Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Лучшим российским фильмом ММКФ стала картина «Лгунья»

В Москве и Московской области началась гроза

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.09.2018

Лига чемпионов. «Реал» разгромил «Рому»

«Реал» разгромил «Рому» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 3:0. Голы в составе мадридцев забили полузащитник Иско и форварды Гарет Бэйл и Мариано Диас.

ФНЛ. «Ротор» сыграл вничью с «Балтикой»

«Ротор» и «Балтика» сыграли вничью в матче 12-го тура ФНЛ – 1:1. Волгоградский клуб с 10-ю очками занимает 18-ю строчку в таблице, «Балтика» с 11-ю очками идет на 16-м месте.

Валенсия — Ювентус 0:1

Португалец после потасовки в матче первого тура группового этапа турнира с «Валенсией» получил прямую красную карточку от Феликса Бриха.

Реал — Рома 2:0

Стали известны стартовые составы «Реала» и «Ромы» на матч группового этапа Лиги чемпионов.

Реал — Рома 1:0

Стали известны стартовые составы «Реала» и «Ромы» на матч группового этапа Лиги чемпионов.

Каррера объяснил исключение Глушакова и Ещенко из состава «Спартака»

Массимо Каррера объяснил исключение Дениса Глушакова и Андрея Ещенко из состава московского «Спартака» на матч первого тура Лиги Европы против венского «Рапида» более короткой по сравнению с чемпионатом России заявкой на игры.

Шахтер — Хоффенхайм 1:1

Немец выведет команду на матч в среду в возрасте 31 года и 58 дней. https: / / twitter.com / OptaFranz / status / 1042425420556238854 Отметим, ранее рекорд принадлежал главному тренеру московского ЦСКА Виктору Гончаренко, который провел первый матч в Лиге чемпионов в возрасте 31 года и 99 дней, возглавляя на тот момент белорусский БАТЭ.

Вратаря «Спартака» наказали за оскорбительные жесты на трибуне

В матче седьмого тура "красно-белые" дома встречались с "Ахматом", матч завершился поражением москвичей со счетом 1:2. Травмированный голкипер, находясь на фанатской трибуне, показывал неприличные жесты в адрес болельщиков "Ахмата"

Селихов условно дисквалифицирован на 2 игры после матча с «Ахматом»

Матч седьмого тура чемпионата России прошел в Москве в воскресенье и завершился победой "Ахмата" со счетом 2:1. Селихов, который восстанавливается после травмы, наблюдал за игрой вместе с болельщиками на фанатской трибуне В.

«Спартак» вылетел на матч с «Рапидом» без Глушакова и Ещенко

Футболисты московского "Спартака" Денис Глушаков и Андрей Ещенко понесли новое наказание за лайки, оставленные под критическим стихотворением актера Дмитрия Назарова в адрес главного тренера красно-белых Массимо Карреры.

Адриен Рабьо: «„ПСЖ“ разочарован поражением от „Ливерпуля“, но положительные моменты тоже есть»

Полузащитник "ПСЖ" Адриен Рабьо после поражения от "Ливерпуля" в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов (2:3) отметил, что положительные моменты в прошедшей встрече тоже были.

Юрий Семин: мы проиграли первые десять минут

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал поражение команды в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против турецкого "Галатасарая".

Новости России
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)