Полицией Москвы раскрыта кража 100 тысяч рублей из сейфа компании на Новоданиловской набережной

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: ВНИМАНИЕ СТРАХОВАТЕЛЕЙ! РЕАЛИЗОВАНА НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!

В Москве подвели итоги форума «Право цифровой безопасности»: защита персданных, блогеры и киберугрозы

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.03.2019

Зинедин Зидан возвращается в мадридский «Реал»

Зидан ранее уже работал с испанским клубом с 2016 по 2018 год. Ушел он с должности тренера в мае 2018 года по причине необходимости перемен в методиках тренировки и новых подходах для команды, чтоб та продолжила побеждать, по его мнению.

Зарплата Зидана в «Реале» составит € 16 млн в год

Стала известна зарплата нового наставника мадридского "Реала" Зинедина Зидана. Она составит € 16 млн в год, сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Николо Шира в твиттере. 11 марта француз подписал контракт с "Королевским клубом" до лета 2022 года.

«Ювентус» лишился одного из лидеров перед игрой с «Атлетико»

Первая игра прошла в Мадриде и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Ответный матч пройдет во вторник в Турине. Прямую трансляцию матча «Ювентус» — «Атлетико» смотрите 12 марта с 22:50 (мск) на канале «Матч ТВ», сайтах sportbox.ru и matchtv.ru, а также в мобильном приложении «Матч Клуб».

«Краснодар» на своем поле сыграл вничью с «Оренбургом»

Матч Российской премьер-лиги между "Краснодаром" и "Оренбургом" закончился сегодня со счетом 2:2. Игра в рамках 19-го тура Российской премьер-лиги прошла сегодня в Краснодаре на одноименном стадионе. Первый гол на 41-й минуте матча забил футболист "Оренбурга" Алексей Сутормин.

Мадридский «Реал» сообщил о возвращении Зинедина Зидана

Следует отметить, что информация о возвращении Зинедина Зидана на пост наставника Мадридского "Реала" появилась еще 11 марта в эфире телевизионной программы El Chiringuito. Решение о приглашении тренера принималось на совете директоров клуба.

Дуглас Коста не сыграет за «Ювентус» в ответном матче с «Атлетико»

Полузащитник Дуглас Коста не поможет «Ювентусу» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико». «Дуглас Коста не сможет сыграть, так как снова получил травму на тренировке», — сказал главный тренер туринцев Массимилиано Аллегри Sky Sport Italia.

«Спортинг» объявил о переходе футболиста «Зенита» Нету по окончании сезона

Португальский защитник петербургского «Зенита» Луиш Нету станет футболистом лиссабонского «Спортинга» по окончании текущего сезона. Об этом сообщает пресс-служба клуба из столицы Португалии. Игрок подписал соглашение со «Спортингом» до 2022 года.

Зинедин Зидан вновь возглавил «Реал»

Мадридский "Реал" объявил о возвращении на пост главного тренера Зинедина Зидана. Контракт со специалистом подписан до 30 июня 2022 года. На этой должности Зидан сменил аргентинца Сантьяго Солари, руководившим командой с ноября прошлого года.

«Ахмат» и «Урал» обменялись голами

Программу 19 тура российской премьер-лиги продолжился в Грозном, где местный "Ахмат" принимал "Урал" из Екатеринбурга. Встреча завершилась вничью 1:1, причем оба мяча забили игроки "Ахмата".

Ахмат — Урал 1:1

На 38-й минуте мяч в собственные ворота отправил защитник "Ахмата" Милад Мохаммади. В начале второго тайма главный арбитр встречи Павел Кукуян назначил пенальти в ворота «Урала», который успешно реализовал нападающий грозненской команды Беким Балай.

«Ахмат» и «Урал» сыграли вничью в Грозном

Футболисты «Ахмата» в домашнем мате 19-го тура чемпионата России сыграли вничью с «Уралом» из Екатеринбурга. Встреча, прошедшая в понедельник в Грозном на "Ахмат-Арене", завершилась со счетом 1:1. На 38-й минуте защитник хозяев Милад Мохаммади отметился автоголом.

СМИ сообщили о возвращении Зинедина Зидана в «Реал»

Легендарный француз Зинедин Зидан вновь возглавит "Реал". По информации испанских СМИ, уже сегодня официально будет объявлено о возвращении специалиста в "королевский клуб". Он сменит на посту главного тренера Сантьяго Солари.

РПЛ допустила стадион тульского «Арсенала» к проведению матчей

«Комиссия Российской футбольной Премьер-Лиги 11 марта 2019 года допустила футбольное поле стадиона «Арсенал» (г. Тула) к проведению матчей Премьер-Лиги», — говорится в сообщении. В феврале РПЛ перенесла матч «Арсенал» — ЦСКА в Грозный из-за плохого состояния газона.

«Краснодар» — «Оренбург»: стали известны составы команд

Стали известны стартовые составы «Краснодара» и «Оренбурга» на матч 19-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча команд состоится сегодня, 11 марта, на стадионе «Краснодар». Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.

Жорди Альба: «Нельзя терять концентрацию в матче с „Лионом“»

Защитник "Барселоны" Жорди Альба предостерег команду от недооценки "Лиона" в 1/8 финала Лиги чемпионов. В первом выездном матче "Барселона" сыграла вничью – 0:0. – "Реал" в своей паре тоже был фаворитом, но "Аякс" заслуженно его прошел, – цитирует AFP Альбу.

Краснодар — Оренбург 2:2

Футболисты "Краснодара" победили "Оренбург" в домашнем матче 19-го тура молодежного первенства России. Встреча, состоявшаяся в понедельник в Краснодаре, завершилась волевой победой хозяев поля со счетом 2:1.

Краснодар — Оренбург 0:1 (Перерыв)

Футболисты "Краснодара" победили "Оренбург" в домашнем матче 19-го тура молодежного первенства России. Встреча, состоявшаяся в понедельник в Краснодаре, завершилась волевой победой хозяев поля со счетом 2:1.

Краснодар — Оренбург 0:0 (1-й тайм)

Футболисты "Краснодара" победили "Оренбург" в домашнем матче 19-го тура молодежного первенства России. Встреча, состоявшаяся в понедельник в Краснодаре, завершилась волевой победой хозяев поля со счетом 2:1.

Кого вызвал Черчесов: возвращенцы сборной России

По сравнению с ноябрьскими матчами против Швеции и Германии в Лиге Наций на встречи квалификации Евро-2020 против Бельгии и Казахстана Станислав Черчесов вызвал защитников Максима Беляева, Илью Кутепова, Вячеслава Караваева, полузащитников Магомеда Оздоева, Александра Головина и нападающего Федора Смолова.

«Барселона» продлила контракт с защитником

«Барселона» на своем официальном сайте объявила о продлении контракта с левым защитником Жорди Альбой. Новое соглашение каталонского клуба с 29-летним футболистом рассчитано до лета 2024 года.

Жорди Альба продлил контракт с «Барселоной» до 2024 года

Защитник Жорди Альба в понедельник поставил свою подпись под новым соглашением с "Барселоной", рассчитанным до 2024 года, сообщается в официальном микроблоге испанского футбольного клуба в Twitter. "Я очень благодарен клубу, это крайне эмоциональный и особенный момент", - сказал Альба.

Зидан отказался вернуться в «Реал»

Бывший главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан отказался от возвращения в клуб, сообщает El Pais. Президент "сливочных" Флорентино Перес попросил сотрудника выйти на связь со специалистом, однако француз ответил отказом.

Гвардиола выразил желание подписать новый контракт с «Манчестер Сити»

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола хочет продлить контракт с клубом до 2023 года, сообщает The Telegraph. По данным источника, испанский специалист рассказал своему окружению, что готов принять предложение о новом договоре с "горожанами".

Луи Ван Гал заявил, что больше не будет тренировать

Голландский футбольный тренер Луи Ван Гал заявил, что завершает тренерскую карьеру. Об этом сообщает испанское издание AS. По словам Ван Гала, он должен был завязать с футболом еще десять лет назад, когда ему было 55 лет, но делает официальное заявление только сейчас.

«Ювентус» предложил контракт Зидану

Специалисту предложили трехлетний контракт. Отмечается, что Зидан уже встречался с представителями «Ювентуса» в Турине. Об итогах переговоров ничего не известно.

Асенсио планирует продолжить карьеру в АПЛ

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио может покинуть клуб. Как сообщает Don Balon, 23-летний хавбек хочет продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед», который готов подписать испанца, но не хочет платить за него свыше 80 миллионов евро. «МЮ» не единственный клуб АПЛ, кто претендует на игрока.

Онлайн трансляция матча «Краснодар» - «Оренбург»

15 марта команда сыграет при переполненных трибунах – все билеты на ответный матч проданы. Поединок очередного тура Российской Премьер-Лиги пройдет сегодня в 19-30 по московскому времени. Онлайн трансляция матча доступна по ссылке на портале LiveResult.

Don Balon: Асенсио хочет перейти в «Манчестер Юнайтед»

Вингер «Реала» Марко Асенсио рассматривает вариант с уходом из мадридского клуба в летнее трансферное окно. Как сообщает Don Balon, приоритетным вариантом продолжения карьеры 23-летний испанец выбрал «Манчестер Юнайтед», который готов повысить ему зарплату на два миллиона евро.

Роналду: «Ювентус» готов на камбэк ради четвертьфинала Лиги чемпионов

Португальский нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду в преддверии ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов признался, что он вместе с партнерами настроен на совершении камбэка в противостоянии с мадридским "Атлетико". "Атлетико" – сильная команда и об этом знают все.

Хвича Кварацхелия: «Очень рад, что дебютировал за „Локомотив“»

Полузащитник "Локомотива" Хвича Кварацхелия после матча 19-го тура чемпионата России против "Анжи" (2:0) отметил, что ему было приятно появиться на поле. Грузинский легионер дебютировал в составе "Локо", выйдя на замену на 86-й минуте вместо Джефферсона Фарфана.

Сульшер: Если судья посмотрит повтор с пенальти, он расстроится

Тренер отметил, что команда создавала моменты, но игра стала совершенно другой, когда соперник забил первый гол. Сульшер отметил, что судья будет расстроен, если он посмотрит повтор, потому что в том эпизоде не следовало назначать пенальти.

Дубль Бензема помог «Реалу» разгромить «Вальядолид» в матче Примеры

Мадридский «Реал» одержал разгромную победу над «Вальядолидом» в матче 27-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на стадионе «Хосе Соррилья» в Вальядолиде, завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.

Судья отменил два гола в ворота «Реала» за шесть минут

Арбитр отменил два гола «Вальядолида» в ворота «Реала» с интервалом в шесть минут — на 12-й и 18-й минутах. Оба раза отличился Серхи Гвардиола, оба мяча судья отменил из-за офсайдов после подсказки работников ВАР. Отметим, что до двух отмененных голов «Вальядолид» успел не реализовать пенальти.

Новости России
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024