Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: ВНИМАНИЕ СТРАХОВАТЕЛЕЙ! РЕАЛИЗОВАНА НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» запустили в России

Движемся вверх? Лифтовая отрасль преодолела спад и набирает обороты

02.03.2019

«Уэска» в компенсированное время вырвала победу в матче с «Севильей»

Футболисты "Уэски" в компенсированное время матча вырвали победу в домашней встрече 26-го тура чемпионата Испании против "Севильи". Субботняя игра в Уэске завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

«Севилья» проиграла «Уэске», пропустив на 98-й минуте

"Севилья" уступила "Уэске" в матче 26-го тура чемпионата Испании (1:2). Победный гол на 90+8-й минуте забил форвард Эсекиэль Авила. К основному времени матча было добавлено 10 минут из-за видеоповтора, в результате которого гол "Севильи" был отменен.

Прогноз на матч «Енисей» - «Ростов»: Аленичев против Карпина в Сочи

В воскресной встрече против "Ростова" подопечные Аленичева постараются разжиться очками, пускай игра и пройдёт не в Красноярске, а в Сочи. Ростов "Ростов" в 2019-м году уже успел провести первый официальный матч.

Лука Джорджевич: «„Арсенал“ заслужил победу над ЦСКА»

Нападающий "Арсенала" Лука Джорджевич после победы над ЦСКА в матче 18-го тура премьер-лиги (2:0) заявил, что его команда заслужила победу. 24-летний форвард забил один из голов в этой встрече, а также отметился результативной передачей.

«Манчестер Сити» поднялся на первое место в АПЛ

Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:0. Единственный гол «горожан» на 56-й минуте забил Рияд Марез. Благодаря этой победе «Манчестер Сити» поднялся на первое место в турнирной таблице Премьер-лиги, набрав 71 балл.

«ПСЖ» победил «Кан» благодаря дублю Мбаппе

"ПСЖ" обыграл "Кан" в матче 27-го тура чемпионата Франции (2:1). Дублем отметился форвард Кильян Мбаппе. "ПСЖ" набрал 71 очко и остался на 1-м месте. "Кан" с 20 баллами располагается на 18-й строчке.

Гол Мареза принёс «Манчестер Сити» победу над «Борнмутом» в матче АПЛ

«Манчестер Сити» одержал победу над «Борнмутом» в матче 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая в Борнмуте на «Виталити Стэдиум», завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного гола в матче стал Рияд Марез, забивший после передачи Давида Сильвы.

Почеттино: «Тоттенхэм» был лучше «Арсенала», доволен нашей игрой

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино оценил игру команды в матче 29-го тура английской Премьер-лиги с «Арсеналом» (2:2), а также выразил мнение, что «шпоры» выступили лучше соперника.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Саутгемптон» благодаря дублю Лукаку

"Манчестер Юнайтед" победил "Саутгемптон" в матче 29-го тура чемпионата Англии (3:2). Дублем в составе "красных дьяволов" отметился форвард Ромелу Лукаку. "МЮ" набрал 58 очков и поднялся на 4-е место в турнирной таблице. "Саутгемптон" с 27 баллами располагается на 17-й строчке.

Вратарь «Тоттенхэма» назвал игру с «Арсеналом» сумасшедшей

Голкипер "Тоттенхэм Хотспур" Уго Льорис поделился ощущениями после завершения лондонского дерби с "Арсеналом" в 29-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ), передает "Советский спорт". Игрок сумел отбить пенальти на последних минутах и помочь своей команде избежать поражения.

«Локомотив» не смог одолеть «Крылья Советов» в Москве

Самый результативный пока матч 18-го тура чемпионата России по футболу состоялся в Москве. «Локомотив» и самарские «Крылья Советов» не выявили победителя, забив друг другу по два мяча и получив по одному удалению, передает «МИР 24».

Милан — Сассуоло 1:0

В 26-м туре серии А «Милан» одолел «Сассуоло» (1:0). Команда Дженнаро Гаттузо набрала 48 очков и поднялась на 3-е место в таблице, обойдя «Интер».

ЦСКА проиграл тульскому «Арсеналу» в чемпионате России

Московский ЦСКА уступил тульскому «Арсеналу» в матче восемнадцатого тура Российской Премьер-Лиги. Игра проходила в Грозном на «Ахмат-Арене» и завершилась со счётом 2:0 в пользу тульской команды. Первый тайм получился нерезультативным: ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперника.

«Эспаньол» дома обыграл «Вальядолид»

«Эспаньол» на своем поле переиграл «Вальядолид» в матче 26-го тура чемпионата Испании. В составе хозяев поля отличились Кинтас Иглесиас, Марио Эрмосо и Лэй У. У гостей гол на счету Рубена Алькараса.

Старшим тренером «Ахмата» назначен работавший в «Шальке» немец

Накануне Дюрей прибыл в Грозный, подписал с «Ахматом» соответствующие документы и был внесен в заявку в РПЛ. Вместе с командой Дюрей прибыл в Казань на матч 18-го тура чемпионата России с «Рубином». Ранее Дюрей работал в «Шальке-04» и «Галлешере».

Рубин — Ахмат 1:0

Миодраг Божович: «Мы многого ждем от Джано»

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович перед матчем 18-го тура премьер-лиги против "Локомотива" заявил, что его команда многого ожидает от полузащитника Джано Ананидзе.

Гол и пас Джорджевича принесли «Арсеналу» победу над ЦСКА

С одной стороны, армейцы старались отыграться, но с другой – "Арсенал" очень умело выстроил оборону и играя строго "по счету" сумел не только сохранить свои ворота в неприкосновенности, но и забить на исходе встречи второй гол: тот же Джорджевич на 88-й минуте вывел на ударную позицию Эванса Кангву.

ЦСКА проиграл тульскому «Арсеналу» в Грозном

Матч 18-го тура Российской премьер-лиги "Арсенала" и ЦСКА состоялся в Грозном из-за проблем с газоном на стадионе в Туле. Встреча прошла практически при пустых трибунах. Автором первого гола в этой встрече стал черногорский форвард "канониров" Лука Джорджевич.

ЦСКА проиграл «Арсеналу» в матче чемпионата России

Московский ЦСКА проиграл тульскому "Арсеналу" в матче 18-го тура чемпионата России, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Грозном, завершилась со счетом 2:0 в пользу "канониров". В составе победителей отличились Лука Джорджевич и Эванс Кангва.

Кононов рассказал, что ждет от «Спартака» в матче с «Краснодаром»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов поделился ожиданиями от матча 18-го тура российской Премьер-лиги с «Краснодаром». Завтра красно-белые на стадионе «Открытие Арена» проведут первую официальную игру в 2019 году.

«Зенит» показал раздевалку команды после победы над «Уралом»

В субботу, 2 марта, лидер российской Премьер-лиги «Зенит» в Екатеринбурге добыл победу над местным «Уралом» — 1:0. Пресс-служба клуба из Санкт-Петербурга опубликовала видео из раздевалки гостей на стадионе «Екатеринбург Арена».

Семак: Абсолютно заслуженно победили

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итог гостевой победы над «Уралом» (1:0) в игре 18-го тура РПЛ. В эфире телеканала «Матч Прьемьер» Семак отметил, что «Зенит» играл неплохо – были хорошие моменты и в первом, и во втором тайме.

«Зенит» стартовал в матче с «Уралом» в РПЛ

В Екатеринбурге дан стартовый свисток о начале матча 18-го тура РПЛ «Урал»-«Зенит». Это первая игра петербургской команды после возобновления чемпионата России. Семак предпочел сделать в составе два изменения по сравнению с игрой с «Фенербахче».

«Анжи» вопреки обыграл «Оренбург»

Если первому удару игрока «Анжи» Владиславу Кулику в первом тайме совсем немного не хватило точности, то во втором футболист уже не допустил промаха. Шикарное исполнение удара и счет 1:0 в пользу южан, которые вцепились мертвой хваткой для того, чтобы до конца матча сохранить такой результат.

Урал — Зенит 0:1 (2-й тайм)

Объявлены составы екатеринбургского "Урала" и петербургского "Зенита" на матч 18-го тура чемпионата России, сообщает "Советский спорт".

Марко Ройс: «„Боруссия“ сама привезла себе голы»

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марко Ройс выразил сожаление по поводу поражения от "Аугсбурга" (1:2) в матче чемпионата Германии. По его словам, команда совершила слишком много ошибок.

Арсенал (Тула) — ЦСКА 1:0 (2-й тайм)

В субботу, 2 марта, тульский "Арсенал" после зимнего перерыва в 18-м туре чемпионата России сыграет с московским ЦСКА. Напомним, домашний матч "канониры" проведут в Грозном на арене "Ахмат". Ранее мы сообщали, что рассудит игру Евгений Турбин.

РПЛ начала показывать матчи на YouTube за рубежом

Матчи российской Премьер-лиги можно посмотреть на YouTube-канале за рубежом. Об этом сообщил официальный англоязычный аккаунт «Зенита» в Twitter, однако позже твит был удален. Все матчи будут показаны бесплатно.

«Урал» — «Зенит». Онлайн-трансляция матча начнется в 11:30

Матч 18-го тура российской Премьер-Лиги «Урал» — «Зенит» состоится в субботу, 2 марта, и начнется в 11:30 мск. Sport24.ru проведет онлайн-трансляцию матча «Урал» — «Зенит», в которой расскажет обо всех основных событиях вокруг игры.

«Зенит» сыграет с «Уралом» в первом матче после возобновления РПЛ

Сегодня в 11.30 «Зенит» сыграет в Екатеринбурге с местным «Уралом». Встреча состоится в рамках 18-го тура и станет первой для обеих команд после возобновления сезона. После 17 встреч «Зенит» лидирует в чемпионате России с 34 очками, опережая на один балл «Краснодар».

Роман Бюрки: «„Боруссия“ не нашла способ исправить две ошибки»

Голкипер дортмундской "Боруссии" Роман Бюрки после поражения от "Аугсбурга" в матче 24-го тура чемпионата Германии (1:2) отметил, что его команда не смогла исправить две ошибки, которые привели к пропущенным голам, поэтому и проиграла.

Кепа вернется в ворота «Челси» в ближайших матчах

Вратарь Кепа Аррисабалага вернется в стартовый состав "Челси" в одном из двух ближайших матчей команды, сообщает "Советский спорт". Об этом заявил главный тренер "синих" Маурицио Сарри на пресс-конференции перед игрой с "Фулхэмом".

«Зенит» победил «Урал» в матче 18 тура РПЛ: онлайн-трансляция

18 тур открылся в пятницу в Оренбурге матчем между одноименной командой и махачкалинским "Анжи". Команда Магомеда Адиева одержала очередную сенсационную победу. А уже в первой игре субботы состоялась встреча между екатеринбургским "Уралом" и петербургским "Зенитом".

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники