Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские

08.06.2018

Овечкин выиграл «Конн Смайт Трофи» за явным преимуществом

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин, получивший "Конн Смайт Трофи" по итогам финальной серии плей-офф НХЛ против "Вегаса" (4-1 в серии), стал обладателем этой награды с внушительным преимуществом, сообщает русскоязычная версия сайта НХЛ.

Вячеслав Фетисов: «Надеюсь, Овечкин сможет обойти Гретцки»

Двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира, трехкратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов пожелал форварду "Вашингтона" Александру Овечкину обойти легендарного Уэйна Гретцки в списке лучших снайперов НХЛ.

Алексей Дюмин поздравил Овечкина с завоеванием кубка Стэнли

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил капитана клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», российского нападающего Александра Овечкина с завоеванием кубка Стэнли.

«Вегас» — «Вашингтон» — 3:4 – обзор финального матча Кубка Стэнли-2018

Через три минуты ветеран Давид Перрон вновь восстановил равновесие («Вашингтону» не помог даже взятый тренерский просмотр на предмет атаки вратаря), а за полминуты до второго перерыва Райлли Смит впервые вывел «Вегас» вперёд, реализовав численный перевес — на скамейке штрафников в этот момент находился Овечкин.

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»