В Раменском городском округе приняли участие в «Диктанте Победы»

Более 300 человек из Лосино-Петровского приняли участие в «Диктанте Победы»

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

18.08.2018

Роналду едва не убил вратаря в дебютном матче за «Ювентус»

33-летний игрок не отметился результативными действиями, не беря в расчет нанесение травмы вратарю соперника Стефано Соррентино на 86-й минуте матча при счете 2:2. Роналду врезался коленом в лицо голкиперу, который какое-то время побывал в нокдауне.

Каррера: «С Адриано у меня не было никакой беседы»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера перед гостевым матчем 4-го тура РПЛ с «Краснодаром» рассказал, что у него не было индивидуальной беседы с нападающим Луисом Адриано, который подвел команду, получив красную карточку в первом тайме ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с ПАОК в Москве (0:0). Сегодня Адриано снова попал в стартовый состав «Спартака».

Томь — Армавир 3:0

Матч между футболистами "Томи" и "Армавира", прошедший в субботу на томском стадионе "Труд" в рамках 7-го тура первенства "Олимп-ФНЛ", завершился победой хозяев поля 3:0, сообщается в текстовой трансляции на сайте сибирского клуба.

ЦСКА — Арсенал (Тула) 0:0

Бывший защитник сборной России и ЦСКА, тренер молодёжной команды призвал армейцев набирать очки в матче четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с тульским «Арсеналом».

Серхио Рамос: «Каждое поражение учит нас чему-то»

Вчера, сегодня, завтра и всегда! https: / / twitter.com / SergioRamos / status / 1030144292520636416 Напомним, встреча за Суперкубок Европы с "Атлетико" для мадридцев завершилась поражением со счетом 2:4 в дополнительное время.

Роберт Мак: «Пусть другие теперь задумаются»

Полузащитник "Зенита" Роберт Мак после победы над минским "Динамо" в матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы (8:1) в интервью "СЭ" отметил, что никогда не побеждал с таким крупным счетом.