Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Московский Пасхальный фестиваль объединяет города России

19.08.2018

«Зенит» дома крупно переиграл «Урал»

Санкт-петербургский "Зенит" одержал крупную победу над екатеринбургским "Уралом" в матче четвертого тура Российской премьер-лиги со счетом 4:1, сообщает "Советский спорт".

Зенит — Урал 4:1

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа получил травму во время матча 4-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уралом».

Зенит — Урал 2:1

«Зенит» выигрывает у «Урала» со счетом 2:1 после первого тайма матча 4-го тура российской Премьер-Лиги, который проходит на стадионе «Санкт-Петербург».

Крыховяк забил первый гол «Локомотива» в новом сезоне РПЛ

Новичок московского "Локомотива" Гжегож Крыховяк поразил ворота самарских "Крыльев Советов" в четвертом туре Российской премьер-лиги и стал автором первого гола действующих чемпионов России в текущем сезоне РПЛ.

Лионель Месси забил 6000-й гол «Барселоны»

В поединке первого тура Ла Лиги «Барселона» разгромила «Алавес» (3:0). На 64-й минуте счет в матче открыл Месси, на 83-й Коутиньо увеличил отрыв, а в добавленное арбитром время Лионель Месси сделал свой первый дубль в этом сезоне.

Дибала извинился за празднование гола во время травмы вратаря «Кьево»

Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала отреагировал на сообщения пользователей в социальных сетях, которые критиковали аргентинца за празднование гола в ворота "Кьево" (3:2) в 1-м туре чемпионата Италии в то время, когда вратарь соперника Стефано Соррентино находился без сознания.

Вратарь «Кьево» был госпитализирован после столкновения с Роналду

Вратарь "Кьево" Стефано Соррентино попал в больницу после столкновения с португальским нападающим "Ювентуса" Криштиану Роналду в концовке встречи первого тура итальянской Серии А. У вратаря диагностирован перелом носа с подозрением на травму головы, сообщает Football Italia.

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов