Режиссер Владимир Грамматиков: Важно помнить своих предков

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа

Бывшего первого зампреда правительства Подмосковья Стригункову арестовали

01.10.2018

«Реал» провел заключительную тренировку перед игрой с ЦСКА

"Реал" на своей странице в Twitter опубликовал видео с заключительной тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА. https: / / twitter.com / realmadriden / status / 1046806865286516737 Напомним, встреча ЦСКА – "Реал" состоится 2 октября на стадионе "Лужники".

«Краснодар-2» обыграл «Химки» в матче ФНЛ

Футболисты «Краснодара-2» обыграли подмосковные «Химки» в матче 14-го тура первенства Футбольной национальной лиги и прервали 6-матчевую серию без побед Встреча, прошедшая на стадионе Академии ФК «Краснодар», завершилась со счетом 4:2. Счет на 34-й минуте открыл полузащитник хозяев Алекс Мацукатов, уже через две минуты преимущество удвоил Анатолий Катрич.

Головин и Дзагоев вернулись в сборную России

Что же касается позитивных новостей, то главное - возвращение в основную обойму полузащитника Александра Головина, который наконец играет в футбол после травмы в составе "Монако", а также хавбека ЦСКА Алана Дзагоева.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24