Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Из сквера в Москве начали воровать землю

Депутат Таубер: в аэропорту Кишинева снова удерживали пассажиров из Москвы

Кузбасская первоклассница стала чемпионом Кубка России по аэротрубным дисциплинам

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.02.2019

Кепа остался в запасе «Челси» на матч с «Тоттехэмом»

«Челси» и «Тоттехэм» представили стартовые составы на матч 28-го тура английской Премьер-лиги. Голкипер «синих» Кепа Аррисабалага, отказавшийся уходить на замену в финале Кубка английской лиги, остался в запасе. С первых минут матч начнет Вилли Кабальеро.

Реал — Барселона 0:1 (2-й тайм)

Стали известны составы на ответный полуфинальный матч Кубка Испании по футболу между мадридским "Реалом" и "Барселоной". Полузащитник "Королевского клуба" Гарет Бейл начнет матч на скамейке запасных.

Названы составы на матч Кубка Испании между «Реалом» и «Барселоной»

Стали известны составы на ответный полуфинальный матч Кубка Испании по футболу между мадридским "Реалом" и "Барселоной". Полузащитник "Королевского клуба" Гарет Бейл начнет матч на скамейке запасных.

Манчестер Сити — Вест Хэм 1:0

В 28-м туре премьер-лиги лидер чемпионата «Манчестер Сити» на своем поле одержал минимальную победу над «Вест Хэмом» (1:0). Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Кепа остался в запасе «Челси» на матч с «Тоттенхэмом»

Голкипер Кепа Аррисабалага, который в финальном матче Кубка английской лиги против «Манчестер Сити» отказался уходить на замену, остался в запасе. Напомним, ранее «Челси» оштрафовал испанского вратаря на недельную зарплату и переведет деньги (190 тысяч фунтов) в собственный благотворительный фонд.

«Шахтер» купит полузащитника Тете

Стороны практически пришли к соглашению по всем вопросам и украинский клуб купит 40 процентов прав на 19-летнего игрока сборной Бразилии (U-20). Стоимость трансфера за вингера составит 10 миллионов евро, а «Гремио» получит 15 процентов от суммы возможной перепродажи игрока.

«Реал» — «Барселона»: прямая видеотрансляция матча начнётся в 23:00

Сегодня, 27 февраля, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Испании по футболу. Мадридский «Реал» встретится с «Барселоной». Стартовый свисток прозвучит в 23:00.

«Спартак» начал клубный ЧМ по пляжному футболу с победы над «Фламенго»

Московский "Спартак" обыграл бразильский "Фламенго" в матче первого тура группового этапа клубного чемпионата мира по пляжному футболу. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:1. В составе "Спартака" отличились Алексей Макаров и Федор Земсков.

Каррера рассказал о жизни после увольнения из «Спартака»

Массимо Каррера был уволен с поста главного тренера "Спартака" 22 октября 2018 года. Ранее он также входил в тренерский штаб "Ювентуса" и сборной Италии. Ранее футбольный агент рассказал, кого хотел приобрести Каррера в "Спартаке".

Росси может перейти в «Лос-Анджелес», а не в «Гэлакси»

Бывший форвард «Манчестер Юнайтед», «Фиорентины» и «Вильярреала» Джузеппе Росси может продолжить карьеру в «США». Ранее сообщалось, что у 32-летнего нападающего есть вариант с «Лос-Анджелес Гэлакси», однако ситуация изменилась, и сейчас итальянец близок к переходу в клуб «Лос-Анджелес».

Матч между тульским «Арсеналом» и ЦСКА перенесли из Тулы в Грозный

Решение ведомства связано с неудовлетворительным состоянием газона на стадионе тульского клуба. Об этом 26 февраля сообщило агентство RNS. В сообщении сказано, что повторная проверка состояния поля с привлечением специалиста РФС установила несоответствие поля стандартам лиги.

«Нант» пожаловался на «Кардифф» в ФИФА из-за трансфера Салы

«Нант» подал жалобу в ФИФА на «Кардифф», сообщает BBC. По сведениям издания, французский клуб просит провести разбирательство по факту невыплаты первого транша по трансферу погибшего форварда Эмилиано Салы.

Суарес и Артур вошли в заявку «Барселоны» на ответный матч с «Реалом»

«Барселона» в своем официальном Twitter-аккаунте опубликовала список 19 футболистов, которые могут принять участия в ответном матче полуфинала Кубка Испании с «Реалом». Первая игра завершилась вничью со счетом 1:1.

ФК «Уфа» вернет деньги за билеты болельщикам, если проиграет «Динамо»

Шамиль Газизов, генеральный директор ФК «Уфа» в официальной группе команды "Вконтакте" сообщил, что в случае если башкирская команда проиграет «Динамо», всем болельщикам вернут деньги за билет.

Пляжный «Локомотив» с поражения стартовал на клубном чемпионате мира

Московский "Локомотив" с неудачи начал защиту титула чемпиона мира среди клубов. В стартовом матче мирового первенства железнодорожники уступили испанскому "Леванте" Встреча завершилась со счетом 4:6. Турнир проходит в Москве, на арене "Мегаспорт".

Иско пропустит матч «Реала» с «Барселоной» в Кубке Испании

Полузащитник Иско не поможет мадридскому "Реалу" в ответном полуфинальном матче Кубка Испании по футболу с "Барселоной". Как сообщается на официальном сайте "Королевского клуба", Иско не вошел в заявку команды на игру, которая пройдет в Мадриде в среду.

«Спартак» ищет разместившего на сайте оскорбительную статью

Футбольный клуб «Спартак» Москва извинился перед болельщиками за публикацию на официальном сайте статьи, в которой фанаты команды были названы нищебродами. Об этом говорится в официальном сообщении на сайте команды.

Корреспонденты РИА Новости награждены за вклад в развитие спорта

Департамент спорта города Москвы наградил корреспондентов редакции РИА Новости Сергея Смышляева и Веронику Гибадиеву за вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта в столице России.

Оргкомитет ЧМ-2018 завершит работу 1 марта

С 1 марта оргкомитет «Россия-2018» прекратит свое существование. Что-то рождается, а что-то умирает, но я надеюсь, что наша проделанная работа послужила имиджу нашей страны, а также открыла много новых возможностей в российском футболе.

Оргкомитет ЧМ-2018 прекратит свое существование с 1 марта

Генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин заявил, что комитет по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу 2018 года в России прекратит свое существование с 1 марта. В среду в Москве прошло заседание наблюдательного совета оргкомитета "Россия-2018".

На «Екатеринбург Арене» готовят поле к игре «Урал» – «Зенит»

Ближайший матч — «Урал» – «Зенит» состоится 2 марта в 13:30. Пресс-служба арены опубликовала снимки газона, к которому в преддверии матча приковано большое внимание. Сообщается, что гринкиперы частично открывали поле для проветривания и включения системы полива.

Левитин вручил госнаграды членам оргкомитета ЧМ-2018

Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени награждены 11 членов оргкомитета, медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени награжден директор по медицинскому обслуживанию и допинг-контролю оргкомитета Алексей Плесков.

«Наполи» предложил Икарди контракт с зарплатой 9 миллионов евро в год

"Наполи" сделал предложение форварду "Интера" Мауро Икарди предложение с зарплатой 9 миллионов евро за сезон, сообщает Tuttomercato. Помимо этих денег, в этом контракте предусмотрены различные премиальные, сумма которых составляет 2 миллиона евро.

«Арсенал» обратился к болельщикам в связи с недопуском поля

Тульский «Арсенал» зовет болельщиков клуба в кассы Центрального стадиона. Но не для покупки билетов, а для их возврата. Накануне расширенная комиссия РФС и РПЛ повторно проверила газон Центрального стадиона «Арсенал» и не допустила его к проведению грядущего матча 18 тура.

Де Хеа не захотел продлевать контракт с «Манчестер Юнайтед»

Испанца не устроила финансовая сторона вопроса. "Манчестер Юнайтед" предложил Давиду зарплату 20 миллионов евро в год. Если бы 28-летний испанец согласился с условиями контракт, он стал бы самым высокооплачиваемым вратарем мира.

«Монако» попытается выкупить Мартинша у «Атлетико»

Отмечается, что из-за финансового fair play монегаски могут не получить права на трату 30-40 млн евро на переход Мартинша. Напомним, в минувшем туре Лиги 1 гол португальца помог "Монако" обыграть "Лион" (2:0). Всего на счету Мартинша 3 гола и 3 результативных передачи в 5 матчах за новую команду.

«Монако» хочет выкупить Желсона Мартинша у «Атлетико»

Полузащитник Желсон Мартинш может продолжить карьеру в «Монако» на постоянной основе. В конце января 23-летний португалец перешел в стан монегасков на правах аренды из мадридского «Атлетико». Теперь французский клуб хочет приобрести у «матрасников» права на Мартинша, сообщает RMC Sport.

Глушаков в январе мог уйти из «Спартака» в «Арсенал»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков мог покинуть клуб в январе. Прорабатывался вариант трансфера игрока в тульский «Арсенал». Планировалось, что хавбек уйдет в стан туляков в обмен на досрочное возвращение из аренды Зелимхана Бакаева.

«Монако» хочет выкупить у «Атлетико» Мартинша

"Монако" хочет приобрести у "Атлетико" права на вингера Желсона Мартинша, утверждает RMC Sport. 23-летний португалец перешел в стан монегасков в зимнее трансферное. В своих первых пяти матчах во Франции он забил 3 гола и сделал 3 голевые передачи.

Лацио — Милан 0:0

«Лацио» и «Милан» разошлись миром 26 февраля в первом полуфинальном матче Кубка Италии по футболу, сообщает корреспондент ИА Красная Весна. В первом тайме команды не смогли создать по-настоящему опасных моментов, а «Милан» из-за травмы потерял полузащитника Франка Кессье.

«Лестер» обыграл «Брайтон», «Эвертон» оказался сильнее «Кардифф Сити»

У «Брайтона» забил Дэви Проппер. В параллельном матче «Эвертон» после трех поражений подряд обыграл «Кардифф Сити» (3:0). Дубль оформил Гилфи Тор Сигурдссон. Еще один гол на 93-й минуте забил Доминик Калверт-Льюин.

Новости России
Москва

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов