Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

В Москве и Московской области началась гроза

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.06.2018

УЕФА оштрафовал «Бешикташ» на €34 тыс по итогам матча с «Баварией»

Контрольно-этическая и дисциплинарная инстанция УЕФА оштрафовала стамбульский "Бешикташ" на 34 тысячи евро по итогам ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией", сообщается на официальном сайте УЕФА.

Жозе Моуринью: «Сборная России выйдет в плей-офф со второго места»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью считает, что сборная России выйдет в 1/8 финала ЧМ-2018, заняв второе место в группе А. - Я думаю, сборная России выйдет из группы со второго места, - цитирует португальца RT.

Сборная России рискует повторить антирекорды

Как заметил «Спорт-экспресс», если команда не обыграет Саудовскую Аравию в матче открытия чемпионата мира-2018, то повторит дореволюционный рекорд: в 1912 - 14 годах сборная Российской империи, которую возглавляли Георгий Дюперрон и Роберт Фульда, не смогла победить в восьми матчах подряд (три игры вничью, пять поражений).

Сборная Ирана первой прибыла в Россию

Сборная Ирана первой из команд прибыла в Россию на #ЧМ2018 pic.twitter.com/EG2EtyECYa – Júlia Yakovleva (@JuliaRebelde) 5 июня 2018 г. – Для иранского футбола оказаться в России – мечта, ставшая явью, – заявил главный тренер сборной Ирана Карлуш Кейруш в интервью официальному сайту ФИФА.

Владимир Путин посмотрит открытие и финал ЧМ-2018

Напомним, что до старта мирового чемпионата остается всё меньше времени, 14 июня на московской арене "Лужники" состоится матч, который откроет главное событие четырёх лет в мире футбола.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов