В России вышла книга о практике применения архитектурного бетона в отечественной архитектуре

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

29.11.2018

«Авангард» обыграл «Автомобилист» в матче КХЛ

Хоккеисты омского "Авангарда" одержали победу над "Автомобилистом" в матче регулярного чемпионата КХЛ, клуб из Екатеринбурга проиграл шестой из восьми матчей после ноябрьской паузы на матчи Евротура и впервые в сезоне не забил ни одного гола в матче.

«Спартак» уверенно обыграл «Северсталь»

«Спартак» одержал победу над «Северсталью» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу красно-белых. Две шайбы записал на свой счет Анатолий Никонцев.

В ФРГ заявили о скором вступлении в КХЛ немецкого клуба

«Многие болельщики в Германии хотели бы увидеть КХЛ своими глазами, я уверен, что это случится», цитирует Райндля сайт КХЛ. Он добавил, что клуб может базироваться в городах, где есть ледовая арена, но давно не было хоккея - Кельне, Дюссельдорфе или Гамбурге.

Капитан «Вашингтона» Овечкин из-за травмы пропустил тренировку

Капитан дейстующего обладателя Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин из-за травмы пропустил тренировку команды, сообщает журналист Изабель Хуршудян. Евгений Кузнецов участвовал в тренировке, но не в контактной борьбе. В 24 матчах текущего сезона Овечкин набрал 28 (18+10) очков.

Основной вратарь «Салавата» Метсола пропустил 3 шайбы за 22 минуты и был заменен на Кареева

В начале второго периода матча регулярного чемпионата КХЛ «Магнитка» выигрывает у «Салавата Юлаева» в Уфе со счетом 3:0. На 23-й минуте матча основной вратарь уфимской команды Юха Метсола был заменен на Андрея Кареева.

В КХЛ может появиться клуб из Германии

В следующем сезоне Континентальной Хоккейной Лиги может появиться немецкая хоккейная команда. Вероятнее всего, базироваться она будет в Кельне, Дюссельдорфе или Гамбурге. О том, что в КХЛ появится немецкая команда заявил Президент Федерации хоккея Германии Франц Райндль.

Гол дня. Дронов унизил оборону «Салавата»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» – «Металлург» защитник Григорий Дронов забил гол на 18-й минуте первого периода с передачи Евгения Бирюкова. В текущем сезоне Дронов проводит третий матч и набирает второе очко.

«Сочи» переиграл «Амур» в серии буллитов со счетом 3:2

Хоккейный клуб "Сочи" одержал гостевую победу по буллитам над хабаровским "Амуром" со счетом 3:2. Счет в конце первого периода открыл форвард хозяев Данил Файзуллин. Он же на 50-й минуте встречи удвоил их преимущество. Впрочем, "Сочи" сумел отыграться за оставшееся время.

Сервисмен «Торонто» помог своей команде забить гол в ворота «Сан-Хосе»

Сотрудник команды "Торонто" помог отличиться результативной передачей форварду Митчу Марнеру в первом периоде матча с "Сан-Хосе" (5:3). Марнер, находясь в своей зоне, заметил, что его клюшка не в порядке.

Сидни Кросби обогнал Илью Ковальчука по голам в НХЛ

Попытки отыграться уже ни к чему не привели, и "Питтсбург" потерпел поражение. Кросби провёл очередной выдающийся матч и покорил сразу несколько вех. Во-первых, он обогнал по голам Илью Ковальчука.

Форвард «Торонто» Мэттьюс признан первой звездой дня в НХЛ

Нападающий "Торонто" Остон Мэттьюс признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги. Американский хоккеист в домашней игре против "Сан-Хосе" (5:3) набрал три очка (2 гола + 1 передача).

«Салават Юлаев» примет «Магнитку»

В четверг, 29 ноября, "Салават Юлаев" проведет свой третий матч, последний осенний, в рамках очередной домашней серии текущего регулярного чемпионата КХЛ. Соперником команды Николая Цулыгина станет магнитогорский "Металлург" Начало игры на "Уфа-Арене" в 19.00 по уфимскому времени (17.00 мск).

Сборная Великобритании проведёт три матча с клубами КХЛ

Генеральный секретарь Федерации хоккея Великобритании Энди Френч рассказал «Р-Спорту», что сборная британцев по хоккею проведёт три контрольных матчах против клубов КХЛ в 2019 году. «Одна встреча должна состояться в феврале, ещё две – в апреле», – уточнил Френч.

30 сейвов Худобина помогли «Далласу» обыграть в овертайме «Калгари»

"Даллас Старз" в овертайме обыграл "Калгари Флэймз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Калгари, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей.

Дубль Тавареса помог «Торонто» переиграть «Сан-Хосе» в матче НХЛ

"Торонто Мэйпл Лифс" обыграл "Сан-Хосе Шаркс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев.

Шайба Дадонова не помогла «Флориде» обыграть «Анахайм» в матче НХЛ

"Флорида" уступила "Анахайму" со счетом 2:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Нападающий "Пантерз" Евгений Дадонов забросил одну из двух шайб команды. В составе "Флориды" отличились Аарон Экблад (24-я минута) и Дадонов (30).

Шайба Тарасенко не помогла «Сент-Луису» обыграть «Детройт» в матче НХЛ

"Детройт Ред Уингз" обыграл "Сент-Луис Блюз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Детройте, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

Гол Дадонова не спас «Флориду» от поражения в матче с «Анахаймом»

"Анахайм" на выезде обыграл "Флориду" в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:2). Это вторая подряд победа "Дакс". Российский форвард "Пантерз" Евгений Дадонов отметился голом. Это его 10-я заброшенная шайба в этом сезоне.

ЦСКА одержал 14-ю подряд победу в КХЛ

В матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московский ЦСКА одержал победу над рижским «Динамо», передает «Интерфакс».

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна