Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

21.01.2018

Рябков: хоккеисты «Автомобилиста» находятся в физиологической «яме»

Хоккеисты екатеринбургского "Автомобилиста" попали в физиологическую "яму" и "расплачиваются" за мощный подъем, который у команды был в конце декабря – начале января, заявил РИА Новости директор уральского клуба Максим Рябков.

«Ак Барс» – «Слован». Щербатова оштрафовали за колющий удар Галиева

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод матча «Ак Барс» – «Слован» (2:4), в котором нападающий гостей Элиэзер Щербатов получил 5+20 матча за колющий удар форварда казанцев Станислава Галиева.

На арене «Чикаго» погас свет во время матча с «Айлендерс»

«Чикаго Блэкхоукс» на домашней площадке потерпел крупное поражение в матче с «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 3:7. В начале второго периода на арене «Юнайтед-центр» погас свет, из-за чего арбитрам пришлось остановить игру.

Остон Мэттьюс повторил клубное достижение «Торонто» 28-летней давности

Хоккеисты «Торонто Мэйпл Лифс» прервали серию из четырёх неудач и вышли победителями из гостевого противостояния с «Оттавой Сенаторз» благодаря трём голам за шесть минут в начале третьего периода, результат игры — 4:3. Нападающий «кленовых листьев» Остон Мэттьюс забросил 20-ю шайбу в сезоне.

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского