Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

В Свердловской области цены на загородном рынке растут несмотря на снижение спроса

РИА «Новости»: в деле замминистра обороны Иванова появятся новые подозреваемые

Как на Среднем Урале будет проходить акция «Бессмертный полк-2024»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.06.2018

Первый матч РФПЛ в новом сезоне «Зенит» сыграет с «Енисеем»

По календарю РФПЛ, петербургский «Зенит» начнет Чемпионат России нового сезона с игры с красноярским «Енисеем» Опубликован проект календаря игр РФПЛ, из которого стало известно, что первую своб игру в новом сезоне Чемпионата России "Зенит" сыграет с красноярской командой "Енисей".

Нигерия — Исландия 2:0

Ахмед Муса принял мяч на левом фланге, прошел в штрафную, ушел от защитников и вышедшего из ворот голкипера, после чего отправил мяч в сетку - 2:0 в пользу африканской сборной на 76 минуте матча.

Нигерия — Исландия 0:0

В основу африканцев попали форвард Ахмед Муса, весной выступавший за ЦСКА, и защитник Брайн Идову, игравший в "Амкаре". https: / / twitter.com / fifaworldcup_ru / status / 1010168339388301312 Наш сайт в пятницу покажет матч Нигерия – Исландия в прямом эфире.

ВАР победил Неймара, Неймар – Коста-Рику

Коста-Рика отлично держалась и вполне заслуживала ничьей, но в добавленное время Бразилия все-таки прошила Наваса – центр обороны проморгал подключение Коутинью, и хавбек "Барселоны" принес Бразилии три очка.

Кот Ахилл предсказал победу Бразилии над Коста-Рикой в матче ЧМ-2018

Игра пройдет в пятницу в Санкт-Петербурге Эрмитажный кот Ахилл на очередном сеансе предсказания спрогнозировал победу сборной Бразилии над сборной Коста-Рики в матче ЧМ-2018, который состоится в пятницу.

Лионеля Месси сравнили с призраком

Пушков сравнил Месси с призраком, так как во время игры тот будто бы отсутствует, пишет сайт Argumenti.ru со ссылкой на издание «Экономика сегодня».

Новости России
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля