Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В Котельниках написали «Диктант Победы»

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.06.2018

Андрей Тихонов: Время Чалова и Ташаева еще не пришло

Напомним, в окончательный состав команды на чемпионат мира не вошли пять игроков: вратарь Сослан Джанаев («Рубин»), защитник Константин Рауш («Динамо»), Роман Нойштедтер («Фенербахче», Турция), Александр Ташаев («Динамо») и форвард Федор Чалов (ЦСКА).

Лев: «Поражение от Австрии злит меня»

32 года назад сборная Австрии одержала победу со счетом 4:1. С тех пор эти команды сыграли между собой 10 игр и лишь однажды австрийцам удалось добиться ничьей, во всех остальных встречах победу праздновала сборная Германии.

Исландцы проиграли сборной Норвегии в товарищеском матче

Сборная Исландии уступила команде Норвегии в товарищеском матче со счетом 2:3. В составе исландцев голами отметились Альвред Финнбогасон и Гильфи Сигурдссон, а у норвежцев по голу на свой счет записали Бьорн Йонсен, Джошуа Кинг и Александр Серлот.

Как Мануэль Нойер вернулся на поле и проиграл с Германией в Австрии

Действующие чемпионы мира немцы проиграли австрийцам в товарищеском матче в Клагенфурте – 1:2. Прямо скажем, сыграла команда Йоахима Лёва со сборной Австрии не лучше, чем команда его приятеля Станислава Черчесова, а скорее даже хуже.

Новости России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.