Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.02.2019

Семак заявил, что 20-летний Мусаев может сыграть с «Фенербахче»

По словам Семака, шанс выйти завтра на поле может получить Леон Мусаев 20-летний игрок Зенита. Главный тренер рассказал, что Мусаева и сейчас выпускают на поле и пробуют на разных позициях. Он, как и остальные футболисты, готовится к игре, поэтому возможность выйти на поле существует.

Владимир Путин наградил президента ФИФА орденом Дружбы

Напомним, в период проведения ЧМ-2018 Джанни Инфантино побывал и в Волгограде. Президент ФИФА и глава региона Андрей Бочаров встретились 22 июня 2018 года в день проведения матча Нигерия - Исландия на стадионе "Волгоград Арена".

«Бордо» сыграл вничью с «Генгамом» в матче чемпионата Франции

«Бордо» и «Генгам» не смогли выявить победителя в перенесенном матче 23-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 0:0. Многие матчи французской Лиги 1 были перенесены из-за беспорядков в стране.

Шальке-04 — Манчестер Сити 2:1 (1-й тайм)

В Гельзенкирхене на стадионе «Фелтинс-Арена» стартовал футбольный матч между немецким «Шальке 04» и английским «Манчестер Сити». Игра проходит в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Бордо» не смог забить «Генгаму»

В чемпионате Франции завершился ещё один перенесенный матч, в котором идущий 13-м в таблице "Бордо" играл с главным аутсайдером, "Генгамом".

Дом игрока «Ливерпуля» Мане во второй раз обокрали во время матча ЛЧ

Дом нападающего английского "Ливерпуля" Садио Мане обокрали, сообщает The Liverpool Echo. Преступление было совершено во время матча 1/8 финала Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии". По информации источника, группа неизвестных пробралась в дом форварда в Аллертоне.

Атлетико — Ювентус 2:0

Стали известны стартовые составы мадридского "Атлетико" и туринского "Ювентуса" на первый матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов, они опубликованы на официальном сайте УЕФА. Встреча пройдет в Мадриде в среду, начало – в 23:00 мск.

Стали известны составы «Атлетико» и «Ювентуса»

Стали известны стартовые составы мадридского "Атлетико" и туринского "Ювентуса" на первый матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов, они опубликованы на официальном сайте УЕФА. Встреча пройдет в Мадриде в среду, начало – в 23:00 мск.

Шальке-04 — Манчестер Сити 2:3

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро сыграет с первых минут в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Шальке", сообщается на сайте УЕФА. Встреча команд состоится в среду в Гельзенкирхене и начнется в 23:00 мск.

Бош: Нас ждёт опасная игра с «Краснодаром»

Бош отметил, что его подопечные очень хотели забить в первой встрече 1/16 финала и сразу решить исход противостояния, однако, сделать это команде не удалось. Тренер сказал, что в ответном матче их ждет опасная игра, но из-за этого «Байер» своему стилю не изменит.

«Енисей» сыграл вничью с батумским «Динамо»

"Енисей" и батумское "Динамо" сыграли вничью в товарищеском матче (0:0). Клуб из Красноярска занимает последнее место в турнирной таблице премьер-лиги, имея в активе 10 очков после 17 туров.

Семак: хавбек Мусаев имеет шанс сыграть против «Фенербахче» в ЛЕ

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак заявил, что 20-летний воспитанник футбольного клуба Леон Мусаев имеет шанс принять участие в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против турецкого "Фенербахче".

Футболист «Ювентуса» Хедира успешно перенес операцию на сердце

Полузащитник итальянского футбольного клуба "Ювентус" немец Сами Хедира успешно перенес операцию. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на официальный сайт клуба. Сообщается, что немец перенес операцию на сердце.

Сарри: «Не хочу думать об увольнении»

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри заявил, что старается позитивно относиться к кризису в команде. Я не разговаривал с Абрамовичем на эту тему. Мне нужно думать, что я буду тренером "Челси" еще долгое время, иначе я не смогу работать.

В заявке «Чертаново» оказался 14-летний форвард Пиняев

По регламенту, Пиняев может выступать и в ФНЛ за "Чертаново", и в ПФЛ за "Чертаново-2". Если нападающий появится на поле до конца сезона, то станет самым молодым игроком, когда-либо выходившим на поле в российских профессиональных лигах, информирует пресс-служба "Чертаново".

«Челси» захотел возвращения Лэмпарда

Среди кандидатов на пост главного тренера рассматривается француз Зинедин Зидан, последним местом работы которого был мадридский "Реал". Также руководство «Челси» готово пригласить Лэмпарда. Бывший хавбек «Челси» возглавляет «Дерби Каунти».

«Челси» при Абрамовиче потратил на зарплаты игроков почти £3 млрд

Лондонский "Челси" потратил на зарплаты примерно £2,76 млрд в период владения клубом российским предпринимателем Романом Абрамовичем, передает ТАСС. Как передает The Sun, с 1992 года, когда была основана Английская премьер лига (АПЛ), столичная команда потратила £3 млрд.

При Абрамовиче «Челси» потратил на зарплаты более 3 млрд евро

С сезона-1992/93 руководство «Челси» потратило на зарплаты игроков более трех миллиардов фунтов стерлингов. При этом с 2003 года на период правление клубом Романа Абрамовича эта сумма составляет 2,76 миллиарда фунтов (около 3,1 млрд евро по нынешнему курсу), сообщает The Sun.

Кузяев уверен в проходе «Зенитом» «Фенербахче»

Травмированный хавбек «Зенита» Далер Кузяев рассказал о своих ожиданиях от второго матча его команды с турецким «Фенербахче» в плей-офф Лиги Европы. Первая встреча завершилась 1:0 в пользу турков и теперь «Зениту» нужно побеждать с разницей в два мяча или в серии пенальти.

«Челси» при Абрамовиче потратил на зарплаты футболистов 3,1 млрд евро

Лондонский "Челси" с сезона-1992/93 потратил на зарплаты футболистов примерно 3 миллиарда фунтов (3,45 млрд евро), рапортует The Sun. С 2003 года, когда клуб приобрел российский бизнесмен Роман Абрамович, игрокам было выплачено примерно 2,76 миллиарда фунтов (3,1 млрд евро).

Владельцы «Манчестер Сити» приобрели китайский клуб

Компания City Football Group, владеющая "Манчестер Сити", приобрела китайский клуб "Сичуань", сообщает Sky Sports. Команда сейчас выступает в третьем по рангу китайском дивизионе. Кроме "Манчестер Сити", Компания также владеет клубами "Нью-Йорк Сити" и "Мельбурн Сити".

Владельцы «Манчестер Сити» приобрели клуб из Китая

City Football Group приобрел «Сычуань Цзюню» совместно с компаниями UBTECH и China Sports Capital. Клуб «Сычуань Цзюню» был основан в 2006 году и в настоящее время выступает в третьем по силе дивизионе чемпионата Китая.

Экс-форвард «Зенита» Чухлов раскритиковал Дзюбу

Бывший футболист «Зенита» Борис Чухлов оценил предстоящий ответный матч в 1/16 Лиги Европы. В нем петербургский футбольный клуб сыграет против турецкого «Фенербахче». Спортсмен обрушился с критикой на нападающего «Зенита» Артема Дзюбу.

Лига чемпионов. «Атлетико» дома примет «Ювентус»

Сегодня состоится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором мадридский «Атлетико» примет туринский «Ювентус». Матч состоится в столице Испании на стадионе «Ванда Метрополитано». Последний раз команды встречались в сезоне 2014/2015 в рамках групповой стадии Лиги чемпионов.

Хедира и Дуглас Коста не сыграют в матче Лиги чемпионов с «Атлетико»

Полузащитники "Ювентуса" Сами Хедира и Дуглас Коста пропустят первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико" из-за проблем со здоровьем, сообщается на официальном сайте туринского футбольного клуба.

«Бавария» сыграла вничью с «Ливерпулем» в Лиге чемпионов

Нулевой ничьей закончился матч между «Ливерпулем» и «Баварией» на «Энфилде» 20 февраля, в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает корреспондент ИА Красная Весна. «Бавария» явна рассчитывала забить быстрый гол, но все опасные моменты у ворот хозяев не увенчались успехом.

Лион — Барселона 0:0

"Лион" на своем поле сыграл вничью с "Барселоной" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:0). Хозяева играли без своего лидера и капитана Набиля Фекира, который пропустил встречу из-за дисквалификации.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве