«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Подмосковье выиграло 13 медалей на всероссийском турнире по гребле

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

08.03.2018

Иван Телегин: «Сказал арбитру, что о нем думаю»

Форвард ЦСКА Иван Телегин прокомментировал 10-минутное удаление в матче со "Спартаком" (1:0). Армейцы победили красно-белых в серии со счетом 4-0 и вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина.

Нефтехимик — Трактор 1:0

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ разобрал ситуацию и вынес свой вердикт: защитник «Нефтехимика» Александр Брынцев дисквалифицирован на одну игру, нападающие Ильдар Шиксатдаров и Булат Шафигуллин — на две и защитник Камиль Фазылзянов— на пять.

Нефтехимик — Трактор 3:2 (3-й период)

Напомним, в среду «Трактор» обыграл «Нефтехимик» в третьем матче серии первого раунда со счетом 3:2. Команды получили 249 минут штрафа, что стало рекордным показателем в истории плей-офф КХЛ.

Нефтехимик — Трактор 3:1

Северсталь — СКА 0:2

7 марта СКА в третий раз подряд обыграл «Северсталь» в Череповце в четвертьфинале Западной конференции КХЛ.

Северсталь — СКА 0:1

«Кузбасс» сравнял счет в четвертьфинальной серии с «Волгой»

Кемеровский "Кузбасс", который 5 марта в Ульяновске проиграл местной "Волге" первый четвертьфинальный матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, 8 марта восстановил равновесие в серии.

Защитник «Нефтехимика» Фазылзянов дисквалифицирован на пять матчей КХЛ

"На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наложенное на Фазылзянова наказание за драку и/или грубость - большой штраф плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф, а также дисквалифицировать игрока на пять матчей и подвергнуть денежному штрафу", - говорится в сообщении КХЛ.

Сидни Кросби набрал 1100-е очко в регулярных чемпионатах НХЛ

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби во встрече с «Филадельфией Флайерз» отдал три голевые передачи, таким образом, доведя количество очков в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги до 1100.

Спартак — ЦСКА 0:0

Хоккеисты ЦСКА победили «Спартак» в третьем матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»