Нижегородские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по математике

Более 110 произведений авторов вошли в лонг-лист премии имени Пушкина «Лицей»

В Москве разрешили отплытие круизному лайнеру "Сергей Дягилев"

30.09.2018

«Милан» на выезде уверенно обыграл «Сассуоло»

Итальянский "Милан" на выезде уверенно обыграл "Сассуоло" в матче седьмого тура серии А. Голами в составе миланской команды отличились Франк Кесси, Сусо (дубль) и Самуэль Кастильехо.

Ари: «Сборная России? Больше всего я хочу помочь „Краснодару“»

Нападающий «Краснодара» Ари после победы (3:0) над «Динамо» в рамках 9-го тура национального чемпионата отметил, что остался доволен заработанными очками, а также высказался насчёт своих шансов попасть в состав сборной России.

«Витесс» проиграл «Фейеноорду» в концовке матча с тремя удалениями

Команда Леонида Слуцкого забила первой на 32-й минуте, но после перерыва пропустила дважды, при этом решающий мяч за две минуты до финального свистка от Робина ван Перси, играя в меньшинстве с 64-й минуты - 1:2. Также отметим, что арбитр в концовке удалил еще по игроку с каждой стороны.

Джон Терри приехал на матч «Спартак» – «Ростов»

Бывший защитник лондонского ФК "Челси" и сборной Англии по футболу Джон Терри решил посетить матч девятого тура чемпионата России между московским "Спартаком" и командой "Ростов" (Ростов-на-Дону), сообщает пресс-служба столичного клуба.

«Реал» отправится на матч Лиги чемпионов с ЦСКА без Рамоса и Марсело

Мадридский футбольный клуб "Реал" отправится на выездную игру группового этапа Лиги чемпионов с московским ЦСКА без защитников Серхио Рамоса и Марсело, сообщается на официальном сайте испанского клуба.

Сибирь — Балтика 2:1

На 34-й минуте отличился Руслан Магаль. В составе хозяев дублем отличился Виталий Галыш.

Анжи — Зенит 0:1

«Зенит» опубликовал в своем твиттере фотографию формы, в которой команда сыграет в матче 9-го тура РПЛ против «Анжи».