Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Из России выдворят 15 граждан Узбекистана после массовой драки в Туапсе

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.08.2018

Минское «Динамо» уступило одноклубникам из Риги

Минское «Динамо» потерпело поражение от рижских одноклубников в матче предсезонного Кубка губернатора Нижегородской области, встреча завершилась со счётом 2:4. Минский клуб проиграл оба сыгранных на турнире матча с общей разницей шайб 3-10, у рижского коллектива одна победа в двух играх.

«Северсталь» по буллитам обыграла «Сибирь» в контрольной игре

Череповецкая «Северсталь» одержала победу над новосибирской «Сибирью» в контрольной встрече, матч закончился в буллитной серии со счётом 3:2. Команда Александра Гулявцева выиграла один товарищеский матч из трёх, сыгранных в межсезонье, у «Сибири» на счету одна победа в трёх играх.

Артемий Панарин может вернуться в «Чикаго Блэкхоукс»

Обмен Артемия Панарина на Брэндона Саада из «Чикаго» в «Коламбус» летом 2017 года многие называли хорошим шансом для россиянина проявить себя: говорили, что в «Блю Джекетс» он получит шанс стать безоговорочным лидером и показать, на что он способен без поддержки Патрика Кейна.

«Локомотив» заключил контракты с пятью игроками

«Локомотив» заключил контракты с пятью игроками — защитником Марком Павликовым, нападающими Павлом Кудрявцевым, Егором Фатеевым, Иваном Лисиным и Кириллом Слепцом, информирует официальная группа ярославского клуба во «ВКонтакте».

Новости России
Москва

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»