеринбургским «Автомобилистом» о переходе 31-летнего нападающего Егора Миловзорова, сообщила пресс-служба «Сибири». Егор Миловзоров — воспитанник «Сибири», сыгравший за команду 237 матчей.

Кучеров и Василевский принесли победу «Тампе» над «Торонто»

За океаном продолжаются матчи регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В одном из поединков "Тампа-Бэй Лайтнинг" победила "Торонто Мэйпл Лифз" благодаря российским легионерам Никите Кучерову и Андрею Василевскому.

48 сэйвов и 2 очка Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Торонто»

"Тампа-Бэй" обыграла "Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Это 8-я подряд победа "Лайтнинг". Российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров отметился голом и голевой передачей, а его соотечественник и одноклубник Андрей Василевский сделал 48 сэйвов.

«Монреаль» обыграл «Каролину», несмотря на дубль Свечникова

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Монреаль Канадиенс» на домашнем льду обыграл «Каролину Харрикейнз» — 6:4. В составе победителей дубль в активе Джеффа Питри, также отличились Мэттью Пека, Брендан Галлахер, Арттури Лехконен и Эндрю Шоу.

«Коламбус» обыграл «Лос-Анджелес» благодаря дублю Панарина

"Коламбус Блю Джекетс" обыграл "Лос-Анджелес Кингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Игра состоялась на на "Нейшнвайд Арене" в Коламбусе и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Дубль Панарина помог «Коламбусу» разгромить «Лос-Анджелес»

В Национальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. Российский нападающий "Коламбус Блю Джекетс" Артемий Панарин помог своему клубу добиться крупной победы над "Лос-Анджелес Кингз" со счетом 4:1. Первая шайба Панарина стал победной для "Коламбуса".

«Сент-Луис» подписал контракт с Торопченко

"Сент-Луис" заключил трехлетний контракт начального уровня с форвардом Алексеем Торопченко. 19-летний уроженец Москвы в этом сезоне сыграл в 29 матчах за "Гвельф Шторм" в хоккейной лиге Онтарио, записав на свой счет 13 (6+7) очков и 12 минут штрафа.

Бывший игрок клуба НХЛ «Вашингтон» Шумаков вернется в Россию

После расторжения контракта с "Вашингтоном" 26-летний хоккеист подписал просмотровое соглашение с фарм-клубом "Флориды", за который он провел три матча и забил гол. "Да, Шумаков возвращается в Россию, переговоры о возвращении мы давно провели", - сказал Бабаев.

Новости России
Москва

День Земли - каждый день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье