Две панды набросились на смотрительницу зоопарка в Китае

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Путин поручил сократить до 16 часов путь из Москвы до Черного моря

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.01.2019

Сергей Семак: «Маркизио смотрелся неплохо»

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак после победы в матче 3-го тура "Фонбет Кубка Матч Премьер" над "Ростовом" отметил, что доволен игрой Клаудио Маркизио, передает из Дохи спецкор "СЭ" Гоша Чернов.

«Зенит» забил пять голов «Ростову» на Кубке «Матч Премьер»

Матч товарищеского турнира на Кубок «Матч Премьер» между «Ростовом» и «Зенитом» завершился со счетом 5:0 в пользу команды Сергея Семака. Встреча прошла в столице Катара на стадионе «Доха Спортс Сити». Судил игру арбитр из Санкт-Петербурга Сергей Лапочкин.

«Ливорно» претендует на защитника «Ростова»

Согласно информации итальянской прессы, "Ливорно" заинтересован в услугах защитника "Ростова" Матии Бобена. 24-летний словенец в этом сезоне провел за дончан 10 матчей. В состав "Ростова" футболист перешел летом 2017 лета.

«ПСЖ» намерен сегодня оформить трансфер Паредеса

«ПСЖ» продолжает работать над трансфером полузащитника Леандро Паредеса, выступающего за «Зенит». По информации Paris United, французы хотят оформить сделку в ближайшие часы. Ранее главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель говорил, что он ждет аргентинца.

Сборная Японии стала первым финалистом Кубка Азии

Сборная Японии вышла в финал Кубка Азии, крупно обыграв в полуфинальном матче сборную Ирана. Встреча завершилась победой японцев со счетом 3:0. Дублем в составе японцев отличился форвард "Вердера" Юя Осако.

Жардим назвал три причины, по которым вернулся в «Монако»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим дал интервью, в котором объяснил, почему решил вернуться во французский клуб. Португалец был уволен в октябре 2018 года, а в январе 2019 вновь назначен на пост главного тренера.

«Рубин» подписал контракт с Романом Акбашевым

Футбольный клуб "Рубин" заключил соглашение с полузащитником Романом Акбашевым, сообщается на официальном сайте казанской команды. Контракт с 27-летним игроком рассчитан до мая 2022 года.

Жардим назвал три причины, почему он возвращается в «Монако»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим рассказал о причинах, которые побудили его спустя три месяца вновь вернуться на пост наставника монегасков. Первая причина, по словам Жардима, — это то, что он не отказывает людям, которые ранее ему помогли.

Фёдор Смолов извинился за незабитый пенальти на ЧМ-2018

В матче с Хорватией основное и дополнительное время завершилось ничьей, а в серии пенальти россияне уступили соперникам со счётом 4:3. "По прошествии времени я хочу извиниться перед страной за этот пенальти", - сказал Фёдор Смолов в интервью Ксении Собчак, которое было опубликовано на её YouTube-канале.

Футбольное послевкусие

По подсчетам РБК, с учетом региональных бюджетов и дополнительных расходов общие траты России на подготовку и проведение чемпионата мира по футболу составили около 883 млрд рублей при полученных дивидендах в 952 млрд рублей.

«Ростов» подписал футболиста из АПЛ

Футбольный клуб "Ростов" объявил о подписании контракта с полузащитником "Брайтона" Матиасом Норманом, сообщает "Советский спорт". Отмечается, что команда с юга России заплатила за 22-летнего норвежца £1,5 млн.

«Ростов» объявил о переходе Нормана из «Брайтона»

22-летнйи норвежский полузащитник прибыл в расположение новой команды в Катаре, сообщает пресс-служба ростовчан ИА Чемпионат-Ростов. 28 января, 2019 Накануне норвежский сайт tv.noсообщил о скором трансфере Нормана в Ростов, котjрый ранее принадлежал английскому Брайтону.

Исландец из ЦСКА пожаловался на «сущий ад» в клубе

Магнуссон добавил, что ЦСКА — «исторический, большой» клуб, поэтому он пришёл туда не просто играть, но обязательно выигрывать. 25-летний исландец присоединился к «армейцам» в летнее трансферное окно.

Сборная США разгромила Панаму в товарищеском матче

Сборная США в товарищеском матче на своем поле разгромила национальную команду Панамы со счетом 3:0. В этой игре оличились Джордже Михайлович, Уокер Циммерман и Кристиан Рамирес. 2 февраля «звездно-полосатые» встретится со сборной Мексики.

Футболистам «Сибири» полгода не платят зарплату

"Сибирь", которая выступает в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ), испытывает проблемы с выплатами зарплат. Футболисты новосибирской команды не получают ее уже с августа прошлого года, сообщает Sport24 со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Данни: Вернусь в «Зенит», только если клуб этого захочет

Португалец отметил, что он может вернуться в «Зенит» только если сам петербургский клуб этого захочет, а одного его желания недостаточно. Данни отметил, что ему нравится российская лига, он хотел бы вообще ее не покидать и продолжать выступать в ней.

Лионель Месси забил 19 голов в текущем сезоне

В поединке чемпионата Испании форвард «Барселоны» Лионель Месси стал автором гола в ворота «Жироны» (2:0). Аргентинский нападающий закрепил преимущество «сине-гранатовых» и забил гол в седьмом матче подряд. На счету Месси девять голов и в семи последних матчах и 19 мячей в 18 матчах Примеры.

Бензема: «Считаю себя „девяткой“ с душой „десятки“»

Стараюсь выкладываться в каждом матче и делать полезные вещи: забивать, отдавать передачи партнерам и понемногу всего остального. Люди требуют от форвардов голов, но я считаю себя «девяткой» с душой «десятки».

Футболисты «Реала» обыграли «Эспаньол» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Реал" обыграл "Эспаньол" в выездном матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Барселоне, завершилась со счетом 4:2. В составе "Королевского клуба" голы забили Карим Бензема (4 и 45-я минута), Серхио Рамос (15) и Гарет Бэйл (67).

Новости России
Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года