Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

24.11.2018

Зарипов стал вторым игроком в истории КХЛ, набравшим 600 очков

Хоккеист казанского «Ак Барса» Данис Зарипов стал вторым игроком в истории КХЛ, набравшим 600 очков. Знаковое событие произошло в игре казанцев против «Автомобилиста». На его счету три голевых передачи в этом матче.

ЦСКА сравнял счет в матче против СКА

Московские армейцы все же смогли сравнять счет в матче против СКА. Исход матча команды решат в третьем периоде. Отметим, что результат последней встречи, которая в основное время завершилась со счетом 1:1, пришлось выяснять серией буллитов.

«Металлург» одержал победу над «Нефтехимиком» в матче КХЛ

Магнитогорский "Металлург" обыграл нижнекамскую команду "Нефтехимик" в ходе матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Южноуральская команда победила на домашнем льду со счетом 4:3. Победу магнитогорцам принесла шайба Мэтта Эллисона в овертайме.

«Ак Барс» обыграл «Автомобилист» в матче КХЛ

Казанский "Ак Барс" переиграл екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей.

Наказание Баранова за стычку в матче с «Витязем» отменено

Спортивно-дисциплинарный комитет принял решение отменить наказание наложенное на нападающего «Слована» Егора Баранова в матче с «Витязем» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Напомним, Баранов на 26-й минуте матча исполнил силовой прием, после которого завязалась потасовка.

«Торпедо» одержало волевую победу над «Трактором» в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" обыграло челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Челябинске, завершилась со счетом 5:3 в пользу гостей.

ЦСКА — СКА 1:1 (2-й перерыв)

На 7-й минуте первого периода отличился Николай Прохоркин. Таким образом, сухая серия Сорокина прервалась на отметке 247 минут и 40 секунд. Это третий показатель в истории лиги.

Лидер чемпионата КХЛ «Автомобилист» потерпел третье поражение подряд

В Екатеринбурге лидер регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Автомобилист" принимал на своей площадке действующего обладателя Кубка Гагарина казанский "Ак Барс". Гости обыграли хозяев льда со счетом 4:3, нанеся екатеринбургской команде третье поражение подряд.

Хоккеист покусал соперника на льду

Инцидент произошёл во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Когда судьи начали разнимать спортсменов, Власик начал дергать соперника за ухо. В ответ на это Руссель укусил канадца за руку.

ЦСКА — СКА 0:1 (1-й перерыв)

Капитан ЦСКА Сергей Андронов пропускает матч КХЛ против СКА (Санкт-Петербург) из-за легкого повреждения, сообщили РИА Новости в пресс-службе московского хоккейного клуба. ЦСКА в субботу проведет в Москве матч регулярного чемпионата КХЛ против СКА.

Гол и передача Овечкина помогли «Вашингтону» победить «Детройт»

Немалую роль в успехах "Вашингтона" играет капитан - Александр Овечкин. Россиянин набрал очки в четырех матчах подряд: в последней встрече с "Детройт Ред Уингз" он отличился голом и результативной передачей.

В матче «Миннесота» с «Виннипегом» произошла массовая драка

Массовая драка хоккеистов с участием скамеек запасных произошла в матче регулярного чемпионата НХЛ между клубами «Миннесота Уайлд» и «Виннипег Джетс», сообщает 24 ноября Sport 24. До 40-й минуты матч проходил спокойно.

Флери назван первой звездой дня НХЛ

В НХЛ назвали тройку лучших хоккеистов по итогам очередного игрового дня в регулярном чемпионате. Лига на первое место поставила вратаря «Вегаса» Марк-Андре Флери, который в матче против «Калгари» (2:0) отразил 29 бросков.

НХЛ. Свечников отдал два результативных паса в матче со «Флоридой»

Форвард «Каролины» Андрей Свечников в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Флоридой» отметился двумя результативными передачами, что позволило россиянину завершить матч с показателем полезности +3. Результативные действия россиянина позволили "Каролине" обыграть "Флориду" со счётом 4:1.

Три очка Кучерова помогли «Тампе-Бэй» обыграть «Чикаго»

Тампа-Бэй выиграла у Чикаго (4:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. В первых трех шайбах, которые молнии забросили к 11-й минуте первого периода, поучаствовал форвард Никита Кучеров, сделавший три результативные передачи.

«Ванкувер» потерпел восьмое поражение подряд, уступив «Сан-Хосе»

"Сан-Хосе" обыграл "Ванкувер" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:0. Нападающий Джо Торнтон набрал 3 (0+3) очка в этой встрече. Для "Кэнакс" это поражение стало восьмым подряд. Российский нападающий команды Николай Голдобин отыграл 16 минут 43 секунды.

Гол Малкина не спас «Питтсбург» от поражения в матче с «Бостоном»

"Питтсбург Пингвинз" потерпел поражение от "Бостон Брюинз" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась в овертайме со счетом 2:1 в пользу хозяев площадки, сообщает "Советский спорт".

Радулов набрал два очка в матче с «Оттавой»

В составе «Далласа» Александр Радулов записал на свое имя две результативные передачи. Российский нападающий в 13 матчах набрал 18 (8+10) очков. Одноклубник Радулова вратарь Антон Худобин провел матч на льду.

«Питтсбург» проиграл «Бостону», несмотря на шайбу Малкина

"Бостон" на своей площадке обыграл "Питтсбург" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 2:1 в овертайме. Победная шайба на счету швдеского нападающего Йоакима Нордстрема. Нападающий "Пингвинз" Евгений Малкин забросил шайбу в этой игре.

3 очка Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Чикаго»

"Тампа" обыграла "Чикаго" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:2. Две шайбы в составе "Лайтнинг" забросил форвард Тайлер Джонсон. Российский нападающий Никита Кучеров сделал в этой игре 3 результативные передачи. Форвард "Блэкхокс" Артем Анисимов забросил шайбу.

Ожиганов в матче с «Коламбусом» набрал первое очко в НХЛ

В ночь на 24 ноября (мск) проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» — «Торонто Мэйпл Лифс» (2:1, идет первый период). На 17-й минуте матча российский защитник «Мэйпл Лифс» Игорь Ожиганов принял участие в голевой атаке команды, которую завершил Рон Хейнси.

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов