«Спартак» озвучил состав на битву с ЦСКА

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

Появились кадры пожара в детской поликлинике на Бульваре Рокоссовского

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.02.2018

Сборная России по хоккею завершает подготовку к Олимпиаде-2018

Главными фаворитами Олимпиады-2018 российских хоккеистов стали называть не вчера — стоило правлению НХЛ во главе с Гэри Бэттменом подтвердить, что игроки лиги не выступят в Пхёнчхане, как эксперты принялись делать ставки на подопечных Олега Знарка.

«Байкал-Энергия» разгромила дома «Водник»

Сегодня в Иркутске состоялся очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги между командами "Байкал-Энергия" (Иркутск) и "Водник" (Архангельск).

«Гарантий не даем»: WADA о допинге в Пхенчхане. LIVE

20:29 Глава независимой программы наблюдателей Всемирного антидопингового агентства (WADA) Бен Макдевитт допустил, что во время Игр-2018 организация может упустить из виду некоторые случаи нарушения спортсменами антидопинговых правил.

«Корее дали преимущество»: организация Игр возмутила россиян. LIVE

09:00 Решение о допуске оправданных россиян будет объявлено в ближайшие 24 часа Вынесенная панель Спортивного арбитражного суда (CAS) завершила заседание по рассмотрению апелляций 45 российских спортсменов и двух тренеров на решение Международного олимпийского комитета (МОК) не приглашать их для участия в зимних Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане, сообщает ТАСС.

«Русские идут»: фанаты посмеялись над WADA. LIVE

15:00 Не получившие от МОК приглашение на Олимпиаду россияне Павел Кулижников и Денис Юсков выйдут на старт специальных соревнований в подмосковной Коломне, заявил глава Союза конькобежцев России Алексей Кравцов.

«Недостаточно полномочий»: суд отказал шести россиянам. LIVE

13:10 Отделение Спортивного арбитражного суда (CAS) в южнокорейском Пхенчхане отказалось рассматривать апелляции шести российских спортсменов и семи членов их окружения на недопуск на Олимпиаду-2018 из-за отсутствия соответствующих полномочий, сообщается на сайте CAS.

Новости России
Москва

Итоги муниципального этапа областного конкурса юных инспекторов «Безопасное колесо» подвели в Порхове


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024