Стало известно число столкнувшихся с укусом клеща россиян

Сработает против: стало известно о влиянии завещания принца Гарри на его жизнь в США

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

Руководитель Объединения многодетных семей города Москвы Наталья Карпович: Повышение рождаемости — общая задача государства и общества

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.03.2019

РФС наложил на «Анжи» запрет на регистрацию новых игроков

На сегодняшнем заседании Палаты РФС по разрешению споров было принято решение о наложении запрета на регистрацию новых игроков на "Анжи". Такое наказание клуб из Махачкалы понёс за нарушение в виде длительной и систематической невыплаты заработной платы защитнику Дмитрию Белорукову.

Реал — Аякс 0:2 (2-й тайм)

Футболист мадридского "Реала" Гарет Бейл не вошел в стартовый состав испанской команды на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против голландского "Аякса" и начнет встречу на скамейке запасных, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Реал — Аякс 0:2 (1-й тайм)

Футболист мадридского "Реала" Гарет Бейл не вошел в стартовый состав испанской команды на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против голландского "Аякса" и начнет встречу на скамейке запасных, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Бейл не попал в стартовый состав «Реала» на матч 1/8 финала ЛЧ с «Аяксом»

Футболист мадридского "Реала" Гарет Бейл не вошел в стартовый состав испанской команды на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против голландского "Аякса" и начнет встречу на скамейке запасных, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Врачей «Зенита» пустят к Кокорину в СИЗО

Напомним, нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев находятся в СИЗО «Бутырка» за нападение на чиновника Минпромторга Дениса Пака, а также водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. Футболисты находятся под арестом с октября 2018 года.

Кавани вернулся к тренировкам накануне игры с «Манчестер Юнайтед»

Нападающий "ПСЖ" Эдинсон Кавани имеет шансы сыграть с "Манчестер Юнайтед" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Как сообщает Sky Sports, уругвайский футболист восстановился от повреждения и во вторник провел тренировку в общей группе.

«Челси» может продать Кепу из-за конфликта с Сарри

Как сообщает El Confidencial, владелец "Челси" Роман Абрамович потребовал продать строптивого испанца. Российскому бизнесмену не понравилось поведение Кепы, который своими действиями унизил главного тренера команды Маурицио Сарри. Однако продать 24-летнего голкипера будет непросто.

Анелька: «ПСЖ выиграет Лигу чемпионов»

Экс-нападающий ПСЖ Николя Анелька считает, что парижане в этом году выиграют Лигу чемпионов. Напомним, клуб неуверенно начал групповой этап, и только благодаря победам в двух заключительных турах опередил "Наполи" и "Ливерпуль". Именно в такие моменты команда находит в себе душу.

Против «ПСЖ» «Манчестер Юнайтед» сыграет без десяти игроков

"Манчестер Юнайтед" имеет серьёзные кадровые проблемы перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против "ПСЖ", сообщает ActuFoot. Так, из-за травм сыграть завтра на "Парк де Пренс" не смогут сразу девять игроков "красных дьяволов".

Тренер вратарей Кафанов покинул «Рубин» и может перейти в «Зенит»

«Рубин» объявил об уходе тренера вратарей казанской команды Виталия Кафанова. 58-летний специалист отработал в клубе с 2002-го по 2013-й годы, после чего вернулся в «Рубина» в 2018 году. Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев отметил, что Кафанов для него как младший брат.

Евгений Турбин рассудит «Динамо» и «Спартак»

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 19-го тура российской премьер-лиги, информирует официальный сайт РФС. На московском дерби между "Динамо" и "Спартаком" в воскресенье, 10 марта, будет работать Евгений Турбин.

«Ювентус» провел встречу с агентами Гвардиолы

«Ювентус», как уже ранее сообщал «Бомбардир», рассматривает главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу как кандидата на замену Массимилиано Аллегри. Туринцы уже дважды встречались с агентами специалиста.

Ломовицкий занимался отдельно от общей группы «Спартака»

Как сообщает официальный сайт красно-белых, хавбек Александр Ломовицкий занимался отдельно от общей группы. 21-летний полузащитник получил ушиб стопы в матче 18-го тура премьер-лиги против "Краснодара" (1:1) и был заменен на 44-й минуте.

Экс-игрок ЦСКА Красич завершил карьеру

По информации Sport24.ru, агент Деян Йоксимович сообщил, что Милош Красич завершил карьеру футболиста. В декабре 2018 года серб покинул Лехию, за которую в прошлом сезоне забил один мяч в 29 матчах.

Два игрока не помогут «Валенсии» в матче против «Краснодара»

Как ранее сообщали «Кубанские новости», матч «Валенсия» - «Краснодар» пройдет 7 марта на стадионе «Месталья», начало - в 23.00 мск. Футбольный клуб «Краснодар» попросил выделить болельщикам команды 150 билетов на первый матч 1/8 финала Лиги Европы против «Валенсии» в Испании.

Жозе Моуринью: думаю, в «Реале» понимают, насколько я хорош

Португальский футбольный тренер Жозе Моуринью подтвердил журналистам интерес к своей персоне со стороны мадридского "Реала", в котором он уже работал в 2010-2013 годах. При этом экс-наставник "сливочных" весьма гордится интересом со стороны одного из грандов Европы.

Онемение ноги Кокорина объяснили набором веса

Онемение ноги, на которое пожаловался находящийся в СИЗО футболист Александр Кокорин, объяснили в Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН). По словам замглавы ФСИН Валерия Максименко, неприятные ощущения у Кокорина связаны с тем, что он мало двигается.

Сафонов подписал новый контракт с «Краснодаром»

Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов подписал с командой новый долгосрочный контракт, сообщает Чемпионат. 20-летний Сафонов является воспитанником краснодарцев. В этом сезоне Сафонов провел за основную команду «Краснодара» шесть матчей: три в чемпионате России и три в Лиге Европы.

«Тоттенхэм» вновь победил «Боруссию» и вышел в четвертьфинал ЛЧ

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» на выезде вновь победил «Боруссию» (1:0) и вышел в четвертьфинал. Три недели назад лондонская команда выиграла на своем поле со счетом 3:0. Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча "Боруссия" – "Тоттенхэм".

Матч «Валенсия» – «Краснодар» обслужат израильские арбитры

Бригада арбитров из Израиля во главе с Орелем Гринфельдом обслужит первый матч 1/8 финала Лиги Европы между "Валенсией" и "Краснодаром", сообщает официальный сайт УЕФА. 37-летнему арбитру будут помогать ассистенты Двир Шимон, Рой Хассан, Эрез Папир и Цив Адлер.

Испанский телеканал запустил голосование за лучшего игрока из России

Испанский телеканал «Movistar+» в Twitter запустил голосование. Пользователям необходимо выбрать лучшего российского футболиста в эпоху Лиги чемпионов в ее современном формате, начиная с сезона-1992/93.

Мауро Икарди не хочет тренироваться из-за болей в колене

Аргентинский нападающий «Интера» Мауро Икарди заявил на встрече с главным тренером команды Лучано Спаллетти и клубными врачам о своем нежелание тренироваться из-за болей в колене, сообщает Football Italia. По данным издания, 26-летний игрок планирует побеседовать со Спаллетти сегодня, 5 марта.

Каземиро: «Важно пройти „Аякс“. Не имеет значения, как мы это сделаем»

Наша игра в Амстердаме не была блестящей, но результат был хорошим. Нам важно пройти в следующий раунд, и как это произойдёт – значения не имеет. Мыслями о предстоящем матче поделился также вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

Стадион «Сан-Сиро» может быть снесен

Планируется снести старую арену и возвести новый стадион неподалеку. Отметим, для реализации проекта необходимо согласие миланского «Интера», который также проводит домашние матчи на «Сан-Сиро». Проект может быть реализован к 2023 году.

Овермарс: «Шансы „Аякса“ пройти „Реал“ составляют 20 процентов»

По моему мнению, наши шансы выйти в четвертьфинал составляют 20 процентов, соответственно, шансы "Реала" – 80 процентов. Это будет чрезвычайно сложный матч для "Аякса". Ведь все мы знаем, насколько для "Реала" важна Лиги чемпионов.

Буффон: «МЮ пытался меня подписать, когда я выступал за „Парму“»

Голкипер ПСЖ Джанлуиджи Буффон сообщил, что он мог оказаться в «Манчестер Юнайтед» в юном возрасте. Когда я был мальчишкой и играл за «Парму», сэр Алекс Фергюсон внимательно следил за моими выступлениями.

Адриано получит «Золотого кабана» как лучший игрок «Спартака»

Болельщики "Спартака" выбрали лучшего игрока по итогам минувшего сезона. Им стал нападающий Луис Адриано, который получит традиционный приз "Золотой кабан". Награду бразильцу вручат на одной из ближайших домашних игр "Спартака".

Новости России
News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”