В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Суров победил Скобенко в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

18.06.2018

«Россия» назвала причину инцидента на самолете саудовской сборной

При заходе на посадку самолета А319 авиакомпании «Россия» рейса FV1007 из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону со сборной Саудовской Аравии на борту произошло нарушение штатной работы одного из двигателей, предварительно из-за попадания птицы.

ФИФА начала расследование выкриков мексиканских фанатов на матче ЧМ

Международная федерация футбола (ФИФА) начала расследование против Федерации футболе Мексики за слово, которое скандировали болельщики этой страны в ходе матча с Германией в рамках Чемпионата мира.

Сборная Бельгии повела в счете у Панамы на ЧМ-2018

Футболисты сборной Бельгии открыли счет в матче против Панамы — первой игре группы G. Сделать это бельгийцам удалось только в начале второго тайма: на 48-й минуте отличился Мертенс.

Витсель выйдет в стартовом составе сборной Бельгии на матч Панамой

Стартовый состав бельгийцев на игру выглядит следующим образом: Тибо Куртуа (голкипер), Дедрик Боята, Ян Вертонген, Тоби Алдервейрелд, Томас Мёнье, Витсель, Кевин де Брёйне, Янник Феррейра-Карраско, Дрис Мертенс, Эден Азар и Ромелу Лукаку.

Матч Швеция – Южная Корея в Нижнем Новгороде завершился со счётом 1:0

Первый матч на стадионе "Нижний Новгород" в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA, в котором встретились сборные Швеции и Южной Кореи, завершился со счётом 1:0. Как сообщалось, единственный гол в ворота южнокорейской сборной на 65-й минуте матча во время пенальти забил капитан сборной Швеции, защитник Андреас Гранквист.

Застрявшие в Калининграде нигерийские болельщики улетели в Москву

Большинство нигерийских болельщиков, которые не смогли уехать в Москву из Калининграда из-за неоформленных документов на обратную дорогу, улетели в российскую столицу, рассказали журналистам в пресс-службе правительства Калининградской области.

Пермский футбольный клуб «Амкар» закрылся

Сегодня состоялось собрание правление пермского футбольного клуба, на котором принято решение не заявлять команду даже в Профессиональную футбольную лигу (вторую лигу).

ВЦИОМ: интерес россиян к ЧМ-2018 вырос после победной игры сборной РФ

"После открытия чемпионата мира - 2018 интерес россиян к просмотру трансляций вырос: если до открытия собирались смотреть матчи 52% опрошенных, то после первой игры нашей сборной эта доля выросла до 64%", - говорится в материалах опроса.

Россияне стали больше интересоваться ЧМ после первой победы сборной

Если до открытия турнира, желание смотреть матчи высказывали 52% респондентов, то после первой победной игры сборной России, в которой российские футболисты обыграли сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0, интерес к ЧМ выразили уже 64% граждан.

«Это позор»: Марадона жестко раскритиковал главного тренера Аргентины

Команда из Южной Америки не смогла обыграть сборную Исландии, матч закончился со счетом 1:1. Легендарный футболист отметил, что тактика главного тренера аргентинцев Хорхе Сампаоли не сработала.

Game News

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»