Оладьи из икры минтая и голубцы с грибами: рецепты необычных постных блюд

Адвокаты намерены обжаловать приговор Олегу Кану

Марина Бахилина прокомментировала прямую линию главы Якутии

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.12.2018

Хартли: «Всегда интересно играть с Уфой, матчи напоминают плей-офф»

Во втором периоде Франсон, Галимов и Фисенко хорошо подловили соперника на смене. В третьем периоде мы знали, что соперник будет играть мощно, но сыграли грамотно, заблокировали много бросков. Это третья наша встреча в сезоне, всегда интересно играть с Уфой, матчи напоминают плей-офф.

НХЛ. «Рейнджерс» отправили Георгиева в АХЛ

«Рейнджерс» вызвали голкипера Дастина Токарски из фарм-клуба и отправили голкипера Александра Георгиева в АХЛ. Также в «Хартфорд» были отправлены нападающие Мэтт Белески и Винни Леттьери. 22-летний Георгиев в этом сезоне сыграл 8 матчей в НХЛ, пропуская в среднем 3,37 шайбы и отражая 89,9% бросков.

Нападающий «Виннипега» стал первой звездой недели в НХЛ

Нападающий "Виннипега" Марк Шайфли признан первой звездой недели в НХЛ. 25-летний канадец набрал 8 (5+3) очков в четырех матчах. Второй звездой стал голкипер "Аризоны" Адин Хилл, который одержал три победы в трех играх, пропуская в среднем 0,43 шайбы и отражая 98,3% бросков.

Светлов: «„Адмиралу“ не хватило мастерства, чтобы реализовать моменты»

Главный вопрос сегодня был решен в плане большинства/меньшинства. «Сибирь» оказалась более мастеровитой, забила два гола в большинстве. У нас были хорошие моменты, но не хватило мастерства, чтобы их реализовать.

Авангард — Салават Юлаев 1:0 (3-й период)

Форвард Александр Бурмистров впервые сыграет за уфимский "Салават Юлаев" в матче КХЛ против омского "Авангарда". "Салават Юлаев" в понедельник в Балашихе проведет матч регулярного чемпионата КХЛ против "Авангарда".

Авангард — Салават Юлаев 0:0 (2-й период)

Форвард Александр Бурмистров впервые сыграет за уфимский "Салават Юлаев" в матче КХЛ против омского "Авангарда". "Салават Юлаев" в понедельник в Балашихе проведет матч регулярного чемпионата КХЛ против "Авангарда".

Авангард — Салават Юлаев 0:0 (1-й период)

Форвард Александр Бурмистров впервые сыграет за уфимский "Салават Юлаев" в матче КХЛ против омского "Авангарда". "Салават Юлаев" в понедельник в Балашихе проведет матч регулярного чемпионата КХЛ против "Авангарда".

«Барыс» прервал четырёхматчевую победную серию «Металлурга»

Казахстанский «Барыс» одержал верх над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, состоявшаяся в Астане, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев. Счёт во втором периоде открыл Павел Акользин.

«Металлург» уступил «Барысу» и прервал четырёхматчевую победную серию

«Магнитка» прервала серию из четырёх побед, а «Барыс» одержал вторую победу в последних трёх матчах. 6 декабря клуб из Астаны примет на свой площадке «Трактор», а уральцы днём ранее сыграют на выезде с «Сибирью».

Лидер «Салавата Юлаева» Линус Умарк экстренно улетел в Швецию

Лидер «Салавата Юлаева» Линус Умарк покинул расположение своей команды и в настоящее время находится в Швеции. Эту информацию подтвердили в пресс-службе башкирского клуба. Известно, что хоккеист отпросился у руководства в связи с семейными обстоятельствами.

Матч с «Барысом» стал 700-м для Мозякина в КХЛ

Капитан магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин достиг очередного рубежа в своей карьере. Игра с "Барысом" стала для него 700-й в Континентальной хоккейной лиге. За время выступлений в КХЛ Мозякин, помимо "Металлурга", играл за "Атлант".

Матч между детскими хоккейными командами из Башкирии завершился дракой

Хоккейный матч подростковых команд в Стерлитамаке перерос в массовую драку. Конфликт произошел 30 ноября во время матча между командами из Уфы и Стерлитамака. Видео происшествия опубликовала группа «Уфа-Хоккей».

Нападающий «Локомотива» Павел Красковский выбыл до конца сезона

Как сообщает телеграмм-канал ярославского клуба, из-за повреждения Красковский пропустит остаток текущего сезона. Напомним, что Павел получил травму в гостевом поединке с нижнекамским «Нефтехимиком», причем столкнулся нападающий с другим форвардом «Локомотива» - Данилом Юртайкиным.

НХЛ. Варламов стал третьей звездой дня

Третьей звездой назван голкипер «Колорадо» Семен Варламов. Россиянин сделал первый шатаут в сезоне, отразив все 24 броска в матче с «Детройтом» (2:0) и став первой звездой встречи. Вратарь «Лос-Анджелеса» Джонатан Куик признан второй звездой.

Варламов вошел в тройку звезд дня НХЛ

Второй звездой дня назван вратарь «Лос-Анджелеса» Джонатан Куик, отразивший 34 броска в матче против «Каролины» (2:0). Замкнул тройку лучших голкипер «Колорадо» Семен Варламов. Российский вратарь во встрече с «Детройтом» (2:0) отразил все 24 броска по своим воротам, оформив первый в сезоне «сухарь».

Проданы все билеты на ближайшие матчи сборной России в Москве

P.S.: Еще можно (и нужно!) попасть на матч на стадионе "Санкт-Петербург", - говорится в сообщении пресс-службы Федерации хоккея России (ФХР). Сборная России на Кубке Первого канала сыграет со Швецией (13 декабря), Чехией (15 декабря) и Финляндией (16 декабря).

Никлас Бэкстрем: «После счета 5:1 „Вашингтон“ просто бросил играть»

Шведский нападающий «Вашингтона» Никлас Бэкстрем прокомментировал поражение от «Анахайма» (5:6) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Отметим, к 34-й минуте встречи «Вашингтон» вел со счетом 5:1, но упустил преимущество в 4 шайбы и проиграл.

Уилли Дежарден: «Ковальчук станет примером для Щербака»

Илья Ковальчук обладает сильным характером, он много тренируется, он станет примером для молодого парня. У Ильи получится стать для него наставником, — приводит слова Дежардена LA Kings Insider. Напомним, что 2 декабря «Кингз» забрали с драфта отказов Щербака.

«Калгари» одержал победу над «Чикаго» в матче НХЛ

«Калгари Флэймз» одержал победу над «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:2. В составе «Калгари» шайбы забросили Шон Монахан, Элиас Линдхольм и Дерек Райан.

«Сан-Хосе» одержал победу над «Монреалем» в матче НХЛ

"Сан-Хосе Шаркс" переиграл "Монреаль Канадиенс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Монреале, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Джастин Браун, Брент Бернс и Джо Павелски.

«Калгари» обыграл «Чикаго» в матче НХЛ

"Калгари Флэймз" одержал победу над "Чикаго Блэкхоукс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Чикаго, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Шон Монахан, Элиас Линдхольм и Дерек Райан.

«Виннипег» отыгрался со счета 0:3 и вырвал победу над «Рейнджерс»

«Виннипег Джетс» одержал волевую победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в серии буллитов со счетом 4:3 в пользу «Джетс». Отметим, что после двух периодов «Виннипег» уступал со счетом 0:3, но сумел совершить камбек.

«Рейнджерс» в серии буллитов уступили «Виннипегу» в матче НХЛ

"Нью-Йорк Рейнджерс" в серии буллитов проиграл "Виннипег Джетс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Нью-Йорке, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей.

Гол Кузнецова не спас «Вашингтон» от поражения в матче с «Анахаймом»

"Вашингтон Кэпиталз" потерпел поражение от "Анахайм Дакс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице США, завершилась со счетом 6:5 в пользу гостей.

Кузнецов в матче с «Анахаймом» забросил свою 7-ю шайбу в сезоне

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов отметился забитым голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Анахайм Дакс». Кузнецов отличился на 25-й минуте встречи, сделав счет 4:1 в пользу «столичных». Его ассистентом стал Бретт Коннолли.

Новости России
Москва

Во Владивостоке мошенника лишили свободы за хищение 18 миллионов рублей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей