Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

Придется остаться дома: майские праздники преподнесут настоящий сюрприз

Певица Катя Лель проведет майские праздники на Мальдивах без шашлыков

В Подмосковье на территорию парка выпустили леопарда Леопольда

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.04.2018

Хоккеист клуба НХЛ «Рейнджерс» Береглазов возвращается в Россию

Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" Алексей Береглазов, который находится в аренде магнитогорского "Металлурга" возвращается в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ).

«Спутник» проиграл ещё четырежды и финишировал 36-м

На четырёх ледовых аренах подмосковного Дмитрова завершился финал всероссийского турнира «Золотая шайба» в средней возрастной группе (2005-06 гг.р.). Нашу область представляла елецкая команда «Спутник».В третий игровой день елецкие ребята сражались с «Орлом» за второе место в предварительной группе.

Форвард «Рейнджерс» Зибанеджад сыграет на ЧМ-2018

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Мика Зибанеджад сыграет в составе сборной Швеции на чемпионате мира-2018, сообщает Твиттер клуба НХЛ.24-летний Зибанеджад 47 (27+20) очков в 72 матчах регулярного чемпионата НХЛ при показателе полезности -23.Ранее стало известно, что в составе шведов на ЧМ-2018 также сыграют защитник Адам Ларссон и нападающий Микаэль Баклунд.

Соловьев завершил карьеру и стал тренером молодежной команды «Динамо»

Двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе московского "Динамо" защитник Максим Соловьев завершил карьеру хоккеиста и вошел в тренерский штаб молодежной команды "бело-голубых", сообщил РИА новости источник, знакомый с ситуацией.

Александр Медведев: контракт с «Рейнджерс» станет хорошим вариантом для Ковальчука

Возможный отъезд нападающего санкт-петербургского СКА Ильи Ковальчука в клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" станет для 34-летнего российского хоккеиста хорошим вариантом продолжения карьеры.

Приангарью дали добро на «Добрый лёд»

Как сообщил сегодня, 10 апреля, глава регионального министерства спорта Илья Резник, в ближайшее время в области пройдут два турнира по хоккею с шайбой среди юношеских команд – "Кубок Добрый лёд" и "Добрый лёд на Байкале".

Новости России
Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве