Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Нет взятки – нет и наказания? Что угрожает Тимуру Иванову

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.01.2019

Болельщики «Нанта» скандируют на площади имя пропавшего футболиста

Группа болельщиков "Нанта" собралась на площади города и скандирует имя бывшего игрока клуба Эмилиано Салы, который пропал во время перелета в Великобританию, сообщает "Советский спорт". "Кардифф Сити" приобрел Сала у "Нанта" за рекордные € 20,5 млн.

«Зенит» сделал предложение по хавбеку «Сент-Этьена»

"Зенит" предпринял попытку подписать полузащитника "Сент-Этьена" Оле Сельнеса, сообщает Le 10 Sport. По сведениям источника, "сине-бело-голубые" сделали по 24-летнему хавбеку предложение, размер которого остаётся неизвестным.

«Локомотив» обыграл «Зенит» в Кубке «Матч Премьер»

Московский «Локомотив» выиграл у питерского «Зенита» в рамках Кубка «Матч Премьер», который проходит в Катаре. Встреча завершилась со счётом 3:1. В составе москвичей отличились Фёдор Смолов, Антон Миранчук и Алексей Миронов.

Корея и Катар вышли в ¼ финала Кубка Азии

Сборная Кореи обыграла команду Бахрейна в 1/8 финала Кубка Азии. Основное время матча завершилось вничью 1:1. У сборной Кореи гол забил Хванг Хи-Чан, в составе Бахрейна отличился Мохамед Аль-Рохаими. В дополнительное время матча исход встречи решил точный удар форварда Кореи Джин-Су Кима.

«Кардифф» выступил с заявлением по ситуации с Эмилиано Салой

Руководство футбольного клуба "Кардифф" шокировано новостями о новичке команды Эмилиано Сале. Об этом сообщается в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба. Сегодня стало известно, что частный самолет с игроком на борту, исчез с радаров на пути из Франции в Уэльс.

«Нант» перенес матч Кубка Франции из-за пропажи Эмилиано Салы

Футбольный клуб «Нант» сообщил о переносе матча Кубка Франции против «Антанта» в связи с пропажей экс-игрока Эмилиано Салы. Матч 1/16 финала должен был состояться сегодня, 23 января, однако теперь, скорее всего, игра пройдёт 27 января.

Чалов продлил контракт с ЦСКА ещё на три года

Нападающий футбольного клуба ЦСКА Фёдор Чалов продлил контракт с московской командой. Как сообщает пресс-служба армейцев, новое соглашение рассчитано до лета 2022 года. Чалов выступает за основной состав ЦСКА с 2016 года.

«Ахмат» сыграл вничью с «Гонведом» в товарищеском матче

Футболисты грозненского "Ахмата" разошлись миром с венгерским "Гонведом" в контрольном матче на сборе в Турции. Встреча, состоявшаяся во вторник, завершилась со счетом 1:1, в составе российской команды гол забил Аблае Мбенг.

Александру Кокорину грозит операция

Тверской суд Москвы 5 декабря на два месяца продлил арест Кокорина и футболиста "Краснодара" Павла Мамаева, заключенных под стражу за участие в двух потасовках в столице. Новый год они встретили в СИЗО.

Киргизы потерпели поражение в матче против команды ОАЭ на Кубке Азии

Игра сборной Кыргызстана против хозяев турнира ОАЭ на Кубке Азии-2019 завершилась не в пользу первых. На 102-й минуте противники смогли вырвать победу благодаря 11-метровому удару. Хотя киргизские болельщики считают что игра подсужена в пользу арабов, а помог им в этом судья Фу Минг.

Рабьо из-за перевода в дубль пожаловался на «ПСЖ» в официальные органы

Полузащитник «ПСЖ» Адриан Рабьо недоволен, что клуб отстранил его от первого состава. Игрок обратился с жалобой в официальные органы французского футбола. Хавбек обратился в LFP, а также в профсоюз футболистов, который следит за соблюдением прав игроков.

Де Брёйне отказался переходить в «Реал»

Хавбека все устраивает в стане "горожан", поэтому он не захотел менять место работы. В текущем сезоне де Брёйне провел 13 матчей, забил 3 гола и отдал 2 ассиста.

«Ювентус» разгромил «Кьево», Роналду впервые не забил пенальти

На 52-й минуте матча форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду не смог реализовать пенальти. Этот пенальти стал первым для Роналду в составе туринского клуба, с которого он не смог отличиться. На сегодняшний день «Ювентус» занимает первое место в чемпионате Италии, на счету команды 56 очков в 20 матчах.

Бельерин выбыл до конца сезона из-за травмы

Защитник "Арсенала" Эктор Бельерин получил травму в матче чемпионата Англии против "Челси" (2:0). У игрока диагностирован разрыв крестообразной связки колена, сообщает The Telegraph.

Адриен Рабьо направил жалобу на «ПСЖ» из-за перевода в дубль

Полузащитник «ПСЖ» Адриен Рабьо направил в Лигу 1 и профсоюз игроков жалобу на действия клуба, информирует GFFN. Хавбек обвиняет парижан в несправедливом отношении к себе после того, как главный тренер Томас Тухель отправил его тренироваться с молодежным составом.

Роналду впервые не забил пенальти за «Ювентус»

В матче 20 тура Серии А «Ювентус» разгромил «Кьево» (3:0). Криштиану Роналду не реализовал пенальти. Это первый 11-метровый, который португалец не реализовал в качестве футболиста итальянцев.

Рабьо направил жалобу на «ПСЖ» из-за перевода в дубль

Полузащитник "ПСЖ" Адриен Рабьо направил жалобу на действия клуба в лигу 1 и профсоюз игроков, сообщает GFFN. Хавбек обвиняет парижан в несправедливом отношении после того, как главный тренер Томас Тухель отправил его тренироваться с молодежным составом.

«Ньюкасл» интересуется защитником «Ахмата»

Руководство «Ньюкасла» проявляет интерес к защитнику «Ахмата» Миладу Мохаммади, сообщает Dailymail. Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес ищет замену левому защитнику Полу Дамметту, получившему недавно травму. Валлиец является единственным левым защитником в составе «сорок».

Кевин-Принс Боатенг переходит в «Барселону»

Полузащитник «Сассуоло» Кевин-Принс Боатенг переходит в «Барселону». Каталонцы пришли к полной договоренности с итальянской командой по аренде 31-летнего полузащитника. «Сине-гранатовые» арендуют Боатенга за два миллиона с правом выкупа за восемь.

Эйбар — Эспаньол 3:0

Футболисты «Эйбара» в домашнем матче 20-го тура чемпионата Испании уверенно обыграли «Эспаньол». Встреча, прошедшая в понедельник в Эйбаре на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

«Барселона» объявила о трансфере Боатенга

«Барселона» объявила о переходе Кевина-Принса Боатенга из «Сассуоло» На официальном сайте каталонского клуба появилось заявление о том, что ганский полузащитник будет выступать на правах аренды до конца нынешнего сезона.

Нереализованный пенальти Роналду не помешал «Ювентусу» одолеть «Кьево»

Туринский "Ювентус" одолел "Кьево" в матче 20-го тура чемпионата Италии, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:0. В составе победителей отличились Дуглас Коста, Эмре Джан, Даниэле Ругани. Знаменитый нападающий "старой синьоры" Криштиану Роналду не реализовал пенальти.

Роналду впервые не реализовал пенальти в матчах за «Ювентус»

Португальский форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду не смог забить пенальти в домашнем матче 20-го тура чемпионата Италии против «Кьево» из Вероны. Португалец на 52-й минуте игры не сумел перехитрить вратаря гостей Стефано Соррентино, который парировал удар с «точки».

«Ювентус» разгромил «Кьево» в чемпионате Италии

Футболисты "Ювентуса" разгромили "Кьево" в матче 20-го тура чемпионата Италии. Встреча в Турине завершилась со счетом 3:0. Голы забили Дуглас Коста (13-я минута), Эмре Джан (45) и Даниеле Ругани (84).

Роналду впервые не забил пенальти в составе «Ювентуса»

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду не забил пенальти в матче 20-го тура чемпионата Италии против "Кьево". На 52-й минуте при счете 2:0 форвард не смог переиграть голкипера Стефано Соррентино. Ранее португалец реализовал 4 пенальти.

Новости России
Москва

Более 300 человек из Лосино-Петровского приняли участие в «Диктанте Победы»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан