"Авито Недвижимость": каждый третий россиянин планирует купить жилье в 2024 году

Зеленые облигации Москвы признаны отвечающими стандартам зеленого финансирования

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

20.02.2018

«Автомобилист» победил «Югру» на Кубке УГМК, у Голышева — дубль

Екатеринбургский «Автомобилист» на домашнем товарищеском турнире «Кубок УГМК» одержал победу над ханты-мансийской «Югрой», встреча завершилась со счётом 4:3. В составе команды Владимира Крикунова заброшенные шайбы на свой счёт записали Андрей Обидин, Степан Хрипунов и Анатолий Голышев, оформивший дубль.

«Красные машины» едут к олимпийским медалям

Мужская сборная России в четвертьфинале олимпийского турнира встретится с командой Норвегии, а женской сборной предстоит провести исторический матч против Финляндии.

Директор «Нефтехимика» Якупов: клуб всесторонне поддерживает Еглича

Директор "Нефтехимика" Раил Якупов заявил РИА Новости, что нижнекамский клуб всесторонне поддерживает словенского хоккеиста Жигу Еглича, сдавшего положительный допинг-тест на Олимпиаде в Пхенчхане.

Андронов: непонятно, на что американцы обиделись после матча с Россией

Нападающий сборной России Сергей Андронов рассказал о подготовке к четвертьфиналу Олимпийских игр 2018 года, а также прокомментировал высказывания главного тренера сборной США Тони Гранато, который был в ярости, когда россияне пытались забить пятый гол в концовке матча группового этапа.

Сборная США по хоккею вышла в четвертьфинал Олимпиады 2018

«Словаки — большие и сильные» Программу 1/8 финала олимпийского хоккейного турнира открывал матч словаков и американцев — двух бывших соперников российской команды по группе В. На групповом этапе сборная США одержала трудовую победу над Словакией со счётом 2:1, что дало возможность наставнику «звёздно-полосатых» Тони Гранато настраиваться на определённый позитив.