Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Священник Снегирев назвал четыре вещи, которые необходимо сделать на Пасху

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.01.2019

«Барселона» обыграла «Эйбар» благодаря дублю Суареса

В матче 19-го тура чемпионата Испании каталонская «Барселона» на домашнем стадионе разгромила «Эйбар» со счетом 3:0. В составе сине-гранатовых дубль оформил Луис Суарес. Уругваец отличился на 19-й и на 59-й минутах. Еще один гол забил Лионель Месси на 53-й минуте с передачи того же Суареса.

Форвард «Милана» Игуаин попросил трансфер в «Челси»

Нападающий итальянского "Милана" Гонсало Игуаин официально запросил трансфер в английский "Челси", передает "Советский спорт". По информации Sky Sport Italia, форвард выразил желание перейти в английскую команду. Однако ситуация осложняется тем, что Игуаин играет за "Милан" на правах аренды.

Игуаин подал официальный запрос на трансфер в «Челси»

Нападающий "Милана" Гонсало Игуаин подал официальный запрос на трансфер в "Челси", сообщают СМИ. Аргентинец хочет вновь поработать под руководством Маурицио Сарри. Однако сделку будет осуществить не так просто.

Игуаин официально запросил трансфер в «Челси»

Форвард «Милана» Гонсало Игуаин официально запросил трансфер в «Челси», сообщает Sky Sport Italia. Однако ситуация осложняется тем, что права на него принадлежат «Ювентусу», а «Милан» заплатил 18 млн евро за аренду форварда до конца сезона.

Кубок Азии-2019: Туркменистан проиграл Узбекистану с разгромным счётом

Футболисты сборной Туркменистана осложнили себе задачу выхода в плей-офф Кубка Азии-2019, проиграв сегодня с разгромным счётом 0:4 команде Узбекистана в матче 2-го тура группы «F», который проходил в Дубае на стадионе «Рашид».

«Севилья» на выезде проиграла «Атлетику», Уильямс сделал дубль

"Атлетик" обыграл "Севилью" (2:0) в матче 19-го тура чемпионата Испании. В составе победителей дубль сделал Иньяки Уильямс. В составе гостей бывший футболист "Спартака" Квинси Промес вышел на замену на 70-й минуте.

«Ренн» победил «Нант» в чемпионате Франции

Футболисты "Ренна" победили "Нант" в матче 20-го тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая на поле "Нанта", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых отличился Дэмиен Да Силва (13-я минута).

Стала известна причина ухода Зидана из «Реала»

Зидан покинул команду через некоторое время после победы "Реала" в Лиге чемпионов. Как отметил Кальдерон, нынешний президент клуба Флорентино Перес не обращал внимания на просьбы Зидана по трансферам.

Интер — Беневенто 6:2

"Интер" не намерен расставаться с форвардом Мауро Икарди, защитником Миланом Шкриньяром и полузащитником Раджой Наингголаном. Об этом, как сообщает Rai Sport, рассказал главный тренер "нерадзурри" Лучано Спаллетти.

«Атлетико» обыграл «Леванте» благодаря Гризманну

В матче 19-го тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" одержал домашнюю победу над "Леванте" со счетом 1:0. Единственный мяч в составе мадридцев забил французский нападающий Антуан Гризманн на 57-й минуте с пенальти.

Антон Миранчук: «Еще один кубок нам в копилочку не помешает»

Полузащитник "Локомотива" Антон Миранчук после прохождения медосмотра сказал "СЭ", что рад возможности начать межсезонным турниром в Катаре, на котором железнодорожники сыграют с "Зенитом" (22 января), "Ростовом" (25 января) и "Спартаком" (29 января).

Шляхтин доволен трансферной кампанией «Крыльев Советов»

Председатель совета директоров футбольного клуба "Крылья Советов" Дмитрий Шляхтин остался доволен приобретениями в зимнее трансферное окно, при этом не исключив, что команда может пополниться еще одним-двумя новичками.

Защитник сборной России Роман Нойштедтер покинет «Фенербахче»

Покинет "Фенербахче" и известный по выступлениям за "Зенит" словацкий защитник Мартин Шкртел. Роман Нойштедтер перешел в "Фенербахче" из немецкого "Шальке" в 2016 году. За время выступлений российский легионер сыграл за турецкий клуб более 90 матчей, в которых забил 7 мячей.

«Манчестер Юнайтед» рассматривает кандидатуру Симеоне

В Англии сообщают, что следующем тренером "Манчестер Юнайтед" может стать Диего Симеоне, который уже долгое время работает в "Атлетико". Манкунианцы переключились на кандидатуру аргентинца, когда поняли, что переманить Маурисио Почеттино у "Тоттенхэма", скорее всего, не удастся.

Жирков: «Надеюсь, смогу выйти на поле весной»

Полузащитник петербургского "Зенита" Юрий Жирков отметил, что надеется вернуться на поле весной. Напомним, Жирков в нынешнем сезоне ни разу не вышел на поле в составе петербургского "Зенита" из-за серьёзного повреждения.

Самедов переходит в «Крылья Советов»

Самарский клуб "Крылья Советов" подписал контракт с полузащитником Александром Самедовым. Об этом сообщает пресс-служба ФК. Условия сотрудничества с 34-летним футболистом не разглашаются, передает "Говорит Москва".

Александр Самедов официально стал игроком «Крыльев Советов»

Официальный сайт футбольного клуба "Крылья Советов" опубликовали сообщение о том, что бывший игрок московского "Спартака" Александр Самедов подписал соглашение с самарцами. 34-летний Самедов получил 19-й номер и будет выступать за клуб как минимум до конца сезона.

Дюков пока единственный кандидат на пост главы РФС, сообщил источник

По состоянию на середину дня в воскресенье в адрес Российского футбольного союза (РФС) поступило заявление на выдвижение на пост президента организации только от председателя совета директоров петербургского "Зенита" Александра Дюкова, заявил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

Ерохин соскучился по команде и тренеру

Спортсмен проводил время с семьёй, а под конец отдыха соскучился по работе — захотелось поехать на сборы, увидеться с партнёрами по команде и тренерским штабом.

Юрген Клопп: «7 очков отрыва от „Манчестер Сити“ ничего не значат»

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп после матча 22-го тура чемпионата Англии против "Брайтона" (1:0) отметил, что семиочковый отрыв ничего не значит для него. Мерсисайдцы набрали 57 очков и закрепились на 1-м месте в турнирной таблице, оторвавшись от идущего вторым "Манчестер Сити" на 7 очков.

«Ростов» подписал контракт с Глебовым и ждет Попова

"Ростов" из Ростова-на-Дону подписал контракт с полузащитником Данилом Глебовым, проведшим первую часть сезона в "Анжи". Кроме того, ряды ростовчан может пополнить бывший футболист "Спартака" Ивелин Попов. Данил Глебов расторг контракт с "Анжи" и присоединился к "Ростову".

Марадона успешно перенес операцию

Знаменитый в прошлом аргентинский футболист Диего Марадона перенес успешную операцию в одной из клиник Буэнос-Айреса, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на адвоката экс-игрока Матиаса Морлу. По данным СМИ, 58-летний Марадона перенес операцию по поводу пупочной грыжи.

«Ювентус» установил рекорд Кубка Италии

Футболисты Ювентуса одержали победу над Болоньей в матче 1/8 финала Кубка Италии со счетом 2:0. Таким образом, туринская команда в 12-й раз подряд вышла в четвертьфинал турнира, что является новым рекордом. В финала Кубка Италии Ювентус сыграет с победителем матча Аталанта - Кальяри.

«Ювентус» пробился в четвертьфинал Кубка Италии, обыграв «Болонью»

Туринский "Ювентус" пробился в 1/4 финала Кубка Италии по футболу, обыграв на выезде "Болонью". Встреча 1/8 финала, прошедшая в субботу в Болонье, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. У победителей отличились Федерико Бернардески (9-я минута) и Мойзе Кен (49).

«Сент-Этьен» победил «Генгам», «Ницца» обыграла «Бордо»

"Сент-Этьен" на выезде обыграл "Генгам" в 20-м туре чемпионата Франции - 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил полузащитник Вахби Хазри. "Ницца" на своем поле победила "Бордо" с тем же счетом - 1:0. Героем встречи стал хавбек Ален Сен-Максимен.

Новости России
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе