Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с наркотиками в Москве

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.03.2019

Маротта: «В наши планы не входит продажа Икарди»

Генеральный директор "Интера" Джузеппе Маротта опроверг информацию о конфликте с форвардом Мауро Икарди. Футболист пропустил несколько встреч команды, включая две игры Лиги Европы против "Рапида", матч 24-го тура против "Сампдории" и встречу 25-го тура против "Фиорентины".

Валенсия покинет «Манчестер Юнайтед» летом

Защитник "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия покинет клуб летом. До вечера пятницы манкунианцы могли активировать опцию продления контракта с эквадорцем, но не воспользовались этой возможностью.

Реал Мадрид - Барселона 2 марта 2019: Прогноз на матч 26 тура чемпионата Испании по футболу

Бразильский молодой форвард Винисиус Жуниор производит впечатление своими финтами и эффектным дриблингом. Но в том же матче с "Барсой" на полуфинал Кубка Испании он так и не воплотил эти скиллы в нечто большее. В решающий момент сказали свое слово более опытные футболисты "Барселоны".

«Манчестер Юнайтед» не станет продлевать контракт с Валенсией

Капитан «Манчестер Юнайтед» Антонио Валенсия, скорее всего, покинет клуб. Манкунианцы не собираются продлевать контракт с 33-летним футболистом. «МЮ» решил не активировать опцию продления контракта с эквадорским игроком.

РПЛ показывает матчи чемпионата за рубежом на YouTube

Уже сегодня РПЛ на своем англоязычном канале на видеохостинге провела первую трансляцию – матча «Оренбург» – «Анжи» (0:1). В этом туре будут показаны все матчи. Стоит отметить, что сама лига ничего о трансляциях за рубежом не сообщала.

Леандро Паредес: «В текущем сезоне Лиги чемпионов „ПСЖ“ способен сделать что-то большое»

Думаю, что в текущем сезоне Лиги чемпионов мы способны сделать что-то большое. В первом матче с «Манчестер Юнайтед» нам удалось показать качественный футбол. Игроки «ПСЖ» играли как настоящая команда.

«Оренбург» вдесятером проиграл «Анжи»

Цифры 5 – в матче с "Оренбургом" "Анжи" одержал пятую победу в чемпионате-2018/19. Цитаты Владимир Федотов, главный тренер "Оренбурга" – Обидное поражение, мы его не заслужили. По непонятной причине отменили гол в ворота "Анжи".

Эль Класико в компании «Фонбет» и Александра Мостового

В Мадриде «Реал» принимает «Барселону». БК «Фонбет» совместно с Ла Лигой и Александром Мостовым устраивают просмотр Эль Класико в одном из флагманских клубов «Фонбет» по адресу: г. Москва, Ленинский проспект 88.

«Анжи» нанес поражение «Оренбургу»

Завершился зимний перерыв в российской премьер-лиги. Матчем в Оренбурге начался 18 тур чемпионата страны по футболу. "Оренбург" принимал махачкалинский "Анжи" и проиграл 0:1. Оренбуржцы забили на девятой минуте, но гол Алексея Сутормина не был засчитан.

Гвардиола, Сульшер и Эмери разыграют награду лучшему тренеру февраля

Награду лучшему тренеру английской Премьер-лиги в феврале разыграют три специалиста. Это наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола, рулевой "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер, а также босс "Арсенала" Унаи Эмери.

«Барселона» сыграет с «Реалом» в ретро-форме

«Барселона», по слухам, в матче 26-го тура чемпионата Испании против «Реала» сыграет в специальной форме. Как сообщает Daily Mail, Nike, технический спонсор каталонского клуба, в честь двадцатилетия сотрудничества подготовил для команды ретро-комплект формы для эль-класико.

Леандро Паредес: «Ди Мария многое организовал для меня в „ПСЖ“»

Полузащитник "ПСЖ" Леандро Паредес в интервью клубной пресс-службы отметил роль нападающего Анхеля Ди Марии в переходе в столичную команду, сообщает официальный сайт французского клуба. 24-летний аргентинец перешел в "ПСЖ" зимой из "Зенита".

«Динамо» и «Спартак» сыграют в Химках

Матч 19 тура российской премьер-лиги между московскими "Динамо" и "Спартаком" пройдет 10 марта на "Арене-Химки". Ранее комиссия РФЛ признала непригодным поле нового стадиона "Динамо".

РПЛ: Матч «Динамо» – «Спартак» пройдет на «Арене Химки»

Пресс-служба РПЛ сообщила, что столичное дерби состоится на Арене Химки, как и планировалась 10 марта. Ранее стало известно, что РПЛ признала неудовлетворительным состояние газона на новом стадионе Динамо в Петровском парке. Сообщалось, что матч будет перенес либо в Химки, либо в Лужники.

«Динамо» и «Спартак» сыграют на «Арене Химки»

Матч 19-го тура РПЛ между «Динамо» и «Спартаком» пройдет на арене «Химки». Об этом сообщает официальный сайт российской премьер-лиги. Ранее стало известно, что комиссия РФС и РФПЛ по допуску футбольных полей не приняла газон нового стадиона «Динамо».

Матч ФК «Ростов» — «Арсенал» перенесли на 10 марта

Встречу назначили на день раньше запланированной даты для удобства болельщиков. Матч ФК «Ростов» — «Арсенал» перенесли на 10 марта. Игра 19 тура РПЛ состоится на стадионе «Ростов-Арена» в восресение.

Молодежка ЦСКА обыграла «Арсенал»

ЦСКА обыграл «Арсенал» в матче 18-го тура чемпионата России среди молодежных команд. В составе армейцев отличились Максим Елеев и Данила Янов, у «Арсенала» забил Станислав Крохин.

Молодежные «Крылья Советов» крупно проиграли «Локомотиву»

В пятницу, 1 марта, для молодежной команды самарских "Крыльев Советов" возобновилась весенняя часть футбольного чемпионата России. "Крылья" в Москве на стадионе "Сапсан Арена" встречались с "Локомотивом". На зимний перерыв молодежка ушла, пребывая на восьмом месте в турнирной таблице.

«Лужники» прошли проверку на качество

Руководство лиги рассматривает возможность проведения в "Лужниках" матча 19-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Спартаком". Журкина добавила, что, по предварительным данным, газон стадиона прошел проверку.

Оренбург — Анжи 0:0 (Перерыв)

В первой игре высшего футбольного дивизиона России – РПЛ после длительной паузы, сделанной на зимнее время, сыграют между собой «Оренбург» и «Анжи». Этим матчем, который пройдет сегодня будет дан старт 18-му туру чемпионата.

Дзюба обыграл нового президента «Зенита» в серии пенальти

В пятницу, 1 марта, стало известно, что накануне нападающий «Зенита» Артём Дзюба победил в челлендже, на который его вызвал новый президент клуба Александр Медведев. Гендир предложил спортсмену поединок во время официального представления команде.

Урал — Зенит 0:0 (1-й тайм)

Сегодня продолжится 18 тур РПЛ. Начнется программа в Екатеринбурге, где «Урал» сыграет с лидером. Затем ЦСКА в Грозном встретится с «Арсеналом», а «Локомотив» примет «Крылья Советов».

Дзюба обыграл нового президента «Зенита» по пенальти

Форвард петербургского «Зенита» Артем Дзюба обыграл нового президента клуба Александра Медведева, который вызвал его на дуэль пенальтистов. По условиям челленджа Медведев должен был исполнить 10 одиннадцатиметровых, Дзюба – вдвое меньше.

Семак: Потратил много времени, чтобы изучить состав команды

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак дал интервью в YouTube-каналу «Foot’больные люди». В процессе разговора с Ильей Казаковым, Семак подчеркнул, что потратил много времени, чтобы разобраться с составом команды. У «Зенита» было много игроков на контрактах и это не способствовало облегчению ситуации.

Дзюба выиграл челлендж у нового президента «Зенита»

На тренировочной базе в Удельном парке состоялась «дуэль» между нападающим клуба Артёмом Дзюбой и новым президентом «Зенита». Александр Медведев вызвал форварда на челлендж, пообещав забить ему из десяти пенальти больше, чем тот забьёт из пяти.

Нападающий «Уфы» Сейдахмет перешел в «Левски»

Форвард «Уфы» Еркебулан Сейдахмет на правах аренды перешел в софийский «Левски». Игрок сборной Казахстана до конца 2019 года будет выступать в чемпионате Болгарии. В текущем сезоне Сейдахмет провел только один матч в чемпионате России.

«Кардифф» опроверг, что не предлагал Сале организовать перелет

"Кардифф Сити" опроверг заявления агента Уилли Маккея, утверждавшего, что футбольный клуб не предлагал услуги по организации перелета перешедшему из французского "Нанта" нападающему Эмилиано Сале, который впоследствии погиб в авиакатастрофе.

«Реал» — «Барселона». Прогноз (к. 4.20) на матч 26 тура чемпионата Испании 2 марта 2019 года

«Реал» По итогам 25-ти туров национального чемпионата подопечные Сантьяго Солари закрепились на третьей строчке с 48 очками. Отставание от лидера в лице своего соперника составляет девять баллов. Посреди недели «Реал» уже играл с каталонцами — в рамках ответного матча полуфинала Кубка Испании.

«Реал» – «Барселона»: видеотрансляция матча чемпионата Испании – 2 марта в 22.45

Второе место занимает "Атлетико" – 50 очков, "Реал" на третьей строчке турнирной таблицы – 48. "СЭ" в сезоне-2018/19 показывает чемпионаты Испании и Италии. Наши пользователи могут смотреть видеотрансляции всех матчей ла лиги и серии А в прямом эфире.

«Барселона» подшутила над Лукой Модричем

После ответного матча 1/2 финала Кубка Испании между «Барселоной» и «Реалом» (3:0) каталонский клуб сделал любопытную запись. «Сине-гранатовые» подшутили над полузащитником «сливочных» Лукой Модричем.

Агент: «Салу бросили в отеле, чтобы он сам искал себе самолет»

Салу бросили в отеле, чтобы он самостоятельно занимался вопросами перелета. Похоже, в "Кардиффе" всем было всё равно. Они купили игрока за 17 млн евро, а потом оставили его в отеле, чтобы он сидел за компьютером и искал самолет.

«Спартак» и «Краснодар» сыграют в центральном матче тура РПЛ

Да, "Зенит" и "Краснодар" уже сыграли и блестяще прошли 1/16 финала Лиги Европы, а "Ростов" успел выбить тот же "Краснодар" из национального Кубка, но полноценно российский футбол возвращается сейчас, когда в борьбу вступят все 16 команд РПЛ в чемпионате.

«МЮ» нашёл замену Валенсии в «Ювентусе»

Защитник Антонио Валенсия близок к уходу из "Манчестер Юнайтед", информирует Tuttosport. На его место может быть приглашен 24-летний португалец Жоау Канселу, правами на которого владеет туринский "Ювентус".

Рауль возглавит юношескую команду «Реала» после скандала с Бенито

Альваро Бенито после полуфинального матча Кубка Испании выступал экспертом на радио и телевидении. Он раскритиковал игру основного состава «Реала» против «Барселоны»: заявил, что Винисиус вносит дисбаланс в игру команды, а Каземиро и Тони Кроос не заслужили ни минуты игрового времени.

«Арсенал» сыграет с ЦСКА на Косой Горе

Сегодня, в 14-00 на стадионе СШ "Арсенал" на Косой Горе состоится матч молодежного Первенства России среди команд РПЛ. Тульский "Арсенал" принимает ЦСКА.

Мауро Икарди решил остаться в «Интере»

Форвард футбольной сборной Аргентины и миланского "Интера" Мауро Икарди на своей официальной странице в Instagram опубликовал большой пост, посвященный клубу. В нем 26-летний аргентинец заявил, что планирует остаться в "Интере".

«Челси» и Азар ведут переговоры о продлении контракта

Руководство "Челси" ведёт переговоры о продлении контракта с полузащитником команды Эденом Азаром, утверждает источник. Текущее соглашение Азара с лондонским клубом истекает летом 2020 года, и бельгиец не скрывал своего желания стать игроком "Реала", однако этот трансфер может не состояться.

Сейдахмет перешел из «Уфы» в «Левски»

Нападающий Еркебулан Сейдахмет перешел из "Уфы" в софийский "Левски". 19-летний игрок сборной Казахстана, получивший прозвище казахский Месси, был арендован болгарским клубом до конца 2019 года.

«Арсенал» — ЦСКА. Прогноз (к. 2.20) и ставки на матч чемпионата России по футболу 2 марта 2019 года

Календарь и таблица РПЛ Под вопросом находится участие в матче против ЦСКА полузащитника "Арсенала" Михаила Александрова. ЦСКА Московский ЦСКА расположился на третьей строчке в турнирной таблице российской Премьер-лиги с 30 очками.

Тренер «Страсбура» наказан за критику Неймара

Главный тренер "Страсбура" Тьерри Лоре дисквалифицирован на один матч условно за слова в адрес нападающего "ПСЖ" Неймара после 1/16 финала Кубка Франции. Бразилец был заменен в начале второго тайма из-за травмы.

«Валенсия» сыграет с «Барселоной» в финале Кубка Испании по футболу

Футболисты "Валенсии" со счетом 1:0 обыграли "Бетис" в ответном матче полуфинала Кубка Испании. Встреча прошла на стадионе "Месталья". Единственный мяч в составе хозяев на 56-й минуте встречи забил Родриго Морено.

Тринадцать шагов до чемпионской вершины

В первый день весны матчем в Оренбурге стартует программа 18-го тура первенства РПЛ. Болельщики наконец-то дождались окончания продолжительного перерыва и основательно готовятся к походу на стадион, чтобы поддержать любимцев в борьбе за более высокое место в турнирной таблице.

«Валенсия» c Черышевым обыграла «Бетис» и вышла в финал Кубка Испании

"Валенсия" обыграла "Бетис" в ответном матче Кубка Испании по футболу и по сумме двух игр вышла в финал турнира. Встреча, прошедшая в Валенсии в четверг, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Голом отметился Родриго (на 56-й минуте).

Весна пришла: чемпионат России возобновляется с переносов матчей

Первая игра весенней части турнира состоится в Оренбурге 1 марта, где встретятся местный "Оренбург" и махачкалинский "Анжи". Перед 18-м туром турнирная таблица чемпионата выглядит следующим образом: лидирует "Зенит" (34 очка), на втором месте идет "Краснодар" (33), замыкает тройку лучших ЦСКА (30).

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ