Минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

18.11.2018

Белоруссия обыграла Сан-Марино и вышла в дивизион С Лиги наций

Еще один матч был сыгран в группе 3 лиги В. Во встрече, которая не влияла на турнирные расклады, Австрия на выезде обыграла Северную Ирландию — 2:1. Североирландцы вылетели в дивизион С, а группу досрочно выиграла сборная Боснии и Герцеговины — она вышла в лигу А. Австрия финишировала второй.

Хорватия проиграла англичанам в Лиге Наций и вылетела в дивизион В

В матче группового этапа Лиги Наций сборная Англии на своем поле одержала победу над командой Хорватии со счетом 2:1. В составе англичан по голу забили Джесси Лингард на 78-й минуте и Харри Кейн на 85-й минуте.

Португалия сыграла вничью с Италией и вышла в плей-офф Лиги наций

В следующем матче Португалия 20 ноября сыграет с Польшей, которая досрочно вылетела в лигу В. Италия же все свои матчи сыграла и сохранила место в лиге А. Лига наций Групповой этап Лига А. Группа 3 Италия Португалия 0:0 Италия: Доннарумма, Флоренци, Бираги, Бонуччи, Кьеллини, Жоржиньо, Верратти (Пеллегрини, 81), Кьеза (Берарди, 87), Барелла, Инсинье, Иммобиле (Лазанья, 74).