Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с наркотиками в Москве

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Герой России Игорь Юргин вернулся в Якутию

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.11.2018

«Автомобилист» забрал вратаря Андрея Макарова с драфта отказов КХЛ

Екатеринбургский "Автомобилист" забрал вратаря Андрея Макарова с драфта отказов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Макаров был помещён в список отказов нижнекамским "Нефтехимиком", который до этого командировал 25-летнего голкипера в свой фарм-клуб - ЦСК ВВС.

СКА разгромил на выезде «Северсталь» в матче КХЛ

У хозяев шайбу забросил Александр Щербина (28). СКА одержал пятую победу подряд, "Северсталь" потерпела четвертое поражение подряд. Череповецкая команда не может обыграть петербургских армейцев в КХЛ с 18 ноября 2012 года, серия поражений в матчах против СКА с учетом плей-офф составляет уже 22 игры.

Представлен проект фасада «СКА-Арены»

СКА опубликовал фотографии, на которых представлен концепт фасада новой арены клуба. В будущем стадион может принять матчи чемпионата мира-2023.

КХЛ. «Ак Барс» выиграл у «Магнитки», СКА в гостях у «Северстали»

«Торпедо» в турнирной таблице Восточной конференции располагается на шестой строчке. «Металлург» Мг — «Ак Барс» — 2:3 «Ак Барс» обыграл магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Ак Барс» победил «Металлург» в матче КХЛ

"Ак Барс" одержал победу над "Металлургом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу казанской команды. В составе победителей отличились Артем Михеев, Данис Зарипов, Артем Лукоянов.

«Автомобилист» потерпел четвертое поражение в пяти последних матчах КХЛ

Поражение стало для "Автомобилиста" пятым в нынешнем сезоне и четвертым в последних пяти встречах. Клуб одержал 18 побед кряду на старте чемпионата. Команда из Екатеринбурга продолжает возглавлять турнирную таблицу Восточной конференции с 53 очками в активе после 31 игры.

Клуб НХЛ «Питтсбург» помог болельщице найти донора почки

В начале апреля девушка пришла на одну из игр «пингвинов» с плакатом, на котором обратилась к любителям хоккея с просьбой помочь ей найти новую почку. Представители «Питтсбурга» обратили внимание на Соватски и опубликовали фотографию с ней в официальном аккаунте клуба в Twitter.

Хохлов подписал контракт с «Северсталью»

Защитник Илья Хохлов стал игроком "Северстали", информирует официальный сайт команды. Соглашение с 24-летним хоккеистом рассчитано до конца текущего сезона. Хохлов уже выступал в составе "Северстали" в сезонах-2014/15 и 2015/16.

Ковальчук вошёл в топ самых «вредных» игроков сезона в НХЛ

Ковальчук ворвался в тройку самых «вредных» в НХЛ Матч с «Колорадо» стал очередным феерическим провалом «Лос-Анджелеса» — 3:7, а Ковальчук заработал «-2» по показателю полезности. И если в голе Немета он мало чем мог помочь, то когда забивал Тайсон Бэрри, Илья вообще забыл, кого надо опекать.

Фанатка «Питтсбурга» нашла донора почки благодаря плакату на трибунах

Болельщица "Питтсбурга" Келли Соватски нашла донора почки после того, как на одном из матчей продемонстрировала плакат с просьбой о помощи, сообщает USA Today. Официальный Твиттер "Пингвинз" опубликовал фотографию девушки с плакатом в руках, после чего ее увидел один из фанатов клуба Джефф Линд.

«Металлург» – «Ак Барс». Зарипов сыграет в тройке с легионерами

Стал известен состав «Ак Барса» на сегодняшний матч регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским «Металлургом». Отметим, что игру пропустит Антон Ландер, получивший травму в матче с «Трактором». В тройке с легионерами его место займет Данис Зарипов.

Антон Бурдасов – о «Салавате», сборной России и обмене из ЦСКА

В нынешнем сезоне нападающий «Салавата Юлаева» не только забросил уже 13 шайб, но и стал капитаном уфимской команды. Мы встретились с Антоном и поговорили про секреты броска, сборную России, игру «Салавата Юлаева», обмены из СКА и ЦСКА и дружбу с рэперами.

Алексей Швед: «„Химки“ играют все лучше, далеко не все потеряно»

Защитник «Химок» Алексей Швед считает, что прогресс подмосковной команды оставляет ей шансы на выход в плей-офф Евролиги. Сейчас «Химки» идут в регулярном чемпионате на 11-м месте, а в следующую стадию выйдут только восемь команд.

Фазель назвал национальный вид спорта в России

Глава Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель рассказал, почему, на его взгляд, футбол не является главным видом спорта в России. По мнению 68-летнего швейцарца, дело в климатических условиях.

Шайба Малкина помогла «Питтсбургу» победить «Даллас» в матче НХЛ

Голкипер "Старз" Антон Худобин отразил 11 из 16 бросков и был заменен. В еще одном матче дня "Вашингтон" на своем льду победил "Чикаго" - 4:2. Российские форварды Александр Овечкин ("Вашингтон") и Артем Анисимов ("Чикаго") отметились результативными передачами.

Три очка Кучерова помогли «Тампе» разгромить «Флориду»

Встреча прошла в Тампе и завершилась победой домашней команды со счетом 7:3. Российский нападающий "Лайтнинг" Никита Кучеров записал на свой счет один результативный бросок и две передачи. Ранее сообщалось, что "Питтсбург" одолел "Даллас" благодаря голу Евгения Малкина.

Передача Овечкина помогла «Вашингтону» победить «Чикаго»

"Вашингтон Кэпиталз" одержал победу над "Чикаго Блэкхоукс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча прошла в Вашингтоне и завершилась победой столичной команды со счетом 4:2.

Первое очко Яковлева в НХЛ помогло «Нью-Джерси» обыграть «Монреаль»

"Нью-Джерси" на своем льду выиграл у "Монреаля" в матче регулярного чемпионата НХЛ. "Канадиенс" проиграл вторую встречу кряду. Российский защитник "Нью-Джерси" Егор Яковлев отметился голевой передачей.

Четыре заброшенные шайбы не помогли «Авангарду» выиграть у «Йокерита»

В дебюте второй двадцатиминутки "красно-бело-черным" удалось сравнять счет усилиями Виктора Стольберга, но уже через 46 секунд лучший снайпер регулярного чемпионата КХЛ 2014/2015 Стив Мозес вновь вывел "Йокерит" вперед.

«Вашингтон» выиграл у «Чикаго», Овечкин набрал одно очко

«Вашингтон» на своем льду обыграл «Чикаго» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу столичного клуба. Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин стал автором одной результативной передачи.

Овечкин помог «Вашингтону» открыть счет в матче с «Чикаго»

Капитан столичных Александр Овечкин помог «Кэпиталз» открыть счет в матче. Уже на 54-й секунде встречи россиянин вместе с Никласом Бэкстремом ассистировали Тому Уилсону. Для Овечкина эта передача стала 9-й в нынешней «регулярке».

Швед пропустит матч сборной России с Финляндией

Разыгрывающий «Химок» Алексей Швед сообщил, что с большой долей вероятности он пропустит матч сборной России с командой Финляндии в рамках отборочного этапа на Кубок мира-2019. Игра пройдет 30 ноября, в этот же день «Химки» сыграют с «Панатинаикосом» в Евролиге.

Новости России
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета