Зеленые облигации Москвы признаны отвечающими стандартам зеленого финансирования

Средняя стоимость ночи в гостиницах России выросла на 15% к майским праздникам

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Глава «Автодора» обсудил с губернатором Ростовской области развитие трассы М-4 Дон

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.01.2019

Браим Диас стал игроком «Реала»

"Реал" подписал полузащитника "Манчестер Сити" Браима Диаса, информирует официальный сайт "королевского" клуба. 19-летний хавбек подписал со "сливочными" контракт сроком до лета 2025-го года.

Солари: «Если судья не смотрит повторы, то VAR теряет смысл»

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари выразил недовольство тем, что судья матча с «Реалом Сосьедад» (0:2) не смотрел видеоповторы спорных эпизодов. По ходу матча мадридцы дважды претендовали на пробитие пенальти в эпизодах с Серхио Рамосом и Винисиусом.

«Реал» проиграл «Реалу Сосьедад»

В рамках 18-го тура Примеры "Реал Сосьедад" на выезде обыграл "Реал". После этого тура "Реал Сосьедад" занимает 13 место в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в активе 22 очка. Мадридцы опустились на пятую позицию с 30 пунктами.

«Реал» проиграл «Сосьедаду» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Реал" на своем поле в матче 18-го тура чемпионата Испании уступил команде "Реал Сосьедад", сообщает "Советский спорт". Игра завершилась победой гостей со счетом 2:0. Первый гол в матче на третьей минуте встречи на свой счет записал Виллиан Жозе: он реализовал пенальти.

«Лестер» вылетел из Кубка Англии

За гостей один мяч провел Рашид Геззаль. Таким образом, "Ньюпорт Каунти" пробился в 1/16 финала турнира, а "Лестер" вылетел из Кубка Англии. "Ньюпорт Каунти" располагается на 13-м место в турнирной таблице четвертого английского дивизиона после 25 матчей.

В тренерском штабе «Ростова» произошли изменения

Тренерский штаб «Ростова» получил усиление. На тренировочный сбор в Турцию прибыл Михаил Осинов. Легендарный игрок дончан, возглавляющий «молодежку», будет помогать Валерию Карпину в основной команде.

«Лестер» выбыл из Кубка Англии, проиграв команде четвертого дивизиона

Чемпион Англии 2016 года «Лестер» выбыл из розыгрыша Кубка Англии в третьем раунде. Лисы на выезде уступили «Ньюпорту», команде из Второй лиги, четвертого по силе футбольного дивизиона Англии.

«Севилья» и «Атлетико» разошлись миром

В матче 18-го тура чемпионата Испании "Севилья" на своем поле сыграла вничью с "Атлетико". Игра завершилась со счетом 1:1. На 37-й минуте хозяева вышли вперед усилиями французского форварда Виссама Бен-Йеддера.

Бывший капитан «Ростова» Осинов вошел в тренерский штаб клуба

В январе 2018 года Осинов занял пост старшего тренера молодежной команды "Ростова". Это произошло после того, как Маслов вошел тренерский штаб основной команды. Осинов играл за "Ростов" с 2001 по 2009 год, а с 2004 по 2009 год носил капитанскую повязку.

«Манчестер Сити» забил семь голов в матче Кубка Англии

«Манчестер Сити» стартовал в розыгрыше Кубка Англии крупной победой над «Ротерхэмом» на своем поле. В матче 1/32 финала команда Хосепа Гвардиолы забила семь голов в ворота «Ротерхэма», выступающего в чемпионшипе (втором дивизионе чемпионата Англии).

«Лацио» арендует у «Челси» Дзаппакосту с правом выкупа

«Челси» готов отпустить защитника Давиде Дзаппакосту в аренду в «Лацио» до конца сезона-2018/19, утверждает Il Messaggero. По информации источника, лондонский клуб готов принять предложение римлян об аренде итальянского игрока с правом выкупа по окончании сезона за 15 млн евро.

«Манчестер Сити» забил семь безответных мячей «Ротерхэму» в Кубке Англии

В матче по разу отличились Рахим Стерлинг, Филип Фоден, Габриэл Жезус, Рияд Марез, Николас Отаменди, Лерой Зане. Также еще один мяч в собственные ворота забил защитник гостей Олувасемилого Аджайи. Таким образом, "Манчестер Сити" пробился в 1/16 финала турнира, а "Ротерхэм Юнайтед" вылетел из него.

«Парма» проиграла дома «Зениту»

В течении всего матча игроки «Зенита» уверенно контролировали ход поединка и не оставили ни одного шанса пермякам. Сразу восемь игроков «Зенита» принесли клубу свыше 10 очков. Лучшими у пермяков были: Эйгирдас Жукаускас (24), Рашард Келли (17 + 9 подборов), Майкл Хамфри (9 + 6 подборов).

«Монако» вышел в 1/16 финала Кубка Франции

"Монако" на выезде в матче 1/32 финала Кубка Франции обыграл клуб "Кане Руссийон", который выступает в пятом дивизионе чемпионата страны. Игра завершилась победой гостей со счётом 1:0, сообщает "Советский спорт". Единственный гол в матче на 2-й минуте забил французский полузащитник Муса Силла.

«Марсель» неожиданно вылетел из Кубка Франции, «Монако» идёт дальше

На стадии 1/32 финала Кубка Франции грянула сенсация. "Марсель" вылетел, проиграв 0:2 представителю Насьоналя В "Андрезьё". В параллельном матче "Монако" прошёл "Кане-Руссийон" (1:0), забив единственный мяч на второй минуте.

Экс-игроки ЦСКА Думбия, Нецид и Муса выступили в роли студентов РУДН в шуточном скетче

ЦСКА представил в соцсетях новый «архивный» скетч, в котором снялись бывшие игроки клуба Сейду Думбия, Томаш Нецид и Ахмед Муса. Эти трое футболистов выступили в роли студентов Российского университета дружбы народов (РУДН) и признались в своей любви к армейскому клубу.

Филимонов назвал тех, кто станет лучшим после Акинфеева

Бывший вратарь сборной России по футболу Александр Филимонов считает, что наибольшие шансы стать лучшими вратарями страны сейчас имеют Иван Коновалов из "Рубина" и Матвей Сафонов из "Краснодара". Напомним, что по мнению Филимонова лучших вратарей на данный момент в российском футболе нет.

Андрей Шевченко: «Гаттузо идеально подходит „Милану“»

Гаттузо идеально подходит для работы главного тренера «Милана». Леонардо и Паоло Мальдини также работают спокойно и компетентно, так как знают этот клуб лучше всех. Кроме того, мы должны учитывать, что в «Милане» дела идут хорошо в сложных условиях: с трансферными ограничениями и ФФП.

«Кайрат» опроверг информацию о возможном переходе Самедова

В пресс-службе "Кайрата" сообщили "СЭ", что казахстанский клуб не ведет переговоры с хавбеком Александром Самедовым. Сегодня издание Kazfootball опубликовало новость, согласно которой алмаатинцы рассматривают возможность приобретения Самедова после ухода из команды Исаэля.

«Ювентус» намерен приобрести Альбу в летнее трансферное окно

Туринский "Ювентус" интересуется защитником "Барселоны" Хорди Альбой. Как сообщает Tottosport, итальянский клуб намерен переманить к себе испанца в летнее трансферное окно. Действующий контракт Альбы с "Барселоной" истекает летом 2020 года.

Азмун сменит «Рубин» на клуб из Ирана

Согласно информации источника, нападающий "Рубина" Сердар Азмун вернется на родину. Игрок достиг соглашения о переходе в иранский клуб "Трактор Сази". В нынешнем сезоне футболист провел за казанский клуб 14 матчей, забил 4 гола и сделал 4 результативные передачи.

Роббен летом может оказаться в «Интере»

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен летом может отправиться в Серию А. По данным A Bola, в услугах 34-летнего голландца заинтересован миланский "Интер" – в случае, если сторонам удастся договориться, вингер достанется итальянскому клубу бесплатно.

Роббен может стать игроком «Интера»

Роббен выступает за «Баварию» с 2009 года, но его контракт с мюнхенским клубом истекает этим летом, а мюнхенцы не планируют продлевать с ним договор. В качестве игрока «Баварии» Роббен выигрывал Лигу чемпионов и семь раз становился чемпионом Бундеслиги.

«Барселона» получит за Паулинью 50 миллионов евро

Как сообщает La Vanguardia, китайский клуб заплатит за 30-летнего бразильца 50 миллионов евро, которые прописаны в арендном договоре между клубами. С июля игрок играет в Китае на правах аренды. Отметим, что в 2017 году Паулинью перешел в "Барселону" из "Гуанчжоу" за 40 миллионов евро.

«Уэска» наказала «Бетис» за антифутбол

Соперник в концовке матча не только отыгрался, но забил ещё раз и победил со счётом 2:1. При этом, казалось, безнадёжная "Уэска" сократила отставание от команд на спасительном 17-м месте до пяти очков.

Эден Азар: Фабрегас уже немного староват, но все еще очень хорош

Ранее журналист Джанлука Ди Марцио сообщил, что матч на Кубок Англии против Ноттингем Форест (2:0) станет для что 31-летнего Фабрегаса последним в составе Челси. Отмечалось, что полузащитник продолжит карьеру в Монако. Напомним, что Фабрегас перешел в Челси из Барселоны летом 2014 года.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России