Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

23.11.2018

27 ноября стартует продажа билетов на Матч звёзд КХЛ—2019

27 ноября стартует продажа билетов на Матч звёзд КХЛ—2019, информирует официальный сайт Недели звёзд хоккея. Неделя звёзд стартует в Нижнекамске, где 12 и 13 января пройдут Кубок вызова МХЛ и Матч звёзд ЖХЛ. Другие выставочные события пройдут в Казани (Мастер-шоу и Матч звёзд КХЛ) и Альметьевске.

Умарк удивлен кистевым броском бывшего игрока СКА

Шведский форвард «Салавата Юлаева» Линус Умарк оценил приглашение на Матч звезд своего одноклубника и бывшего нападающего СКА Антона Бурдасова. Уфимский лидер в восхищении от кистевого броска Бурдасова.

Никитин поздравил «Торпедо» с уверенной победой над «Автомобилистом»

"Торпедо" удалось одержать очень важную победу, укрепив свое положение в турнирной таблице. Нижегородцы смогли в гостях справиться с лидером Восточной конференции. Впереди еще несколько сложных игр с важными соперниками.

Череповецкая «Северсталь» проиграла СКА со счетом 1:6

Череповчане отыграли одну шайбу - гол на свой счёт записал Александр Щербина. Окончательный результат матча - 1:6. СКА обыграла "Северсталь" 22-й раз подряд. 24 ноября "Северсталь" сыграет против московского "Динамо".

«Торпедо» уверенно справилось с лидером Восточной конференции - Никитин

ХК «Торпедо» одержал победу в Екатеринбурге над лидером Восточной конференции КХЛ - «Автомобилистом». Игра закончилась со счетом 1:3 в пользу «Торпедо». С победой нижегородцев поздравил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Худобин обвинил руководство «Бостона» в неуважении

Российский голкипер Антон Худобин заявил, что руководство клуба НХЛ "Бостон Брюинз" проявило неуважение к нему в ходе переговоров о заключении нового контракта. Худобин, выступавший за "Бостон" с 2016 по 2018 год, летом заключил двухлетнее соглашение с "Даллас Старз".

«Северсталь» разгромно проиграла в Череповце питерскому СКА

Игра прошла вчера, 22 ноября, в Ледовом дворце города металлургов. Уже в первом периоде гости вышли вперед — гол на счету Василия Токранова. В первой половине второй 20-минутки СКА, по сути, решил судьбу матча: меньше чем за 6 минут в ворота сталеваров влетели 4 шайбы подряд.

«Спартак» ищет варианты обмена Косова

Косов не поехал вместе с командой на последнюю выездную серию и в ближайшее время будет обменян в другой клуб. Ярослав Косов / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online Напомним, что нападающий перешел в "Спартак" по ходу нынешнего сезона.

Игрок клуба НХЛ «Виннипег» Весалайнен перешел в команду КХЛ «Йокерит»

Ранее права в КХЛ на Весалайнена принадлежали петербургскому СКА, однако "Йокерит" выкупил их у российского клуба. В текущем сезоне 19-летний нападающий провел за "Виннипег" пять матчей, сделав в них одну результативную передачу.

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP