В Северо-Восточном округе Москвы появится новый мост

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Экс-замминистра получила семь лет колонии из-за музея мороженого

Топ-менеджер МТС Галактионова рассказала о возможностях монетизации 5G-технологий

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.10.2018

Тренер «Локомотива» Семин считает, что Кокорин и Мамаев предали футбол

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал скандал с участием нападающего петербургского "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, сообщает "Советский спорт".

«Краснодар» обратился в РФС по поводу расторжения контракта с Мамаевым

Руководство футбольного клуба "Краснодар" обратилось в Палату по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) с заявлением о расторжении контракта с футболистом команды Павлом Мамаевым, сообщил РИА Новости глава Палаты Виктор Березов.

Жириновский заступился за избивших чиновника Кокорина и Мамаева

Руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе Владимир Жириновский прокомментировал скандал с участием нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, которых подозревают в нападениях на людей в центре Москвы, и предложил отправить футболистов в Сирию вместо тюрьмы.

Гризманн сравнил Мбаппе с Роналду

Нападающий «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн оценил прогресс своего партнера по атаке в национальной команде Килиана Мбаппе, выступающего за «Пари Сен-Жермен».

Кокорина и Мамаева осудили за инцидент в кофейне

Инцидент с нападением форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева на главу одного из департаментов Министерства промышленности и торговли Дениса Пака — проявление неспортивного поведения, которое роняет тень на весь российский футбол.

ФК «Краснодар» прокомментировал драку Мамаева в московском кафе

В футбольном клубе «Краснодар» уверены, что правоохранительные органы после проверки дадут соответствующую юридическую оценку инциденту с избиением чиновника Минпромторга полузащитником команды Павлом Мамаевым, сообщает во вторник ТАСС.

Жена Павла Мамаева призналась, что ей очень стыдно за мужа

Комментируя драку устроенную футболистами "Краснодара" Павлом Мамаевым и "Зенита" Александром Кокориным с главой департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Денисом Паком, супруга Мамаева Алана призналась, что испытывает за него сильный стыд, сообщает Спорт-Экспресс.

Черчесов хотел бы стать главным тренером «Баварии»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в программе Владимира Познера на Первом канале ответил на вопрос, какой выбор он бы сделал, если бы у него была возможность возглавить любую команду в мире.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024