"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Операционным директором сети клиник «Будь Здоров» назначен Виталий Баранов

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

07.02.2019

Бетис — Валенсия 1:0 (Перерыв)

«Бетис» и «Валенсия» объявили составы на первый матч 1/2 финала Кубка Испании. Российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев начнёт встречу с первых минут.

Полузащитник ЦСКА Кучаев перенес операцию в Германии

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев в четверг был прооперирован в одной из немецких клиник в связи с повреждением медиального мениска, сообщается на официальном сайте московского футбольного клуба. Отмечается, что операция прошла успешно.

ЦСКА проведет товарищеский матч с «Ньюкаслом»

ЦСКА на заключительном сборе проведет товарищеский матч с "Ньюкаслом". Как сообщает официальный сайт "сорок", встреча состоится 16 февраля. Игра пройдет на "Пинатар-Арене", которая вмещает 3 500 человек.

Мамаев сыграет в футбол с сотрудниками Бутырки

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и другие заключенные из СИЗО «Бутрыка» сыграют в футбол 14 февраля. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил замдиректора ФСИН Валерий Максименко. По его словам, провести матч в День святого Валентина предложил сам футболист.

Арсен Венгер может вернуться к работе в течение месяца

Экс-тренер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер в течение месяца может вернуться к работе, сообщает Daily Mail со ссылкой на The Times. По информации издания, у 69-летнего французского тренера есть четыре предложения, но не от клубов английской премьер-лиги.

Выбираем лимит: варианты ограничения легионеров от Дюкова

Кандидат в президенты РФС Александр Дюков предложил три варианта лимита легионеров. Председатель совета директоров «Зенита» отметил, что вопрос лимита важен, и его нужно обсуждать. Обсудим: три варианта лимита от Дюкова – 5+6, 10+15 и 8+17.

Дубль Бийола помог ЦСКА обыграть «Согндаль»

ЦСКА одержал победу со счётом 3:0 в товарищеском матче с норвежским клубом "Согндаль". В составе "армейцев" двумя результативными ударами отметился полузащитник Яка Бийол, ещё один мяч на свой счёт записал нападающий Такума Нисимура.

Мамаев проведет матч в «Бутырке» в День святого Валентина

14 февраля заключенные тюрьмы примут участие в матче против сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). Об этом сообщил замдиректора пенитенциарного ведомства Валерий Максименко. Матч обещают записать на видео и не исключают, что один из телеканалов проведет его трансляцию.

Сборная России по футболу сыграет летом в Нижнем Новгороде и Саранске

Российская сборная по футболу выбрала арены для проведения первых двух матчей отборочного турнира чемпионата Европы-2020. Игры пройдут на стадионах в Нижнем Новгороде и Саранске, сообщает Российский футбольный союз.

Снова на вершине. Как «Ман Сити» обыграл «Эвертон»

Еще 19 января «Манчестер Сити» отставал в чемпионской гонке от «Ливерпуля» на 7 очков. Однако победа над «Эвертоном» позволила подопечным Пепа Гвардиолы догнать команду Юргена Клоппа по очкам и обойти по разнице забитых и пропущенных мячей.

Сборная России опустилась на две позиции в рейтинге ФИФА

ФИФА опубликовала новый рейтинг национальных команд. Сборная Россия опустилась на две позиции, переместившись с 48-й строчки на 50-ю. Команду Станислава Черчесова опередили Япония и Южная Корея, на недавнем Кубке Азии дошедшие соответственно до финала и четвертьфинала.

Дюков покинет «Зенит» в случае избрания главой РФС

Александр Дюков оставит должность председателя совета директоров санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» в том случае, если члены Российского футбольного союза (РФС) выберут его президентом организации.

Дюков покинет пост в «Зените» в случае избрания президентом РФС

Единственный кандидат на пост президент Российского футбольного союза Александр Дюков заявил, что в случае избрания на пост главы РФС он покинет должность председатель совета директоров петербургского «Зенита». Дюков также рассказал о своей предвыборной кампании.

«Манчестер Сити» обыграл «Эвертон» и вышел на первое место в АПЛ

Гол на свой счет записал Эмерик Лапорт. Уже на 7-й компенсированной минуте к матчу Габриэль Жезус забил второй гол, установив окончательный результат. «Манчестер Сити» поднялся на первое место турнирного зачета АПЛ, обогнав «Ливерпуль».

Ракицкий надеется остаться в сборной Украины

Украинский защитник футбольного клуба «Зенит» Ярослав Ракицкий прокомментировал исключение своей фамилии из списка игроков сборной Украины. Футболист сообщил, что не собирается лезть в политику и подчеркнул, что при переходе в «Зенит» понимал, какие последствия могут возникнуть.

Дикань: Ракицкий знал, на что шёл

Фамилия Ракицкого исчезла из состава сборной на сайте Федерации футбола Украины после того, как защитник присоединился к петербургскому клубу. В комментарии для «Чемпионата» Дикань одобрил переход Ракицкого в «Зенит» и отметил, что защитник знал, на что шёл, когда принимал решение.

«Манчестер Сити» на выезде обыграл «Эвертон»

«Манчестер Сити» одержал победу над «Эвертоном» в матче 27-го тура Английской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 2:0. Счёт в матче открыл защитник «Манчестер Сити» Эмерик Лапорт в добавленное к первому тайму время.

Кубок Испании: «Реал» и «Барселона» забили по одному голу

Вничью сыграли испанские футбольные команды «Барселона» и «Реал» в полуфинале Кубка Испании, сообщает «Спорт-Экспресс». Игра, проходившая в Барселоне на стадионе Camp Nou, завершилась со счетом 1:1. Первый гол был забит "Реалом" на 6-й минуте (полузащитник Лукас Васкес).

«Ренн» вышел в четвертьфинал Кубка Франции

6 февраля в матче 1/8 Кубка Франции «Ренн» принимал «Лилль». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1. На 19-й минуте встречи прямую красную карточку получил защитник «Лилля» Адама Сумаоро. Это не помешало гостям открыть счет — на 65-й минуте Николя Пепе отличился голом.

«МанСити» вышел на первое место АПЛ после победы над «Эвертоном»

В английской премьер-лиге состоялся перенесенный матч 27 тура, в котором встречались ливерпульский "Эвертон" и "Манчестер Сити". Встреча завершилась победой "горожан" со счетом 2:0. Благодаря гостевому успеху "Сити" вышел в лидеры АПЛ.

«Барселона» и «Реал» сыграли вничью в Кубке Испании

В первом полуфинальном матче Кубка Испании "Барселона" и "Реал" не выявили победителя. Встреча на "Камп Ноу" завершилась вничью - 1:1. Первое "класико" в этом сезоне также прошло на домашнем стадионе "сине-гранатовых".

«Манчестер Сити» одержал победу над «Эвертоном» в чемпионате Англии

Футболисты "Манчестер Сити" обыграли "Эвертон" в выездном матче 25-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся в среду в Ливерпуле, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Мячи забили Аймерик Лапорт (45-я минута) и Гарбриэл Жезус (90+7).

«Манчестер Сити» победил «Эвертон» и возглавил АПЛ

«Манчестер Сити» сумел переиграть «Эвертон» со счетом 2:0 в матче 27-го тура АПЛ. Победным голом в матче на второй добавленной минуте первого тайма отметился защитник горожан Эмерик Лапорт, который забил мяч с передачи Давида Силвы. На восьмой добавленной минуте отличился Габриэл Жезус.

Эвертон — Манчестер Сити 0:2