В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

14.11.2018

Барыс — Амур 5:6

По итогам 20 минут гости выигрывают со счётом 4:3. Команды повторили рекорд лиги, забросив семь шайб за один период.

Кирилл Кольцов нашел работу в «Буране»

Обладатель Кубка Гагарина и трехкратный участник Матча звезд КХЛ защитник Кирилл Кольцов подписал контракт с воронежским "Бураном", сообщается на сайте клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Торнтон забросил 400-ю шайбу в НХЛ

Форвард Сан-Хосе Джо Торнтон забросил победную шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ с Нэшвиллом (5:4). Этот гол стал для 39-летнего канадца 400-м за карьеру в НХЛ.