В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые ...

Рябков призвал США серьезно отнестись к проекту резолюции РФ по космосу

02.02.2019

Гол Головина помог «Монако» одержать победу над «Тулузой»

"Монако" одержало победу над "Тулузой" в матче 23-го тура чемпионата Франции (2:1), сообщает "Советский спорт". Открыл счет полузащитник сборной России Александр Головин. Также в составе победителей оформил гол хавбек Сеск Фабрегас.

Месси может пропустить кубковый матч с «Реалом» из-за травмы

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси получил повреждение в матче 22-го тура Ла Лиги с "Валенсией" (2:2). Об этом сообщил журналист Рик Шарма. По данным источника, у 31-летнего аргентинца спазм приводящей мышцы правого бедра.

«Витесс» на последней минуте упустил победу в матче с «Херенвеном»

Команда Леонида Слуцкого пропустила уже на 14-й минуте, однако в начале второго тайма уже вела в счете после голов Али Мухтара и Брайана Линссена. При более-менее равной игре "Витесс" все же упустил победу, пропустив с пенальти на 90-й минуте - 2:2.

Барселона — Валенсия 2:2

Футболисты «Барселоны» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Валенсией». Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне на стадионе "Камп Ноу", завершилась со счетом 2:2. У гостей в первом тайме по мячу забили Кевин Гамейро (24-я минута) и Даниэль Парехо (32-я, с пенальти).

«Наполи» разгромил «Сампдорию» в матче 22-го тура Серии А

"Наполи" разгромил "Сампдорию" в матче 22-го тура итальянской Серии А. Встреча завершилась со счётом 3:0. Голы в матче забили Аркадиуш Милик, Лоренцо Инсинье и Симоне Верди (с пенальти). «Наполи» сохранил вторую строчку чемпионата Италии, набрав 48 очков.

Зенитовцы включили Кокорина в заявку на матч с «Фенербахче»

Находящийся под стражей в Москве игрок «Зенита» Александр Кокорин попал в заявку на международный матч, который пройдет через 10 дней. Ранее Кокорину продлили арест, это срок истекает 8 февраля. 12 февраля сине-бело-голубые отправятся в Стамбул, чтобы сыграть в Лиге Европы с «Фенербахче».

«Реал Сосьедад» победил «Атлетик» и поднялся на 7-е место

"Реал Сосьедад" обыграл "Атлетик" в матче 22-го тура чемпионата Испании (2:1). Голами в составе бело-голубых отметились нападающие Микель Оярсабаль и Виллиан Жозе. "Реал Сосьедад" набрал 30 очков и поднялся на 7-е место в турнирной таблице. "Атлетик" с 26 баллами располагается на 12-й строчке.

«Реал Сосьедад» выиграл у «Атлетика Бильбао»

В матче 22-го тура испанской Пример "Реал Сосьедад" дома одержал победу над "Атлетиком Бильбао" — 2:1. На 16-й минуте Микель Оярсабаль вывел команду из Сан-Себастьяна вперед, а в конце первого тайма Виллиан Жозе сделал счет 2:0.

Гонсало Игуаин забил первые голы в составе «Челси»

Лондонский "Челси" в домашнем матче 25-го тура чемпионата Англии разгромил "Хаддерсфилд" со счетом 5:0. По дублю оформили аргентинский нападающий хозяев Гонсало Игуаин и бельгийский хавбек Эден Азар, еще один гол забил бразильский защитник Давид Луис.

«Зенит» обыграл «Эльче» в товарищеском матче

Наставник сине-бело-голубых Сергей Семак игрой остался доволен. Сегодня футболистам дали поиграть весь матч целиком, чего не происходило на предыдущих сборах. Сейчас, по словам тренера, важно, чтобы игроки побольше времени проводили на поле.

«Рубин» сыграл вничью с «Фаставом» в товарищеском матче

"Рубин" сыграл вничью с чешским "Фаставом" в товарищеском матче (0:0). Предупреждение в составе казанского клуба получил защитник Руслан Камболов. "Рубин" занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 25 очков после 17 туров.

Игуаин забил первый гол за «Челси»

Нападающий "Челси" Гонсало Игуаин отметился дебютным голом в футболке "синих". В матче 25-го тура АПЛ с "Хаддерсфилдом" 31-летний форвард замкнул передачу Н'Голо Канте, открыв счет в поединке на 16-й минуте. Игуаин перешел в стан "синих" из "Ювентуса" на правах аренды в январе 2019 года.

«Тоттенхэм» вырвал победу у «Ньюкасла» в матче АПЛ

"Тоттенхэм" одолел "Ньюкасл" в матче 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт". Лондонский клуб одержал победу с минимальным счетом - 1:0. Единственный гол оформил нападающий Сон Хын Мин.

«Тоттенхэм» обыграл «Ньюкасл» и вышел на второе место

"Тоттенхэм" в матче 25-го тура чемпионата Англии обыграл "Ньюкасл" со счетом 1:0. Единственный мяч забил Сон Хын Мин. "Тоттенхэм" вышел на второе место в таблице, обогнав "Манчестер Сити", которому еще предстоит провести встречу этого тура.

«Зенит» победил «Эльче» в товарищеском матче

Петербургский "Зенит" одержал победу в товарищеском матче над испанским "Эльче". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "сине-бело-голубых". В последние несколько дней состав российской команды пополнился рядом игроков - в "Зенит" пришли Ярослав Ракицкий, Вильмар Барриос и Сердар Азмун.

В «Зенит» переходит нападающий Сердар Азмун

Азмун с 15 лет выступал в Иранской Пролиге, высшем дивизионе в составе команды «Сепахана». С 2012 года нападающий играл за «Рубин». В сезоне 2015/2016 вместе с «Ростовом» он завоевал серебряные медали чемпионата страны.

Игрок «Лечче» потерял сознание, матч с «Асколи» был прерван

Как сообщает Football Italia, обследование показало, что у игрока нет внутренних повреждений черепа или туловища. Так как футболист был без сознания, на 24 часа он останется под наблюдением в больнице Лечче в неврологическом отделении.

«ПСЖ» рассматривает возвращение Рабьо из дубля в основную команду

Ранее Рабьо был переведен в дубль из-за своего нежелания продлевать контракт с клубом. В услугах Рабьо были заинтересованы «Барселона», «Бавария» и «Тоттенхэм». В нынешнем сезоне 23-летний хавбек принял участие в 14 матчах Лиги 1, забил 2 гола и отдал 1 результативный пас.

«Ювентус» летом предложит «Реалу» € 45 млн за Марсело

"Ювентус" продолжает проявлять интерес к защитнику "Реала" Марсело. По данным источника, туринский клуб летом собирается предложить "сливочным" продать бразильца, которому на тот момент будет уже 31 год, за € 45 млн. Самому игроку туринцы будут готовы платить € 12 млн в год.

«Зенит» рассчитывает на Кокорина в еврокубках

Футбольный клуб "Зенит" представил заявку на грядущие матчи Лиги Европы - второго по значимости континентального клубного турнира. Команде удалось попасть в весеннюю стадию еврокубков. Помимо прочих футболистов, на матчи Лиги Европы заявлен нападающий Александр Кокорин.

«Лейпциг» разгромил «Ганновер» в матче чемпионата Германии

Футболисты "Лейпцига" на выезде разгромили "Ганновер" в 20-м туре чемпионата Германии. Игра, прошедшая в Ганновере, завершилась победой гостей со счетом 3:0. Дубль сделал Вилли Орбан (64-я и 85-я минуты), еще один гол на счету Марселя Хальстенберга (45, с пенальти).