Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Кабаки и жабы: в московских театрах женились на лягушках и королевах красоты

Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.03.2018

СКА — Локомотив 4:0

Как стало известно «Спорту День за Днем», главный тренер СКА Олег Знарок в первом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина против ярославского «Локомотива» доверил место в воротах армейцев финну Микко Коскинену.

Ковальчук начнет серию с «Локомотивом» в тройке с Дацюком и Гусевым

Как стало известно «Спорту День за Днем», главный тренер СКА Олег Знарок в первом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина против ярославского «Локомотива» доверил место в воротах армейцев финну Микко Коскинену.

«Енисей» вышел в финал плей-офф ЧР по бенди

"Енисей" выиграл серию с общим счетом 3-0 и вышел в финал плей-офф чемпионата России, где встретится с хабаровским "СКА-Нефтяником", обыгравшим иркутский клуб "Байкал-Энергия" (3-0).

Нападающий «Колорадо» Рантанен: «Варламов провел невероятную игру»

Форвард «Колорадо Эвеланш» Микко Рантанен высоко оценил игру вратаря команды Семена Варламова в матче против «Сент-Луиса» (4:1). Россиянин отразил 44 броска по своим воротам во встрече регулярного чемпионата с «Блюз».

КХЛ. Прогнозы на матчи «Ак Барс» — «Металлург Мг» и СКА — «Локомотив»

Матч №1: «Ак Барс» — «Металлург Мг» Ставки: победа «Металлурга Мг» с учётом ОТ за 2.38, тотал меньше 4,5 шайб в основное время за 1.78, ТМ 0,5 шайб в первом периоде за 3.30 Две крепкие и сопоставимые по классу команды встречаются друг с другом — именно таким и должен быть плей-офф.

Майк Бэбкок: «Думаю, Комаров будет в порядке»

Главный тренер "Торонто" Майк Бэбкок подчеркнул, что финский форвард команды Лео Комаров избежал серьезной травмы в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Баффало" (5:2). Нападающий покинул лед во втором периоде после столкновения с одноклубником Вильямом Нюландером.

Артемий Панарин помог «Коламбусу» победить «Клинки Филадельфии»

"Клинки" бросились в погоню и сократили счет (Жиру), однако Эткинсон с паса Панарина снова сделал разрыв "+2". У хозяев отличился россиянин Иван Проворов, однако пара Эткинсон – Панарин не дала хозяевам шанса на успех.

Новости России
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи