В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара

03.06.2018

Джеймс Нил: «Нам нужно вернуться к тому, что принесло „Вегасу“ успех»

Форвард "Вегаса" Джеймс Нил поделился впечатлениями после поражения в третьем матче финала Кубка Стэнли против "Вашингтона" (1:3). - Нам нужно немного спокойствия при владении шайбой, - цитирует игрока официальный сайт НХЛ.

Болельщикам СКА с Воробьевым обещают не только результат, но и зрелище

Член совета директоров петербургского СКА Александр Медведев заверил, что с новым главным тренером Ильей Воробьевым армейцы с Невы будут привлекать болельщиков не только результатом, но и красивой игрой.

«Вашингтон» — «Вегас»: арбитры отменили гол хозяев из-за атаки вратаря

В Вашингтоне проходит первый период третьего матча финала Кубка Стэнли 2018 года между «Вашингтон Кэпиталз» и «Вегас Голден Найтс» (0:0). Турнирная сетка и календарь финальной серии плей-офф НХЛ На шестой минуте стартового отрезка нападающий хозяев Чандлер Стивенсон поразил ворота «рыцарей», однако голкипер «Вегаса» Марк-Андре Флёри был атакован игроком «Вашингтона» Деванте Смит-Пелли.