Суд в Москве приостановил права кипрского холдинга в отношении «дочки» «Азбуки Вкуса»

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Музей ЗИЛ в Москве объявил о закрытии из-за подорожавшей в пять раз аренды

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.06.2018

ЧМ-2018 стал рекордным по числу пенальти за турнир

Рекорд, повторенный еще сегодня днем, пал: на чемпионате мира по футболу-2018 назначено 20 пенальти, что уже больше, чем когда-либо назначалось на мировых первенствах в течение всего турнира.

Иран — Португалия 1:1

Футболисты сборной Португалии сыграли вничью с командой Ирана в матче группового этапа чемпионата мира-2018 и вышли в 1/8 финала турнира.

Нападающий Уругвая рассказал об услышанной от Акинфеева подсказке

Нападающий сборной Уругвая по футболу Луис Суарес рассказал о том, как он воспользовался подсказкой голкипера сборной России Игоря Акинфеева, выставлявшего стенку перед штрафным ударом уругвайской команды.

Суарес: Акинфеев подсказал, как забить гол

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес, открывший счет в сегодняшнем матче заключительного тура группового этапа ЧМ-2018 против России, поделился с журналистами секретом, как ему удалось забить этот гол.

Черчесов назвал игру с Уругваем полезной пощечиной для сборной РФ

Заключительный матч группового этапа ЧМ-2018 со сборной Уругвая стал для российских футболистов полезной пощечиной, заявил в эфире «Первого канала» главный тренер национальной команды России Станислав Черчесов.

ФИФА оштрафовала Аргентину и Хорватию за беспорядки на чемпионате мира

Международная федерация футбола оштрафовала Ассоциацию футбола Аргентины (AFA) и Хорватский футбольный союз (HNS) за беспорядки с участием болельщиков обеих сборных во время матча группового этапа чемпионата мира-2018 в России, сообщается в релизе пресс-службы ФИФА.

Уругвай — Россия 3:0

Сборная России проигрывает Уругвая в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу, сообщает "Советский спорт".

Уругвай — Россия 1:0

Тренеры сборной России по футболу обнародовали стартовый состав команды на матч со сборной Уругвая в последнем туре группового этапа чемпионата мира - 2018.

Испания — Марокко 1:1

Сегодня в столице Мордовии пройдет третий матч группового этапа чемпионата мира. В Саранске 25 июня встретятся сборные Португалии и Ирана.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ