Свиток счастья. Москва вошла в топ-3 городов с самой вкусной шаурмой

Диетолог Соломатина рассказала, как выбрать полезный кулич на Пасху

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Сработает против: стало известно о влиянии завещания принца Гарри на его жизнь в США

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.07.2018

Масалитин: «Березуцкие и Игнашевич заслужили прощальный матч»

Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым прокомментировал завершение игровой карьеры экс-защитниками "армейцев" и сборной России братьями Березуцкими и Сергеем Игнашевичем.

Томас Тухель: «„ПСЖ“ в матче с „Баварией“ действовал как команда»

Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель остался доволен игрой своих подопечных в матче Международного кубка чемпионов против "Баварии", несмотря на поражение (1:3). - Я очень горжусь действиями своих игроков.

Трамп призвал НФЛ лишать зарплаты «протестующих» футболистов

Руководители Национальной футбольной лиги (НФЛ) и Ассоциации игроков Национальной футбольной лиги не стали вносить в регламент поправки, ужесточающие наказание игрокам, которые встают на колено или садятся на скамейки во время исполнения государственного гимна США.

International Champions Cup. Дортмунд выиграл у Манчестера

В субботу, 21 июля, в рамках International Champions Cup пройдут еще два весьма интересных матча: "Бавария" (Германия) – "Пари Сен-Жермен" (Франция) и "Севилья" (Испания) – "Бенфика" (Португалия).

Трамп вновь призвал наказывать футболистов за неуважение к гимну США

Американский лидер Дональд Трамп призвал руководство Национальной футбольной лиги (NFL) дисквалифицировать футболистов за неуважение к гимну США, во время исполнения которого игроки встают на одно колено.

Трамп потребовал наказывать «непатриотичных» футболистов

Президент США Дональд Трамп обратился к руководству Национальной футбольной лиги (НФЛ) с призывом наказать игроков, которые в знак протеста против притеснений чернокожих людей в США встают на колено во время исполнения национального гимна.

Путин обещал подумать о торговле пивом на стадионах

На состоявшемся в пятницу, 20 июля, заседании Совета при президенте по развитию физкультуры и спорта, глава Татарстана Рустам Минниханов предложил Владимиру Путину легализовать торговлю пивом во время спортивных мероприятий.

Новости России
Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы